Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть доверие и отношения, после такого??

Я была в гостях у бывшего парня, забирала свои вещи.
Когда я осталась в квартире одна, я приняла душ и сделала фото на телефон его квартиры, интерьер.
А на одном из фото я отражаюсь в зеркале в голом виде. Сдуру я не удалила фото!!
Нынешний молодой человек сейчас их увидел, и естественно судя по фото, считает, что я спала там и ему изменила!
Как вернуть его доверие? Мы встречаемся 3й год уже ...я его сильно люблю.
Глупая ситуация. Не знаю как доказать что ничего не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Александр ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
я ни о чем и не просила. а душа у кого она есть - нечиста у всех, в сборнике еврейских сказок написано - родился - уже грешен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот в заповедях нет такого..чего же вы их не цитируете,а только то,что вам выгодно???
Моисеенко НадеждаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вот вам какое дело??? я уже успел вымыть ванную,санузел,починить уплотнитель дверной на входной двери,приготовил супруге завтрак и отправил её на работу..,почти уже догладил белье и сейчас займусь системником и готовкой первого...мало вам??
у меня много свободного времени и я им могу управлять...вот это и есть уважение и признание высших моей души..я имею многомерность души...
дома у меня всегда порядок и чистота-нет проблем,как у вас..вот так
это вас и бесит..поэтому вы и жрете тут меня..я ещё успеваю консультировать по скайпу и тел.,,принимать дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, рассказывайте, кого вы дома принимаете? Нам тут всем очень интересно!
Моисеенко Надежда
Ну, рассказывайте, кого вы дома принимаете? Нам тут всем очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если кто сдуру повелся ни за что не признаётся!)) если только под анонимом)
Александр ПетровВ ответ на Aскелла
Aскелла
Если кто сдуру повелся ни за что не признаётся!)) если только под анонимом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно,им потом тут с вами просто противно
Александр Петров
конечно,им потом тут с вами просто противно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прально глаголишь мусьешка пустословие твой конище!!!!
Александр ПетровВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ну, рассказывайте, кого вы дома принимаете? Нам тут всем очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в честь чего я вам должен тут удовлетворять ваши запросы по приказу??? я не занимаюсь пустословием
Александр Петров
вот вам какое дело??? я уже успел вымыть ванную,санузел,починить уплотнитель дверной на входной двери,приготовил супруге завтрак и отправил её на работу..,почти уже догладил белье и сейчас займусь системником и готовкой первого...мало вам??
у меня много свободного времени и я им могу управлять...вот это и есть уважение и признание высших моей души..я имею многомерность души...
дома у меня всегда порядок и чистота-нет проблем,как у вас..вот так
это вас и бесит..поэтому вы и жрете тут меня..я ещё успеваю консультировать по скайпу и тел.,,принимать дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абалдеть, вы такой хозяйственный!
Александр ПетровВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Абалдеть, вы такой хозяйственный!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для вас это что диковинка?...для меня это вполне естественно ...ведь это наш дом и наше хозяйство-чего делить и зачем???
Елена ДавлятшинаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вот вам какое дело??? я уже успел вымыть ванную,санузел,починить уплотнитель дверной на входной двери,приготовил супруге завтрак и отправил её на работу..,почти уже догладил белье и сейчас займусь системником и готовкой первого...мало вам??
у меня много свободного времени и я им могу управлять...вот это и есть уважение и признание высших моей души..я имею многомерность души...
дома у меня всегда порядок и чистота-нет проблем,как у вас..вот так
это вас и бесит..поэтому вы и жрете тут меня..я ещё успеваю консультировать по скайпу и тел.,,принимать дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой род фриланса у вас?
Александр В ответ на Елена Давлятшина
Елена Давлятшина
А какой род фриланса у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на неорусском не говорю....
Елена ДавлятшинаВ ответ на Александр
Александр
на неорусском не говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, какой род вашей удаленной работы?специализация и обязанности?
Александр В ответ на Елена Давлятшина
Елена Давлятшина
Хорошо, какой род вашей удаленной работы?специализация и обязанности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не работаю по вашему фрилансу,мадам..я просто не работаю..
Александр Петров
вот вам какое дело??? я уже успел вымыть ванную,санузел,починить уплотнитель дверной на входной двери,приготовил супруге завтрак и отправил её на работу..,почти уже догладил белье и сейчас займусь системником и готовкой первого...мало вам??
у меня много свободного времени и я им могу управлять...вот это и есть уважение и признание высших моей души..я имею многомерность души...
дома у меня всегда порядок и чистота-нет проблем,как у вас..вот так
это вас и бесит..поэтому вы и жрете тут меня..я ещё успеваю консультировать по скайпу и тел.,,принимать дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы большой молодец, не слушайте никого. Случайно, вы не Дева по гороскопу?
Александр В ответ на Лиза
Лиза
Вы большой молодец, не слушайте никого. Случайно, вы не Дева по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вас тоже не слушаю-лесть не по мне.....нет,мадам а разве по гороскопу бывают случайно???
уже давно душа приписана высшими к Змееносцу
ЛизаВ ответ на Александр
Александр
и вас тоже не слушаю-лесть не по мне.....нет,мадам а разве по гороскопу бывают случайно???
уже давно душа приписана высшими к Змееносцу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо же, у меня муж тоже Змееносец, декабрьский. Но он не фанат порядка, но очень талантлив и умеет зарабатывать. Дизайнер-фрилансер. Еще пишет статьи, книги... Фанат путешествий. а я-Дева, поэтому и спросила. Я постоянно навожу порядок, и на работе тоже, меня жутко раздражает бардак, даже легкий творческий беспорядок. И люблю готовить. быстро и вкусно. Чтобы не более получаса...
Никакой лести, вы зря. просто смешно читать нападки на вас, вот и поддержала. мало ли как у вас распределены обязанности, это только ваше дело. дома работы тоже много, если заниматься домом и содержать его чистым и уютным. если пара живет в гармонии, кому какое дело чем они занимаются.
Александр В ответ на Лиза
Лиза
надо же, у меня муж тоже Змееносец, декабрьский. Но он не фанат порядка, но очень талантлив и умеет зарабатывать. Дизайнер-фрилансер. Еще пишет статьи, книги... Фанат путешествий. а я-Дева, поэтому и спросила. Я постоянно навожу порядок, и на работе тоже, меня жутко раздражает бардак, даже легкий творческий беспорядок. И люблю готовить. быстро и вкусно. Чтобы не более получаса...
Никакой лести, вы зря. просто смешно читать нападки на вас, вот и поддержала. мало ли как у вас распределены обязанности, это только ваше дело. дома работы тоже много, если заниматься домом и содержать его чистым и уютным. если пара живет в гармонии, кому какое дело чем они занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы откуда знаете,что он Змееносец??? простые души ещё не переводят на это созвездие... я не боюсь никого и ничего,а уж ,тем более,местную публику..
ЛизаВ ответ на Александр
Александр
вы откуда знаете,что он Змееносец??? простые души ещё не переводят на это созвездие... я не боюсь никого и ничего,а уж ,тем более,местную публику..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
книга Александра Бореева "Тринадцать знаков зодиака". А я по верхнему Зодиаку - Рыцарь, у меня и соответствующий знак на теле есть...
Александр В ответ на Лиза
Лиза
книга Александра Бореева "Тринадцать знаков зодиака". А я по верхнему Зодиаку - Рыцарь, у меня и соответствующий знак на теле есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
книга книгой,но души пока не переводят на это созвездие...
Моисеенко Надежда
Интересно, а когда вы спите? Утро уже, а вы не в одном глазу, хотя всю ночь комментировали всякие темки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже заметила что он круглосуточно тут. дураков ищет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не сомневалась что ТЫ так ответишь. как ТЫ предсказуем а. высокомерен и горделив.
Александр ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
не сомневалась что ТЫ так ответишь. как ТЫ предсказуем а. высокомерен и горделив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тыкалка,так на одну и туже вашу глупость и ответ один-чего мудрить-то..это ваш страх...
Древо жизниВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже заметила что он круглосуточно тут. дураков ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и ники меняет) То Сережа, то Уася)))
Александр Петров
я всегда говорю правильно и верно и не для ваших похвал-ешьте сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот все на своих местах))) я то уж подумала просветление на мужиченку нашло
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну вот все на своих местах))) я то уж подумала просветление на мужиченку нашло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Александра просветление??? Он только имена и авки менять может, но двух фраз достаточно его узнать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем