Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вернуть уверенность в себе?

Раньше я считала себя человеком оптимистом! Была общительна, юморила, любила общаться, было много друзей, всем старалась помочь, что было в моих силах, да и работа у меня была в большом коллективе, и вот пришел момент сменить профессию. И все, я потеряла себя, новый коллектив состоит в основном из женщин, это тяжело, каждая готова перемыть кости всем, но когда вместе, чуть-ли в рот не заглядывают, я не люблю такой фальши, но в тоже время чувствую что превращаюсь в ту же сплетницу, завистницу, да и вообще неудовлетворенную своей жизнью "БАБОЙ". Я самая молодая в коллективе, хотя уже тридцатка, есть семья. Раньше всех заражала своим смехом, знала много шуток-прибауток, любила на всяких мероприятиях вести программу, и участвовать в ней. начинаю вариться в своей скорлупе, лишний раз лень куда-нибудь сходить, да и просто встретиться со знакомыми, тупо готова сидеть дома, читать мыльные книжки, смотреть по телевизору всякую хрень. как себя вернуть? я понимаю, что все зависит от меня, но мне нужен совет!!!!
Любовь Сааль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирина
в мужской коллектив вам надо)))
МарьюшкаВ ответ на Ирина
Ирина
в мужской коллектив вам надо)))
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!
Василиса
Поменяйте работу ли просто не обращайте на них внимания. Я всегда абстрагировалась от дружбы кучками и сплетен....просто работала и жили своей жизнью вне работы.
Любовь СаальВ ответ на Василиса
Василиса
Поменяйте работу ли просто не обращайте на них внимания. Я всегда абстрагировалась от дружбы кучками и сплетен....просто работала и жили своей жизнью вне работы.
СсылкаПожаловаться
Так ведь и вне работы жизнь серая, либо лень либо нет возможности, хотя умом понимаю,-это не отговорка
ВасилисаВ ответ на Любовь Сааль
Любовь Сааль
Так ведь и вне работы жизнь серая, либо лень либо нет возможности, хотя умом понимаю,-это не отговорка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Это - только ваше желание или вернее - ваша ЛЕНЬ.
Кэт
Уверенность в себе здесь ни причем, у вас просто поменялись интересы и взгляды на жизнь.
Ирэна Нотбек
Подлинная уверенность в себе не зависит от места работы, коллектива и так далее. То, что произошло, называется смена обычного уклада жизни и в норме это не влияет на уровень оптимизма или реализма уверенного в себе человека. Ищите причину в себе самой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем