Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть парня?

Расскажу вам свою историю.Много букв.Постараюсь короче изложить. Мы познакомились 2 года назад, мне было 27,а мужчине 33.Сразу поняли,что подходим друг другу.Ни с кем так не было хорошо, юмор, цели, видение отношений, все у нас совпало,как пазл.Его друзья предупреждали меня о его благородном, но сложном характере,который заключался в нервозности и вспыльчивости по мелочам,но каким то чудом мне все это удавалось обходить стороной, так как я наоборот не вспыльчивый и спокойный человек.По работе он переехал в другой город, но он приезжал на выходные, иногда в командировки,так и встречались.Последние пол года мы стали ссориться,я тоже начала выходить из себя иногда,один раз сама предлагала расстаться,но все улаживалось и все равно все дело шло к переезду к нему в город, он попросил меня уволиться с работы, что я и сделала, но перезд с месяц откладывался по разным причинам,так как у него началась "черная полоса", всплыло много болезней,стрессы на работе,что то не ладилось, я поняла что он хочет оттянуть переезд еще дальше, услышав мой нервный голос и слезы по телефону, все таки решил что все - на 8 марта едем точно. Но приехав на праздники мы поссорились из за невероятной мелочи,я хотела переключить радиостанцию, а он просил ничего не трогать в его новой машине.Как это часто бывает он сорвался из за этой мелочи и в гневе сказал,что хочет расстаться.Дав пару дней остыть человеку, я приехала поговорить,но оказалось он не остыл,а наоборот, нашел подтверждение во всем своей мысли, он вспоминал все самое только негативное что у нас было,и не помнил ничего хорошего,что нас соединяет,просил расстаться.Прошло еще пару дней и я получила от него 100тыс руб на карту с сообщением "считаю себя виноватым в твоем увольнении, найди работу,это тебе на первое время". Он мне говорил в момент ссоры, что так сделает,но я надеялась что не отправит. И тут понеслось, у меня сорвало голову,я не могла существовать,дышать,говорить,билось сердце и кружилась голова, сигареты выкуривались пачкой за раз,я писала ему какие то угрозы, а один раз приехала, подождав его возле подьезда,и снова одно и тоже "я хочу быть один, я тебя больше не люблю уже давно" и тд. Но я точно знаю, что он меня любил еще месяц назад, по взгляду, по отношению я это чувствовала, мы планировали детей, свадьбу. А тут как нож по сердцу "не любил и не люблю", тогда я сильно заплакала и бросив ему резкие слова в ответ уехала, он сказал "ты говоришь как мои друзья"...В общем на этом я поставила точку и больше мы не видимся. Пыталась видеться с молодыми людьми, но все не то, нет того "пазла" как было у нас когда мы познакомились,все мысли вокруг него, воспоминания душат, ни о какой работе и речи не может быть, за неделю сбросила 5 кг, боюсь сбрасывать дальше,так как и так худая. Все только в голове стучит одно, осознала все свои ошибки (это мои первые серьезные отношения), все передумала по 10 раз.Знаю как была неправа, что ходила за ним как хвостик и умоляла "дай мне один шанс". Подруги говорят "забудь", но я не могу, имея не храним, а потерявши плачем. Все так резко стало для меня, вся жизнь потеряла смысл без него... Как вернуть как я не знаю не понимаю, но хочу этого больше всего на свете, не из эгоизма,а именно потому что люблю. Прошу ваших советов(((((((((((

PS в этих отношениях и я и он совершали много оишбок, но ни у него (хоть ему сейчас 35) ни у меня (мне 29), до этого не было серьезных отношений. Он ни с кем никогда не жил и привык быть один, да и я не подарок оказалась.Я говорила "мы научились и поняли" давай попробуем еще раз, а он сказал что теперь хочет попробвать с другой, без этого груза прошлого. В общем кошмар какой то.
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
1345678914
МарионеткаВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
вариант "вернулся сам" возможен только,если вы оставите его в покое и будете продолжать жить..и желательно хотя бы создать видимость,что все у вас пучком..мужчины,они каким-то образом чувствуют,что женщина уже стала забывать о нем и все налаживается ..и навостряют лыжи обратно к ней.боритесь с собой и продолжайте жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное Буду бороться как смогу за себя
Марионетка
Почему никто здесь не верит, что бывает одна любовь на всю жизнь. Вот для меня оy та одна , как нельзя понять. Не хочу перебирать людей, не хочу другого
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марионетка
Марионетка
Почему никто здесь не верит, что бывает одна любовь на всю жизнь. Вот для меня оy та одна , как нельзя понять. Не хочу перебирать людей, не хочу другого
СсылкаПожаловаться
Любовь взаимное чувство.
МарионеткаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Любовь взаимное чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да Вот взаимность и надо вернуть как то...я за этим и писала, чтобы совет спросить по этому поводу, а тут
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марионетка
Марионетка
это да Вот взаимность и надо вернуть как то...я за этим и писала, чтобы совет спросить по этому поводу, а тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вернуть то, чего нет?
Наталья БондарьВ ответ на Марионетка
Марионетка
это да Вот взаимность и надо вернуть как то...я за этим и писала, чтобы совет спросить по этому поводу, а тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, правильно вам више написали... мой бывший тоже Лев. Были вместе почти три года, и, вроде, любовь была взаимной, но чего только не натерпелась от него... и все прощала, верила, что это ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ, бегала за ним.. сходились-расставались.. а потом я ушла окончательно и больше не вернулась, прошло почти семь лет, муж, ребенок. А он по сей день пишет, просит вернуться, ездит к моим родителям.. оставьте его в покое, живите и наслаждайтесь, может, сам решит вернуть вас. Желаю быть счастливой в любом случае!!!
Kaspa JonesВ ответ на Марионетка
Марионетка
Почему никто здесь не верит, что бывает одна любовь на всю жизнь. Вот для меня оy та одна , как нельзя понять. Не хочу перебирать людей, не хочу другого
СсылкаПожаловаться
Нас троллят, расходимся.
*Наталья Петрова*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нас троллят, расходимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нас троллят, расходимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже иссякла тема о великой и светлой.))) Теперь будем ждать о злобном форуме. Всё по графику как всехда.))
ЖужаВ ответ на Марионетка
Марионетка
Почему никто здесь не верит, что бывает одна любовь на всю жизнь. Вот для меня оy та одна , как нельзя понять. Не хочу перебирать людей, не хочу другого
СсылкаПожаловаться
Любовь то одна, объекты этой самой любви меняются. Не верим, потому что жизнь за плечами и пройдено это всё. Всё проходит и это пройдёт.
Енотик ФиляВ ответ на Марионетка
Марионетка
Почему никто здесь не верит, что бывает одна любовь на всю жизнь. Вот для меня оy та одна , как нельзя понять. Не хочу перебирать людей, не хочу другого
СсылкаПожаловаться
ну он то не против еще других перебирать, раз вам заявил, что с другой хочет попробывать пожить. и вы не любовь всей его жизни, раз он так говорит и поступает. вы были для него первым опытом серьезных отношений, вот и все
МарионеткаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну он то не против еще других перебирать, раз вам заявил, что с другой хочет попробывать пожить. и вы не любовь всей его жизни, раз он так говорит и поступает. вы были для него первым опытом серьезных отношений, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда..
Ирина Л.В ответ на Марионетка
Марионетка
Почему никто здесь не верит, что бывает одна любовь на всю жизнь. Вот для меня оy та одна , как нельзя понять. Не хочу перебирать людей, не хочу другого
СсылкаПожаловаться
Было, проходили и так же думали. И не поверите - прошло. Теперь только жалею о том потерянном времени, которое я потратила на мысли о том "пазле".
Да и вообще, зачем Вам мужик, которого нужно возвращать? В идеале должно быть по-другому.
Он и переезжать-то в итоге сказал только жалея, ну вроде как договорились так...ведь по тому, как он
тянул (болел, проблемы) и так было понятно, что он уже к этому не готов.
Я уверена, что на расстоянии он понял, что не настолько уж к Вам и
чувства у него...может быть появились другие кандидатки. а тут еще все эти сопли. И ситуация в машине говорит сама за себя - его в Вас уже стали раздражать даже мелочи, он УЖЕ не видел Вас рядом, не смог себя уговорить.
Вам нужно стать счастливой для себя самой самодостаточной, именно такие нравятся. Если Вам так будет легче, начните делать это типа назло ему, чтоб увидел, заскучал, восхитился, вернулся. Только гарантирую, когда Вы увлечетесь процессом - он Вам будет уже не нужен.
С улыбкой потом вспомните "одна любовь на всю жизнь".
МарионеткаВ ответ на Ирина Л.
Ирина Л.
Было, проходили и так же думали. И не поверите - прошло. Теперь только жалею о том потерянном времени, которое я потратила на мысли о том "пазле".
Да и вообще, зачем Вам мужик, которого нужно возвращать? В идеале должно быть по-другому.
Он и переезжать-то в итоге сказал только жалея, ну вроде как договорились так...ведь по тому, как он
тянул (болел, проблемы) и так было понятно, что он уже к этому не готов.
Я уверена, что на расстоянии он понял, что не настолько уж к Вам и
чувства у него...может быть появились другие кандидатки. а тут еще все эти сопли. И ситуация в машине говорит сама за себя - его в Вас уже стали раздражать даже мелочи, он УЖЕ не видел Вас рядом, не смог себя уговорить.
Вам нужно стать счастливой для себя самой самодостаточной, именно такие нравятся. Если Вам так будет легче, начните делать это типа назло ему, чтоб увидел, заскучал, восхитился, вернулся. Только гарантирую, когда Вы увлечетесь процессом - он Вам будет уже не нужен.
С улыбкой потом вспомните "одна любовь на всю жизнь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох спасибо Если так вспомню когда нибудь с улыбкой, то буду самой счастливой !
Ирина Л.В ответ на Марионетка
Марионетка
Ох спасибо Если так вспомню когда нибудь с улыбкой, то буду самой счастливой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневайтесь, так и будет! Нос по ветру и вперед к счастью! :)
ВитаВ ответ на Марионетка
Марионетка
Почему никто здесь не верит, что бывает одна любовь на всю жизнь. Вот для меня оy та одна , как нельзя понять. Не хочу перебирать людей, не хочу другого
СсылкаПожаловаться
Вам и правда так кажется. Со мной была похожая история, только ещё круче, в четверг все было просто супер, а в пятницу вечером мне мужчина сказал, я не вижу будущего у наших (5 летних, между прочим) отношений. на мой вопрос: мне уйти? ответ - да. Спустя ещё два года на коленях приползал, ноги целовал, прощения просил, только мне не нужно это было.
МарионеткаВ ответ на Вита
Вита
Вам и правда так кажется. Со мной была похожая история, только ещё круче, в четверг все было просто супер, а в пятницу вечером мне мужчина сказал, я не вижу будущего у наших (5 летних, между прочим) отношений. на мой вопрос: мне уйти? ответ - да. Спустя ещё два года на коленях приползал, ноги целовал, прощения просил, только мне не нужно это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой то, я ему на это ответила " для тебя люди игрушки " " люблю не люблю " " переезжай непереезжай" сам не знаешь, хлопнула дверью и больше не напишу никогда, боль сильная Но держусь хотя бы благодаря форуму и примерам что люди переживали также как и я Спасибо
ВитаВ ответ на Марионетка
Марионетка
Кошмар какой то, я ему на это ответила " для тебя люди игрушки " " люблю не люблю " " переезжай непереезжай" сам не знаешь, хлопнула дверью и больше не напишу никогда, боль сильная Но держусь хотя бы благодаря форуму и примерам что люди переживали также как и я Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не игры и не игрушки, просто женщины более лукавы, что-то могут передержать в себе, а мужчины, чаще всего говорят то, что чувствуют на данный момент. Просто переживите. Больно, конечно, но выхода другого нет. Обычно, они возвращаются. Все.. Но только вот не вовремя и не кстати.
Nataly
вы ему не нужны,уймитесь уже.

хватит придумывать себе х рень вроде : я знаю, он меня любит! он просто привык быть один! он в глубине души страдает !"

это все выглядит глупо и жалко.
вы. ему. не. нужны.
точка.

и любви с вашей стороны никакой нет. просто массовая истерия.
МарионеткаВ ответ на Nataly
Nataly
вы ему не нужны,уймитесь уже.

хватит придумывать себе х рень вроде : я знаю, он меня любит! он просто привык быть один! он в глубине души страдает !"

это все выглядит глупо и жалко.
вы. ему. не. нужны.
точка.

и любви с вашей стороны никакой нет. просто массовая истерия.
СсылкаПожаловаться
да слишком много оправданий для него
Марионетка
да слишком много оправданий для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поверите,насколько ваш текст стандартный.
мильоны женщин сами себе придумывают "любовную любофффь" и переносят ее на ничего не подозревающий объект.

если вы нужны мужчине- вы первая об этом узнаете.
это он вас возьмет и не отпустит.
вам вообще не придется колотиться .

у вас "любовь" списанная с сериалов. когда мужик посылает бабу на х, но на самом деле он страдает, конечно же))) и исправится к концу первого сезона)))
в жизни такого нет.
KonfetaВ ответ на Nataly
Nataly
вы не поверите,насколько ваш текст стандартный.
мильоны женщин сами себе придумывают "любовную любофффь" и переносят ее на ничего не подозревающий объект.

если вы нужны мужчине- вы первая об этом узнаете.
это он вас возьмет и не отпустит.
вам вообще не придется колотиться .

у вас "любовь" списанная с сериалов. когда мужик посылает бабу на х, но на самом деле он страдает, конечно же))) и исправится к концу первого сезона)))
в жизни такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*Наталья Петрова*В ответ на Nataly
Nataly
вы не поверите,насколько ваш текст стандартный.
мильоны женщин сами себе придумывают "любовную любофффь" и переносят ее на ничего не подозревающий объект.

если вы нужны мужчине- вы первая об этом узнаете.
это он вас возьмет и не отпустит.
вам вообще не придется колотиться .

у вас "любовь" списанная с сериалов. когда мужик посылает бабу на х, но на самом деле он страдает, конечно же))) и исправится к концу первого сезона)))
в жизни такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Марионетка
да слишком много оправданий для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины просты. когда им женщина нужна, они делают все, чтобы она была рядом.

во всех остальных случаях- просто не особо нужна
МарионеткаВ ответ на Nataly
Nataly
мужчины просты. когда им женщина нужна, они делают все, чтобы она была рядом.

во всех остальных случаях- просто не особо нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно Так так и было вначале . Он все делал. А о переезде заладил так вот в новый год, хочу видеть тебя рядом и все такое!
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем