Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть огонь страсти в отношения?

Ситуация очень тяжелая....Встречаемся 9 месяцев....конечно как у всех
было за это время и разногласия и споры....но вот 2 месяца последних
просто кошмар....постоянные ссоры...у него проблемы с работой и
деньгами начались..замкнулся в себе..холодный стал...постоянно мечеться
уйти или остаться....Он любит я знаю иначе давно его не было уже
рядом....я тоже люблю..по началу уговаривала..просила..пыталась его
отогреть..что только не делала и слезы были и истерики..и секса уже как
2 месяца почти нет....и ему не охото ...а вот я очень хочу...А вот
сейчас я чувствую что просто устала от всего...я знаю расстанимся я
конечно по плачу первое время....но просто с ним еще тяжелей!И
пробывали уже на время разъехаться по городам разным...не помогает!!
Вчера
был разговор я сказала что если ты не уверен и будешь продолжать так
себя вести то лучше уходи....он остался....но все же чувствую что
такого уже нет ...нет той романтики нет того доверия....нет той страсти
не у меня не у него!\
Скажите пожалуйсто можно ли все вернуть на
свои места как было раньше?Говорят же что страсть и любовь могут опять
разгореться!Или же ничего хорошего уже не будет??Поделитесь опытом
милые девушки!
Разорвать отношения не могу но и так тоже нельзя жить!!
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Жосан
Проблема у вас не в отноршениях, а в финансах)))) Как наладится с работой, деньгами и прочими бытовыми вопросами, и тут же наладятся ваши взаимоотношения.
WildMamGD
Знаешь золотой,мужчины тяжелее женщин переносят "простой".Наберись терпения,Дай понять ему что чтобы не случилось,ты будеш рядом.Мой если что не порядке на работе или потерял работу-все депресия,весь мир бардак,весь дергается.Как то 4 месяца грыз стены дома и мои кости.Знаешь,прибила бы,да денег на похороны нет.Но мы то живем 21 год да и дети есть.А у вас....Так что держись.Поддержи его,поговори о том о чем он хочет.
Женя Стрелков
...Одни...многоточия....не стоит...заменять....знаки препинания....ими....
...драматичности они....не придают...
Юлия Мечетная
Понимаете ему и так плохо нет денег, тяжело с работой он теряет уверенность, а вы ему ставите еще ультиматум не изменишься - уходи. И при этих условиях он теряет уверенность и в вас и в ваших отношениях. Как говорится - все в одну кучу. Быт он всегда заедает. У нас с мужем отношения всегда налаживались на отдыхе, когды мы только в двоем, где "все включено" и не надо ни о чем думать, только друг о друге.
Александр Рахманин
обычная молодая дура...
огонь страсти, бугага...
тьфу.
Василиса
Все проблемы из-за денег. Будут финансы - будет и секс и всё остальное....
Лера
я не вернула. так отношения и тянутся - ни рыба, ни мясо. и деньги тут ни при чем.
Lana
Поддерживаю тех, кто пишет, что мужчина с потерей денег чувствует и потерю почвы под ногами. Ему крайне важно осозновать свою состоятельность, т к мужчины (по умолчанию) сами считают (либо им это навязывают), что он должен быть кормильцем в семье. А когда уверенности в деньгах нет, то неудивительно, что он замыкается. Какой тут секс и ласки, когда в голове крутится идиотская мысль о надуманной немощности? А Вы истерите и условия ставите, почем зря. Если сейчас сумеете доказать, что Вы - та, на которую можно положиться, что Вы можете понять его и ответить на холодность пониманием, то благодарностью послужит потом его верность, ибо кто же откажется от ТАКОЙ женщины :) Дерзайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем