Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть любовь

Помогите советом как быть: у меня был любимый человек, муж с которым мы прожили 9 лет. Все 9 лет его мать вставляла палки в наши отношения, так как я не слишком хороша для её сына. Было все и страсть и любовь и измена. Казалось последняя была самая страшная: он ушел к другой, уехал в другой город, но через 3 месяца вернулся со словами прости я вас люблю. Прошло 1,5 года и вот он опять завел себе новую пассию. Если с прежними он просто встречался, то эту познакомил со своими родственниками. Все в шоке от его выбора, но зато мамаша в ней души не чает. А от его выходок страдает ни в чем не повинный ребенок наша дочь, которой только 6 лет. И которая видит как папочка с другой тетей в обнимку гуляет по улицам, ребенок только научился читать и первое что прочитала - объяснение в любви ее папочки чужой тетки. Сейчас он живет один, так как дама его сердца ни то, что из другого города, а даже из другой страны - из Америки. Которая несмотря на расстояние приехала к незнакомому человеку с которым переписывалась примерно 2,5 - 3 месяца по интернету, прожили вместе они 2 недели и она назад уехала, а теперь у них опять виртуальная любовь. Как быть, объяснить человеку, что его любишь и что он нужен. Или просто на все плюнуть и забыть. Все родственники и знакомые говорят только о том, что его надо отпустить, он не достоин любви, но сердцу не прикажешь.
Танечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наташа
Ребенку в общем все равно с кем папа обнимается и кому он там объясняется тоже. Ребенку важно знать что его любят. Вы сами в состоянии дать вашей дочке все что ей нужно, если еще и папа общается и помогает материально, то ребенку этого вполне будет достаточно. Насчет вас - любите если хотите, но если такой финт повторяется уже второй раз, то скорее всего будет и еще, дама его вроде с собой не звала, а на расстоянии долго не налюбишься, так что ждите, скоро опять объявится. Нужно же где-то секситься и столоваться до прихода очередной большой любови.
не пара
Как только американка поманит его пальцем, он все бросит и свалит туда.
Ольга
Я вас прекрасно понимаю, сама в похожей ситуации. Зашла сюда, что бы найти ответ на свой вопрос, а ответ придется искать только в себе. Я 6 лет живу с мужчиной, мы были одним целым(так мне казалось по крайней мере), все друзья говорили что мы абсолютно одинаковы во всем, только один мальчик, а другая девочка, одни интересы, одни цели, одни вкусы. 100% совпадение во всем. И вот год назад в инете он нашел другую. И когда я сутки на работе, он живет там. Мне же клянется, что там только секс, а кроме меня никто не нужен. Я очень страдаю, плачу, умоляю его прекратить, но все бесполезно. Я тоже не знаю что делать. Мне 44. Я боюсь, что мне так хорошо (как было раньше) не будет никогда, не смогу я найти еще раз свой двойник
ТанечкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я вас прекрасно понимаю, сама в похожей ситуации. Зашла сюда, что бы найти ответ на свой вопрос, а ответ придется искать только в себе. Я 6 лет живу с мужчиной, мы были одним целым(так мне казалось по крайней мере), все друзья говорили что мы абсолютно одинаковы во всем, только один мальчик, а другая девочка, одни интересы, одни цели, одни вкусы. 100% совпадение во всем. И вот год назад в инете он нашел другую. И когда я сутки на работе, он живет там. Мне же клянется, что там только секс, а кроме меня никто не нужен. Я очень страдаю, плачу, умоляю его прекратить, но все бесполезно. Я тоже не знаю что делать. Мне 44. Я боюсь, что мне так хорошо (как было раньше) не будет никогда, не смогу я найти еще раз свой двойник
СсылкаПожаловаться
Да уж найти свою половинку очень трудно, но еще труднее противостоять тем кто тебе желает только зла. Как я вас понимаю. А еще обиднее когда та к которй уходит любимый в добавок еще и старше
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Я вас прекрасно понимаю, сама в похожей ситуации. Зашла сюда, что бы найти ответ на свой вопрос, а ответ придется искать только в себе. Я 6 лет живу с мужчиной, мы были одним целым(так мне казалось по крайней мере), все друзья говорили что мы абсолютно одинаковы во всем, только один мальчик, а другая девочка, одни интересы, одни цели, одни вкусы. 100% совпадение во всем. И вот год назад в инете он нашел другую. И когда я сутки на работе, он живет там. Мне же клянется, что там только секс, а кроме меня никто не нужен. Я очень страдаю, плачу, умоляю его прекратить, но все бесполезно. Я тоже не знаю что делать. Мне 44. Я боюсь, что мне так хорошо (как было раньше) не будет никогда, не смогу я найти еще раз свой двойник
СсылкаПожаловаться
А с вами нет чтоли секса?
ТанечкаВ ответ на Наталья
Наталья
А с вами нет чтоли секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по его словам, ему секс противен, но когда стал жить отдельно оказывается нужно каждый день и по несколько раз на день
НатальяВ ответ на Танечка
Танечка
по его словам, ему секс противен, но когда стал жить отдельно оказывается нужно каждый день и по несколько раз на день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы все-таки ушли от него? Вообще-то мужики странные, когда хочешь, чтобы он был с тобой - он по бабам бегает, как решила, что он не нужен, занялась своей жизнью, так он сразу здесь, и надоедает, чувства вдруг у него проснулись. У меня так с моим мужем было
ТанечкаВ ответ на Наталья
Наталья
Так вы все-таки ушли от него? Вообще-то мужики странные, когда хочешь, чтобы он был с тобой - он по бабам бегает, как решила, что он не нужен, занялась своей жизнью, так он сразу здесь, и надоедает, чувства вдруг у него проснулись. У меня так с моим мужем было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь как у вас с мужем?
НатальяВ ответ на Танечка
Танечка
А теперь как у вас с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никак. Он мне совсем не нужен, более того, неприятен. А он все надеется, надоедает, без конца в любви объясняется. Иногда просто убить хочется. Не понимает человек, что никогда и ничего не вернуть.
ТанечкаВ ответ на Наталья
Наталья
Никак. Он мне совсем не нужен, более того, неприятен. А он все надеется, надоедает, без конца в любви объясняется. Иногда просто убить хочется. Не понимает человек, что никогда и ничего не вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж вроди и тянет, но как вспомнишь всю ту мерзость через которую пришлось пройти, сразу отвращение и неприязнь.
НатальяВ ответ на Танечка
Танечка
Да уж вроди и тянет, но как вспомнишь всю ту мерзость через которую пришлось пройти, сразу отвращение и неприязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочется пожелать вам влюбится в какого-нибудь классного мужчину, чтобы ваш муж пострадал и побегал за вами. Это было б здорово.
ДоминикаВ ответ на Ольга
Ольга
Я вас прекрасно понимаю, сама в похожей ситуации. Зашла сюда, что бы найти ответ на свой вопрос, а ответ придется искать только в себе. Я 6 лет живу с мужчиной, мы были одним целым(так мне казалось по крайней мере), все друзья говорили что мы абсолютно одинаковы во всем, только один мальчик, а другая девочка, одни интересы, одни цели, одни вкусы. 100% совпадение во всем. И вот год назад в инете он нашел другую. И когда я сутки на работе, он живет там. Мне же клянется, что там только секс, а кроме меня никто не нужен. Я очень страдаю, плачу, умоляю его прекратить, но все бесполезно. Я тоже не знаю что делать. Мне 44. Я боюсь, что мне так хорошо (как было раньше) не будет никогда, не смогу я найти еще раз свой двойник
СсылкаПожаловаться
Ольга, очень сложно решиться все оборвать. Но ваши отношения обречены. Без уважения нет полноценных здоровых отношений. У Вас нет другого выхода, как все это прекратить. Вы сами медленно себя убиваете и морально и физически. После разрыва вы будете страдать 1-2 года. Если оставите все как есть, то растянется на несколько лет.
"Я боюсь, что мне так хорошо (как было раньше) не будет никогда, не смогу я найти еще раз свой двойник" Не будет никогда хорошо и с ним. Он намеренно зашел инет, намеренно предал Вас. Это были даже не случайно возникшие чувства.
Мои слова вряд ли достигнут цели, Вы не можете трезво оценить ситуацию сейчас. Они только ранят, потому-что для Вас сейчас спасение в иллюзии. А правду Вы слышать не хотите.
Конечно это ваша жизнь и Вам решать.
Нина
Клин-клином вышибают! Не надо вам это дерьмо! Как можно так не уважать себя и унижаться,принимать после кого-то...оглянитесь вокруг,разуйте глаза-столько мужиков! Не увидели? еще раз по внимательней посмотрите-хотя бы для секса найдите,а там и для сердца найдется.А самое главное-слезы и сопли не пускайте,назло всем цветите и улыбайтесь,за собой следите,глазки по выразительней,одежду по оригинальней,что бы себе нравились,а там и мужчины будут спотыкаться...и сами поймете,что зря ток.время теряли и какой вы дурочкой были...
СветЛана Белова
Понять, почему так происходит, если он кобель, так зачем возвращать любовь кобеля. Если нет, то задуматься, что делаете не так....
1303mail
О вас 9 лет вытирают ноги, а вы его маму вините. Он вам изменяет, и периодически бросает ...а палки в колеса вам вставляет его мама. Интересное кино.

Какую любовь вы собираетесь возвращать???
Вашу- так она при вас. Абсолютно нездоровая любовь, помноженная на редкое неуважение к себе, и пофигизм на психическое здоровье ребенка.
А его любовь не вернуть, потому что он вас не любит и не любил никогда. И уж точно не уважал.
Natali
Мой три года назад сказал - что хочет уйти из семьи, я знала куда. Сначала была в шоке, мне тогда 41год был, а двойне 1.5 года. Какая у меня перспектива. Я не стала истеричить и за брюки хвататься. Просто жила и растила детей, параллельно занимаясь собой, но любила гада. Он так и метался мозги мне выносил, я терпела. Сейчас он со мной, но любви к нему нет - не могу простить. Так что подумайте - может через несколько лет для вас эта ситуация ничего не будет значить.
Настя Радуга
Вы старательно ищите ему оправдания (мама, доступные тетки и пр.), чтобы ждать его и принимать обратно; надо ему все объяснить, и у него спермотоксикоз пройдет, ага.
У каждого своя любовь, у Вас – мазохическая, через страдания. Если устраивает, то конечно же потратьте свою жизнь и жизнь своей дочери на этого мужчину.
mary maryga
Если любовь ушла, значит эт была не любовь. Возвращать бесполезно.
deziere
Татьяна, я думаю,что отпустить его навсегда...так будет лучше вам и девочке... лучше идти вперед и жить своим ребенком и собой....желаю вам счастья от всей души
ТанечкаВ ответ на deziere
deziere
Татьяна, я думаю,что отпустить его навсегда...так будет лучше вам и девочке... лучше идти вперед и жить своим ребенком и собой....желаю вам счастья от всей души
СсылкаПожаловаться
большое спасибо,я уверена, что мы с дочей сможем это пережить и у нас все будет хорошо. Я знаю, что ради счастья и блага ребенка пойду на все
ТанечкаВ ответ на deziere
deziere
Татьяна, я думаю,что отпустить его навсегда...так будет лучше вам и девочке... лучше идти вперед и жить своим ребенком и собой....желаю вам счастья от всей души
СсылкаПожаловаться
Я его отпустила, а он меня держит.
Люба
М-даааа....Еще один образчик глупого сердца, которое любит и надеется... На что? Что поймет, оценит, полюбит?...Напрасно все, Танечка. Поймите, что никого нельзя переделать, воспитать, изменить, а особенно, взрослого мужика. Займитесь собой и ребенком, научитесь уже уважать себя и понимать, что Вы достойны бОльшего, чем просто ждать и гоняться за тем, кому Вы не нужны, и не потому, что Вы-плохая, а потому что он-дурак и кобель, не способный ни на серьезные отношения, ни на ответственность за себя, семью, дочь. Вам оно надо? Отряхнитесь, как от мусора и идите дальше. Уж лучше одной, чем с кем попало...
ТанечкаВ ответ на Люба
Люба
М-даааа....Еще один образчик глупого сердца, которое любит и надеется... На что? Что поймет, оценит, полюбит?...Напрасно все, Танечка. Поймите, что никого нельзя переделать, воспитать, изменить, а особенно, взрослого мужика. Займитесь собой и ребенком, научитесь уже уважать себя и понимать, что Вы достойны бОльшего, чем просто ждать и гоняться за тем, кому Вы не нужны, и не потому, что Вы-плохая, а потому что он-дурак и кобель, не способный ни на серьезные отношения, ни на ответственность за себя, семью, дочь. Вам оно надо? Отряхнитесь, как от мусора и идите дальше. Уж лучше одной, чем с кем попало...
СсылкаПожаловаться
спасибо за понимание и поддержку, а доча у меня самая лучшая и она очень многое понимает
Cutie Petutie
И как же американка "шпрехает" с ним и с его роднёй...?
Если американка - русская, то как ваш муженёк будет общаться в Америке на своём русском? как он будет зарабатывать там?...Не верю вашей истории....какими же достоинствами должен обладать ваш муж , если американка "решилась" потратить валюту на путешетствие , лишь бы провести две недельки с вашим муженьком....ха-ха-ха , особенно, если они имели всего лишь 2,5 месяца общения по интернетику....
1303mailВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
И как же американка "шпрехает" с ним и с его роднёй...?
Если американка - русская, то как ваш муженёк будет общаться в Америке на своём русском? как он будет зарабатывать там?...Не верю вашей истории....какими же достоинствами должен обладать ваш муж , если американка "решилась" потратить валюту на путешетствие , лишь бы провести две недельки с вашим муженьком....ха-ха-ха , особенно, если они имели всего лишь 2,5 месяца общения по интернетику....
СсылкаПожаловаться
"Из Америки"- это совершенно не означает, что она американка ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем