Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть любовника жене?

Если бы я знала, какой это головняк - мутить с женатым, никогда бы не стала связываться. Я ж думала, что это для меня наилучший вариант - когда никто выносить мозг не будет и мешать мне карьеру делать, переспали и разбежались, как говорится. Но не тут-то было. После месяца встреч он мне заявляет, что собирается уйти от жены ко мне. А оно мне нафиг надо - трусы ему стирать? Жена звонит мне в истерике, чтобы я его оставила в покое. Я, как девушка добрая, говорю ей, чтобы она похудела килограммов на десять и вместо того, чтобы покупать новые диваны, в салон красоты бы сходила да шмоток прикупила, белья там сексуального и все такое, а то ведь муж ее во время нашего первого секса, если кто помнит, офонарел от моих красных стрингов, будто из леса выскочил и никогда такого не видел. А она мне - любят за душу, а не за внешность. Ну-ну. Учишь-учишь этих жен, и все без толку.
Вот у меня реально проблема. Подсказали бы, как отвадить влюбленного женатика, учитывая то, что он еще и живет рядом? 
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
ПуговкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Пуговка, ну здесь хоть что можно написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни все бывает 50 на 50. там с подробностями было. я верю. и у меня одна поклонница была. сейчас замуж вышла. детей не хочет.
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
в жизни все бывает 50 на 50. там с подробностями было. я верю. и у меня одна поклонница была. сейчас замуж вышла. детей не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугвочка, ты меня пугаиш... как.как..у тебя поклонница

?
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пугвочка, ты меня пугаиш... как.как..у тебя поклонница

?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. когда учились приятельница оказалась би. но я только мужчин категорически люблю. она не обиделась. кстати у нее лучшая подруга это голубой))))
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да. когда учились приятельница оказалась би. но я только мужчин категорически люблю. она не обиделась. кстати у нее лучшая подруга это голубой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Би..да
Мне казалось женщины, которым интересны женщины, просто очень обиженные мужчинами.....
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Би..да
Мне казалось женщины, которым интересны женщины, просто очень обиженные мужчинами.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, они не обижены, они пресыщены мужиками настолько, , у них на них уже оскомина набита.
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Нет, они не обижены, они пресыщены мужиками настолько, , у них на них уже оскомина набита.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже вариант.
Алкоголик ВасяВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Кстати, никогда не слышала,чтоб любовница говорила про жену, что она такая красивая ,умная, сексуальная, отличная хозяйка
СсылкаПожаловаться
Так и жены про любовниц тоже никогда хорошо не говорят
Елена Л.
Надо выяснить какие трусы носит жена - и носить точно такие же.
ММВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Надо выяснить какие трусы носит жена - и носить точно такие же.
СсылкаПожаловаться
А лучше попросить поносить)
Я БУКА
Таскаться женатым - это все равно что чужой зубной щеткой пользоваться..
ШумВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
Таскаться женатым - это все равно что чужой зубной щеткой пользоваться..
СсылкаПожаловаться
Ой, да лан! Щас такие стерилизаторы... )))))))))))))))))))))
MarinaВ ответ на Шум
Шум
Ой, да лан! Щас такие стерилизаторы... )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете его женилку в стерилизатор положить? Так после этого жена Ласточке ещё и денег приплатит, чтобы назад не возвращала
Абсолютное Зло
Ласточка, три раза скажите ему талак и пусть катится в чем был.
ZaraZa
Секс, говорите, нормальный, стринги у Вас есть, он Вам нравился, да оставьте его себе! Я б на месте жены еще и черные, желтые, зеленые стринги прикупила и вручила ему в руки вместе с чемоданом)))))
Может и жена найдет себе мужика, которые ведется на телеса, без стрингов...
мояшка
Подарить красные стринги жене.
Я БУКАВ ответ на мояшка
мояшка
Подарить красные стринги жене.
СсылкаПожаловаться
неужели есть такие мужланы которые на красные стринги западают...?
Алкоголик ВасяВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
неужели есть такие мужланы которые на красные стринги западают...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нра
Алкоголик ВасяВ ответ на мояшка
мояшка
Подарить красные стринги жене.
СсылкаПожаловаться
Стринги больших размеров не выпускают
Алкоголик Вася
Стринги больших размеров не выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как выпускают! Немецкий интернет магазин! ))) До 54-го европейского... Вот и считай... До 60-го нашенского. ))))) Шмешно? ))))))))))
Шум
Ну, здрасьте-здрасьте, провокаторша в стрингах... )) То есть я так понимаю, открыто послать мужика, подарив ему красные стринги 52-го размера (для жены) - вообще не вариант?
Я БУКАВ ответ на Шум
Шум
Ну, здрасьте-здрасьте, провокаторша в стрингах... )) То есть я так понимаю, открыто послать мужика, подарив ему красные стринги 52-го размера (для жены) - вообще не вариант?
СсылкаПожаловаться
автору завидовать надо..., у вас нет наверное красных стрингов и любовника...
ШумВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
автору завидовать надо..., у вас нет наверное красных стрингов и любовника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, у меня безвыходнаяч ситуация, замкнутый круг. Стринги на мою ж... 48/50 размеров - это издевательство над эстетикой во-первых, а во вторых... я их не-на-ви-жу... Ощущения эти... натирающей тряпочки-переносчицы заразы из одной дырки в другую. В общем, бррр... А без них любовники не появляются... как выяснилось ))))))
Я БУКАВ ответ на Шум
Шум
Неее, у меня безвыходнаяч ситуация, замкнутый круг. Стринги на мою ж... 48/50 размеров - это издевательство над эстетикой во-первых, а во вторых... я их не-на-ви-жу... Ощущения эти... натирающей тряпочки-переносчицы заразы из одной дырки в другую. В общем, бррр... А без них любовники не появляются... как выяснилось ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как быки
на красные именно..
Галина БорисовнаВ ответ на Шум
Шум
Неее, у меня безвыходнаяч ситуация, замкнутый круг. Стринги на мою ж... 48/50 размеров - это издевательство над эстетикой во-первых, а во вторых... я их не-на-ви-жу... Ощущения эти... натирающей тряпочки-переносчицы заразы из одной дырки в другую. В общем, бррр... А без них любовники не появляются... как выяснилось ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовники тоже разные бывают, не все же на задницу и передницу кидаются, есть отдельные особи- эксклюзивы и на мозги западают, но это уже изысканные гурманы, им труднее угодить.
Алкоголик ВасяВ ответ на Шум
Шум
Ну, здрасьте-здрасьте, провокаторша в стрингах... )) То есть я так понимаю, открыто послать мужика, подарив ему красные стринги 52-го размера (для жены) - вообще не вариант?
СсылкаПожаловаться
А где продаются стринги такого размера?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем