Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть?

Всем привет!

Ситуация у меня следующая.
Замужем 5 лет, есть маленький ребенок.
Что-то накренилось, конфликты и т.д. Суть такова - в лицо прозвучали слова "Я ухожу!" Мир рухнул, что тут началось!!!!
И так и сяк пыталась вернуть, никак, сопротивляется.
Потом узнаю,есть любовница, подруга моя (держите своих подруг подальше от мужей!!!!).
Они тусуются, гуляют, а с недавнего времени узнаю, что уже спят. Он частенько у нее ночует. Но "пока" (его слова) не переезжает.
На вопрос "Ты счастлив?" - грит "Нормально". Возвращаться не горит желанием, его все устраивает, мол "Там все новое и неизведанное".
Ему кайфово и хорошо. Самое смешное, что с его любовницей я общаюсь, не оч хорошо, но все-таки. Она на счет него особых иллюзий не питает,
говорит, что серьезности не будет. У них действительно неподходящие характеры, кому-то надо быть под каблуком (но кто сломается?) + его мечта
еще ребенок (там не родят, это железобетонно).
Про развод речь заходила - ему все равно, т.е. он не хочет принимать решение сам, типа, я должна. Мы даже спали за ее спиной, было дело.

Я все простила, отпустила. Морально я готова к новой жизни. Страданий и ревности нет, слава Богу!!!!Что-то екает, но так, скорее от обиды.
Теперь я настроена на борьбу! Поставила себе план - вернуть за 6 месяцев. Конечно, много нюансов и трудностей.
Жили бы они вместе, так было бы проще, вкусили бы они друг друга!=) Ну да ладно.

Вот мой вопрос: подскажите, как все-таки лучше отбить его, вернуть в семью, какие способы предложите? Мы не живем вместе, я у родителей с ребенком.
От ребенка он не отказывается, любит. И вообще он оч скрытный, все внутри. Но знаю на 100% - он рассматривает вероятность возвращения ко мне,
он переживал до конца, даже когда говорил что уходит. И придет день, когда я лягу с ним в постель за ее спиной. Я Жена!!!
Жду ваших советов!
Маргарита Соколова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
No name
делать Вам нефига))) я тож со своим БМ спала за спиной его дамы))) теперь ситуация наоборот - типа я любовница. переспала, отыгралась и нах его, место общего пользования не для меня.
Маргарита Соколова
Да как не крути, тяжелее всего мне приходится.
Что не реши - ругать только себя потом.
Лисуля-Хитруля
На фига возвращать мужика который не нужен, нет к нему ни чувств ни ревности, только обиды одни? Да пусть идет на все 4 стороны, выгнать и начать жизнь заново с НГ. Удачи!
Хороша Маша да не наша
прежде чем посвящать свою жизнь "боям за возвращение" - проанализируйте его собственные слова. "там все новое неизведанное". и это притом что речь о Вашей подруге идет. а это говорит о том, что он у Вас не нагулялся до брака с Вами совсем (видимо женился в молодом возрасте) и теперь решил "добрать", причем то что он связался с Вашей подругой - лишнее свидетельство того, что ему все равно с кем. кто под руку попался - с тем и связался. а потому....подумайте сами что Вам лучше и готовы ли Вы к его загулам. тут неважно примет она его или нет, потому что не она - так другая, даже видимо другие и во множестве. Вы видимо девушка молодая и энергичная - оно Вам надо ?
Ирина
А меня шокировало, что Вы сней общаетесь. Она с Вашим мужем живет и еще с Вами подробностями делится. Обалдеть. Вам - то это зачем?
Не, ну я не представляю, увела у меня подруга мужа, а потом ко мне этак запросто на чай заходит... Жуть какая-то.
Маргарита Соколова
Я с ней стараюсь не общаться. Как вижу, так треснуть охота.
Но суть в том. что как оказалось, все это сделано специально - увела мужика, теперь носится с бредовыми идеями поссорить меня со всеми, ну - натуральный детсад.
Народ шарахается от таких слов, никто не хочет туда лезть, потому как мы общались и общаемся дальше, а эта... прям с условиями - будешь с ходить, про меня забудь!
Посмеялась, послала ее на *** и поняла, пока он не поймет этого сам, бесполезно.
Татьяна Р.В ответ на Маргарита Соколова
Маргарита Соколова
Я с ней стараюсь не общаться. Как вижу, так треснуть охота.
Но суть в том. что как оказалось, все это сделано специально - увела мужика, теперь носится с бредовыми идеями поссорить меня со всеми, ну - натуральный детсад.
Народ шарахается от таких слов, никто не хочет туда лезть, потому как мы общались и общаемся дальше, а эта... прям с условиями - будешь с ходить, про меня забудь!
Посмеялась, послала ее на *** и поняла, пока он не поймет этого сам, бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Нормальная женщина не будет так себя вести. Эта любовница похожа на сумасшедшую. Держитесь от нее подальше.
Маргарита Соколова
А делится подробностями, чтобы побольнее сделать, показать свое превосходство надо мной.
Татьяна Р.В ответ на Маргарита Соколова
Маргарита Соколова
А делится подробностями, чтобы побольнее сделать, показать свое превосходство надо мной.
СсылкаПожаловаться
А вы с ней не разговаривайте! А если она пытается что- то говорить, предлагайте ей к психиатру сходить! И звоните при ней мужу, просите. Забрать сумасшедшую любовницу, которая вас преследует и рассказывает о том как он с ней спит. Все это корректно и ледяным тоном. А с ним постарайтесь не общаться в другое время. Всегда я занята и не перезванивайте. С ребенком пусть общается на территории родителей, а вы в это время уходите. Ведите себя сверхсдержанно. Чем вы сдержаннее и немногословнее, тем он больше будет задумываться. А пока вы сама за ним бегаете, он будет менять любовниц и в открытую изменять. Если вдруг надумаете его принять, то ставте условия - не изменять, и менять то, что вас не устраивало раньше.
greygreycat@mail.ru
Маргарита, а я возвращала, точнее отбивала мужа у любовницы. Только через год все равно от него ушла, сама. Он виноватым себя не считал, продолжал с ней созваниваться, поздравлял с праздниками. Поняла, что не смогу жить с воспоминаниями о предательстве, грязи, ссорах, обидах. Теперь жалею, что потеряла этот год. Подумайте, действительно ли вам все это нужно. Это может быть Пиррова победа, то есть вроде бы ты и победила, а удовлетворения нет.
Adventure
Магарита! А может просто так и сказать ему "Да пошел ты к черту! Надоел!" - знаете как оскорбится.
А то что вы имеете сейчас: он ушел от вас - а за это вы ему еще больше внимания уделяете, у него рефлекс как у собаки Павлова, раз больше внимания - значит так и надо, значит я правильно поступил, а был в семье - было меньше внимания, было скучнее, а теперь прям клубничка с малинкой - на задних лапах мягко ходит да поинтимиться предлагает сама
Маргарита Соколова
Спасибо большое за советы.
Сама понимаю, что до конца не прощу никогда, чтобы не случилось.
Он до сих пор пытается меня контролировать и бесится, когда я делаю все по-своему.
Все равно тяжело в душе, сомнения и еще раз сомнения. Чтобы вылечится нужно время. Кидаться в новый омут нет желания, никакого.
Татьяна Р.В ответ на Маргарита Соколова
Маргарита Соколова
Спасибо большое за советы.
Сама понимаю, что до конца не прощу никогда, чтобы не случилось.
Он до сих пор пытается меня контролировать и бесится, когда я делаю все по-своему.
Все равно тяжело в душе, сомнения и еще раз сомнения. Чтобы вылечится нужно время. Кидаться в новый омут нет желания, никакого.
СсылкаПожаловаться
Дайте себе отдохнуть. Сейчас любые новые отношения не будут в радость.
А нп мужа наплюйте. Он вас пытается контролировать, тк держит вас как запасной аэродром.
Вам это надо? Да еще и вас обвинит в том, что он бегает налево, тк он простдо урод, судя по описанию.
Главное не вините себя ни в чем. Живите для себя и ребенка, а когда придете в себе, тогда и можно будет устроить свою личную жизнь. Вы совсем молоденькая - вся жизнь впереди!!!
светлана
у вас огромная фора. пока человек живет с вами - все в ваших руках. опять же, захотел бы к ней уйти, никто б его не удержал. почему не уходит? как его провлечь? наверное, не вспоминать ни о чем. все прекрасно. кормить. вкусно. и приэтом не бегать вокруг него. внимания поменьше как к мужчине. я бы даже стала уходить специально по вечерам, а куда не говорить, ну мол у подруги была, но особо не опроавдываясь - я же теперь свободна,правда? только чтобы у него не было уверенности, чтовы с другим - пусть погадает. надо заставить его думать о себе, а не о ней. вообще развлекаться максимально, чтобы насторение было получше
светлана
у моей приятельицы была ситуация точь-в точь, так она повела себя неправильно. с любовницей он поссорился, ришел домой - она его начинает ругать-пилить. он дома живет 2 недели - она пилит. он ушел - она ревмя ревет, мол люблю не могу вернись. он вернулся (уже живет у мамы, любовница отвалилась) - снова пилит. и так 2 года. не дура ли? сама в неврозах вся, мужик не понимает чего делать. в сентябре развод был, она плакала, была против, развод отложили. теперь даже не знаю чем кончилось. все мозги вынесла мужику и ничего не добилась
Татьяна Р.
Посмотрела Ваш мир... Нет слов... Молоденькая, красивая девочка, очаровательный ребенок! А муж - мурло убогое! Вы получше себе найдете!!! Наплюйте на него!!!
Татьяна Командина
в такой ситуации, как у вас я писала смс, что он мне нужен, что нужен дочери, что ребенок сирота при живом отце и т.д. ОН ВЕРНУЛСЯ, НО ...Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ, СПАТЬ НЕПРИЯТНО, В ГОЛОВЕ КАРТИНКИ ПРО ЛЮБОВНИЦУ....В ОБЩЕМ ГОВ....ПОЛНОЕ!
Маргарита СоколоваВ ответ на Татьяна Командина
Татьяна Командина
в такой ситуации, как у вас я писала смс, что он мне нужен, что нужен дочери, что ребенок сирота при живом отце и т.д. ОН ВЕРНУЛСЯ, НО ...Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ, СПАТЬ НЕПРИЯТНО, В ГОЛОВЕ КАРТИНКИ ПРО ЛЮБОВНИЦУ....В ОБЩЕМ ГОВ....ПОЛНОЕ!
СсылкаПожаловаться
И я к тому же прихожу
Татьяна КомандинаВ ответ на Маргарита Соколова
Маргарита Соколова
И я к тому же прихожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я и говорю, нафига вам это надо его возвращать, хотя....попробуйте, может у вас будет по-другому
Её Величество АННА Королевишна
Извините но ВЫ УЖ СЛИШКОМ ЕГО ДОСТАЁТЕ. ! МУЖИКАМ НЕ НРАВЯТСЯ ДОТОШНЫЕ БАБЫ. МУЖЧИНА ОХОТНИК -ОН ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ ЖЕНЩИНУ А НЕ ОНА БЕГАТЬ ЗА НИМ КАК ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем