Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть его внимание?

Помогите пожалуйста советом, со своим МЧ встречаюсь 2 месяца люблю его очень! Но в последнее время он как то охладел, почти не уделяет мне внимания, раньше был добрый ласковый, нежный, а теперь как подменили, он уезжал в командировку на две недели звонил, писал смс о том как сильно скучает и любит меня, а вернулся и все. Я в отчаяние не знаю, как объяснить его поведение, но мне кажется, что такими темпами наши отношения сойдут на нет. Пока все было хорошо, он ухаживал, от меня не отходил, звонил, писал, почти жил у меня, собирались снимать квартиру, хотел кольцо покупать мне, а теперь ни чего! Помогите, как вернуть его внимание, я не хочу встречаться с сухарем!
Саша Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Madam Deseo
Зая, если ты не хочешь его потерять, то на самом деле есть много способов его удержать, один из которых - создать собственую дефицитность... Но это если хочешь проверить его истинное отношение к тебе. Это выключить телефон и уехать куда-нибудь на несколько деньков чтобы никто не знал где ты, а приедешь - все поймешь... Главное придумать уважительную причину твоего исчезновения ты ведь Женщина!
Инеза Назз
Лучше попытаться откровенно поговорить с ним и все выяснить. Потому как причин такого резкого охлаждения может быть масса: общие знакомые ему про вас наговорили чего-то нехорошего; его родственники вас не одобрили как объект для серьезных отношений; отыскалась старая любовь и страсти вспыхнули с новой силой (как вариант - с намеками, что у нее от него ребенок); в командировке - -встретил кого-то и без памяти влюбился;
- просто, без особой любви изменил вам и теперь чувстует свою вину (как вариант - подозревает, что мог чем-то заразиться, и пока это не выяснилось, вас избегает)....Когда причина будет найдена, можно будет решать, как же преодолевать трудности и стоит ли вообще оставаться вместе. Счастья вам!
Анастасия Диденко
Саш,я тебе посоветую меньше показывать своему парню как сильна твоя любовь.Никакого мужчину не привлекает полностью открытая ему девушка,он должен искать в тебе загадку,инригу что-ли.Живи своими интересами,занимайся чем любишь,встечайся с друзьями и он сам потребует твоей ласки и внимания,конечно если ты ему по прежнему дорога!
Иришка
Полностью согласна с Инеза Назз ...Попробуйте поговорить с ним... спокойно, не навязчиво... это жизнь.. в ней может произойти всё что угодно...к тому же не стоит упускать тот вариант, что причиной такого поведения могут быть проблемы со здоровьем... так что будте любящим человеком.. и немножко психологом). Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем