Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вернуть жену

Здравствуйте. От меня полгода назад ушла жена. Прожили 4 года вместе. Однажды поругались, приехала её мама,что-то наговорила и жена бросила меня и уехала. Посоветуйте, что делать?
алексей панов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
алексей пановВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ушла пол года назад? А эти пол года без жены чем ты занимаешься длинными зимними вечерами? Продолжай в том же духе.
СсылкаПожаловаться
В качалку полгода ходил !!!
ПацталомВ ответ на алексей панов
алексей панов
В качалку полгода ходил !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что качал?
алексей пановВ ответ на Пацталом
Пацталом
что качал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигуру
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на алексей панов
алексей панов
фигуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой мамадарагая
баб домой надо было водить
Цыпиленок яВ ответ на алексей панов
алексей панов
фигуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше б мозги качал ...
алексей пановВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
лучше б мозги качал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня с мозгами полный порядок
Цыпиленок яВ ответ на алексей панов
алексей панов
у меня с мозгами полный порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по теме - нет.
алексей пановВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Судя по теме - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему это? я хочу знать мнение окружающих
Цыпиленок яВ ответ на алексей панов
алексей панов
почему это? я хочу знать мнение окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне, как постороннему наблюдателю, пофиг кто прав и кто не прав в данной ситуации с моральной точки зрения. Насколько вы или ваша жена порядочные люди - это ваши замарочки. Вы спросили почему я сказала, что вам пора мозги тренировать. Попытаюсь объяснить.

1. Просто так, без причин, никто не собирается и не уезжает из семьи. На подобные действия должна быть причина.
2. Если есть причина или несколько, то только вы на это можете ответить. Мы не знаен деталей. Наверняка, вам ваша жена не раз эту причину пыталась донести в разговоре, но вы предпочли ее недовольство проигнорировать. Либо вообще не поняли о чем речь и не попытались выяснить. Или не хотите быть честным сами с собой, что тоже не говорит в пользу вашего ума.
3. Если постоянно игнорировать недовольство одного из супругов, то она/он имеет полное право не пох..ить свою жизнь на пуделя, а разорвать подобные отношения и попытаться построить новые, которые ее/его будут устраивать. Что ваша жена и сделала.
4. Теперь вы пытаетесь выставить себя белым и пушистым, хотя на самом деле выглядите просто недалеким, игнорируя факты и продолжая отрицать ваше участие в событиях. До тех пор пока вы не оцените факты честно, вы не сможете исправить ситуацию.
5. Отсюда вывод - тренируйте мозги, помогает решать проблемы в жизни, а так же их предотвращать. Все остальное розовые сопли и детали.
алексей пановВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Мне, как постороннему наблюдателю, пофиг кто прав и кто не прав в данной ситуации с моральной точки зрения. Насколько вы или ваша жена порядочные люди - это ваши замарочки. Вы спросили почему я сказала, что вам пора мозги тренировать. Попытаюсь объяснить.

1. Просто так, без причин, никто не собирается и не уезжает из семьи. На подобные действия должна быть причина.
2. Если есть причина или несколько, то только вы на это можете ответить. Мы не знаен деталей. Наверняка, вам ваша жена не раз эту причину пыталась донести в разговоре, но вы предпочли ее недовольство проигнорировать. Либо вообще не поняли о чем речь и не попытались выяснить. Или не хотите быть честным сами с собой, что тоже не говорит в пользу вашего ума.
3. Если постоянно игнорировать недовольство одного из супругов, то она/он имеет полное право не пох..ить свою жизнь на пуделя, а разорвать подобные отношения и попытаться построить новые, которые ее/его будут устраивать. Что ваша жена и сделала.
4. Теперь вы пытаетесь выставить себя белым и пушистым, хотя на самом деле выглядите просто недалеким, игнорируя факты и продолжая отрицать ваше участие в событиях. До тех пор пока вы не оцените факты честно, вы не сможете исправить ситуацию.
5. Отсюда вывод - тренируйте мозги, помогает решать проблемы в жизни, а так же их предотвращать. Все остальное розовые сопли и детали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не белый и пушистый...Я отчасти виноват что она так поступила..Но это не даёт её право в моё отсутствие собрать все вещи и документы и исчезнуть. Я остался с голой жопой.
Цыпиленок яВ ответ на алексей панов
алексей панов
Я не белый и пушистый...Я отчасти виноват что она так поступила..Но это не даёт её право в моё отсутствие собрать все вещи и документы и исчезнуть. Я остался с голой жопой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это уже и есть детали и розоваые сопли ...
тема топика *как вернутж жену*, при чем тут ваша *голая жопа*? ..назовите тему *как вернуть штаны на голую жопу* - тогда и ответы будут соответствующие ...
Вы определитесь что вам нужно, тогда и решение проблемы найдется ...а пока вы будете спрашивать одно, а хотеть другое, вы ответа на свои вопросы не найдете ...
алексей пановВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а это уже и есть детали и розоваые сопли ...
тема топика *как вернутж жену*, при чем тут ваша *голая жопа*? ..назовите тему *как вернуть штаны на голую жопу* - тогда и ответы будут соответствующие ...
Вы определитесь что вам нужно, тогда и решение проблемы найдется ...а пока вы будете спрашивать одно, а хотеть другое, вы ответа на свои вопросы не найдете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне нужно вернуть жену!!! Вот и спрашиваю, как лучше это сделать
Цыпиленок яВ ответ на алексей панов
алексей панов
Мне нужно вернуть жену!!! Вот и спрашиваю, как лучше это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда едете туда, где она живет и с ней разговариваете ...как еще ее вернуть? Другого добровольного способа не вижу ...а дальше уже будет зависеть как вы будете разговаривать и как будете слушать ...
алексей пановВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
тогда едете туда, где она живет и с ней разговариваете ...как еще ее вернуть? Другого добровольного способа не вижу ...а дальше уже будет зависеть как вы будете разговаривать и как будете слушать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я так же думаю...нужно ехать и разговаривать
Цыпиленок яВ ответ на алексей панов
алексей панов
я так же думаю...нужно ехать и разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бы даже на первое место поставила слушать, а потом разговаривать ...
кстати, а зачем вам женщина, которая вас обокрала? Вы не против иметь жену воровку? или это было ее имущество, которое она вывезла с мамой?
алексей пановВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Я бы даже на первое место поставила слушать, а потом разговаривать ...
кстати, а зачем вам женщина, которая вас обокрала? Вы не против иметь жену воровку? или это было ее имущество, которое она вывезла с мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это имущество было куплено на мои деньги. я сейчас попробую объяснить...когда она уходила у нас были два кредита. жена сказала что ей не нужны мои вещи и техника. я спросил,что будет с кредитами,жена сказала вот продашь вещи и расплатишься за кредиты. я сказал хорошо.,приеду с работы и всё сделаю. а на самом деле получилось что она все вещи куда-то дела
Цыпиленок яВ ответ на алексей панов
алексей панов
это имущество было куплено на мои деньги. я сейчас попробую объяснить...когда она уходила у нас были два кредита. жена сказала что ей не нужны мои вещи и техника. я спросил,что будет с кредитами,жена сказала вот продашь вещи и расплатишься за кредиты. я сказал хорошо.,приеду с работы и всё сделаю. а на самом деле получилось что она все вещи куда-то дела
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что из вашего объяснения меняет факт, что он воровка? ..еще раз, выключайте эмоции, включайте мозги ...
в случае развода, кредиты, которые были созданы во время брака, делятся между супругами ...так что она должна платить 50 процентов по кредитам при разводе ...
В случае развода ваше будущее выглядит гораздо радужней, на мой взгляд ...
Арнольд БывалыйВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
И что из вашего объяснения меняет факт, что он воровка? ..еще раз, выключайте эмоции, включайте мозги ...
в случае развода, кредиты, которые были созданы во время брака, делятся между супругами ...так что она должна платить 50 процентов по кредитам при разводе ...
В случае развода ваше будущее выглядит гораздо радужней, на мой взгляд ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
причём для обоих)))
Аннушка АнниковаВ ответ на алексей панов
алексей панов
Мне нужно вернуть жену!!! Вот и спрашиваю, как лучше это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем??
алексей пановВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нужна она мне
Аннушка АнниковаВ ответ на алексей панов
алексей панов
нужна она мне
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нужна- перенужна... Пройдет это, через пару лет сами будете удивляться, что вы в ней нашли и зачем она вам была нужна.
алексей пановВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Нужна- перенужна... Пройдет это, через пару лет сами будете удивляться, что вы в ней нашли и зачем она вам была нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как у Вас всё просто
Аннушка АнниковаВ ответ на алексей панов
алексей панов
как у Вас всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня так все было: сначала думала, что без него жить не смогу, теперь по просшествии нескольких лет недоумеваю, как вообще могла с ним связаться.
Севилья БургасВ ответ на алексей панов
алексей панов
Я не белый и пушистый...Я отчасти виноват что она так поступила..Но это не даёт её право в моё отсутствие собрать все вещи и документы и исчезнуть. Я остался с голой жопой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Я остался с голой жопой";)))))) ----сАвсем)??
алексей пановВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
"Я остался с голой жопой";)))))) ----сАвсем)??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем