Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть невестку?

Женился сын несколько лет назад, не нравилась мне невестка, всячески старалась сделать так, чтобы она ушла. Получилось. Сын начал пить, водить всякую шушору по ночам, боюсь как бы не подхватил от этих однодневок чего не доброго. Пыталась говорить, он сказал - хотела, чтобы я еще погулял и присмотрелся к другим, вот я и гуляю, присматриваюсь, может лучше найду! 

А как напьется, начинает про свою Маринку. Я ей звонила, просила, но она наотрез, говорит - Я не пара Вашему сыну, ищете достойную невестку. - и ложит трубку. Как быть? Как её вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Nika
Тролль
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тролль
СсылкаПожаловаться
А у Вас все тролли
Аноним
А у Вас все тролли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не стала бы никогда свекровь , которая развела сына с невесткой признаваться вэтом, да ещё на форуме. Так что темы лучше придумывайте )
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да не стала бы никогда свекровь , которая развела сына с невесткой признаваться вэтом, да ещё на форуме. Так что темы лучше придумывайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет бы советом помочь, Вы свои теории невероятности расписываете. Может вы и не признаетесь, а я на то сюда и пишу, анонимно, чтобы совет получить и никто не узнал, что я это я
Аноним
Нет бы советом помочь, Вы свои теории невероятности расписываете. Может вы и не признаетесь, а я на то сюда и пишу, анонимно, чтобы совет получить и никто не узнал, что я это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой может быть тут совет. Зачем вашей бывшей невестке нужен ваш сын алкоголик, лядун , да ещё с больной свекровью, за которой придётся потом ухаживать ? Вы просто подарок для вашей бывшей невестки , потому что избавили её от таких переспектив. Она найдёт себе нормального мужа, если ещё не нашла. и не мстит она никому. Она просто не хочет связываться с вашим семействои и портить себе жизнь. Ну не дура же она , что бы возвращаться
Дикая РозаВ ответ на Аноним
Аноним
А у Вас все тролли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль, который начитавшись на форуме тем, строчит свои выдумки!!!
АнонимВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Вы тролль, который начитавшись на форуме тем, строчит свои выдумки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы человек который пишет это всем подряд
Дикая РозаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы человек который пишет это всем подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно! Я вам и в других ваших темах это писала!
keti
Сходите в церковь на исповедь.лично говорите с невесткой,попросите прощения,но все от души,без лицемерия.простит,или совсем потеряете сына,и вы его и он себя.
♥Камелия♥
Невестку уже увы – никак не вернёте. Не нужно было лезть в их жизнь со своим указом.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Невестку уже увы – никак не вернёте. Не нужно было лезть в их жизнь со своим указом.
СсылкаПожаловаться
Да я не указывала особо, да ревновала, они сначала съехали к ней, и я совершила ужасную вещь, сделала вид что таблеток наглоталась, знакомую врачиху попросила подыграть. Сработало, сын вернулся, невестка нет. Но я уже сама не рада...
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Да я не указывала особо, да ревновала, они сначала съехали к ней, и я совершила ужасную вещь, сделала вид что таблеток наглоталась, знакомую врачиху попросила подыграть. Сработало, сын вернулся, невестка нет. Но я уже сама не рада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зачем нужно было сына возвращать? Раз уже женили, то нужно же было оставить их обоих в покое, ведь молодым супругам необходимо уединение
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Ну вот зачем нужно было сына возвращать? Раз уже женили, то нужно же было оставить их обоих в покое, ведь молодым супругам необходимо уединение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это поняла поздно. Мы с ним вдвоем всегда жили, и меня устраивало, с девочкой этой они много лет дружили, но я с ней старалась не общаться.
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Я это поняла поздно. Мы с ним вдвоем всегда жили, и меня устраивало, с девочкой этой они много лет дружили, но я с ней старалась не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а теперь–то что? Невестка ваша поняла что вы намерены вечно удерживать сына подле себя, у своей юбки, и вернуться не захочет. Теперь вам нужно либо смириться с нынешней ситуацией, либо пойти к невестке на поклон и попросить у неё прощения. Если она до сих пор любит вашего сына, у вас появится шанс её вернуть
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не указывала особо, да ревновала, они сначала съехали к ней, и я совершила ужасную вещь, сделала вид что таблеток наглоталась, знакомую врачиху попросила подыграть. Сработало, сын вернулся, невестка нет. Но я уже сама не рада...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Девачкиии!!!! Так это продолжение нашей санта-барбарыыы!!!!
Три предыдущие серии от имени невестки мы зимой читали))))
АННА АНИНА
троллоло
Mademoiselle
Она не вернётся и правильно сделает, подальше от бесхребетных мамсиков
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Она не вернётся и правильно сделает, подальше от бесхребетных мамсиков
СсылкаПожаловаться
Мне 53 года,я инвалид, у меня одна рука не работает фактически, давление высокое как меня сын мог оставить?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 53 года,я инвалид, у меня одна рука не работает фактически, давление высокое как меня сын мог оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын при вас чего еще надо. Этого вы и хотели. Вот и живите, радуйтесь. Марина найдет нормального мужика с адекватной мамой и будет жить спокойно.
Ludmila Stepanova
Ну, если уж трубку ЛОЖИТ, то к вам точно не вернется.
Ludmila Stepanova
Ну, если уж трубку ЛОЖИТ, то к вам точно не вернется.
СсылкаПожаловаться
А может у невестки, кроме трубки и полОжить нечего?)))
ПроСТО Я
почему звоните а не сходите к ней поговорить ? ...может вы ей язык показываете по телефону ?
Лидия Романова
Ему не Маринка,а резинки нужны,мамо

Марина Jovanovic
Неужто все маринки в стране кончились?Чего вы на этой то зациклились?
Марина Jovanovic
Неужто все маринки в стране кончились?Чего вы на этой то зациклились?
СсылкаПожаловаться
Ему эту подавай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем