Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя с парнем, который моложе на 9 лет?

Мне 30, ему 21,5. Мне реально понравился парень, но он меня моложе. У меня все сложно с мужчинами, был неудачный брак (почти 5 лет без детей) и предыдущие отношения длиной в 3 года. Я очень доминирующая, агрессивная и с характером. Мне хочется парня, который мне реально понравится. Ровесники мои - это пипец какой - то... Вроде выглядят ничего и так далее, но такой депрессухой от них веет, хоть вешайся. А я и так начинаю жизнь с нуля в 30, и еще больше депрессняка мне нахрен не надо. Также они не *гибкие*, не готовы расти, что - то менять и так далее. Это парень - симпатичный, умный, СПОКОЙНЫЙ, вежливый, и перспективный, а главное мне нравится...Я предложила ему дружить, он не отказался (я веду с ним занятия один на один (по фитнесу). Сразу же сказал что нет девушки...Теперь, моя задача - это чтобы мы регулярно виделись раза 3 в неделю (в интимном плане) и также чего - нибудь веселое вместе делали кроме этого (ну там кино, боулинг и так далее). Мне нужно чтобы он был верен мне. Замуж не хочу, жить вместе - тем более. Как себя правильно вести? Ситуация такая впервые..
Желательно чтобы это было на постоянной основе, но не на всю жизнь... Что делать? . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Андрюха
Об угол башкой попробуйте !!!!!!!!!!!! В Вашем случае особенно помогает )))))
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Об угол башкой попробуйте !!!!!!!!!!!! В Вашем случае особенно помогает )))))
СсылкаПожаловаться
Только после вас.
алекс вк
С такими запросами лучше собаку завести.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
С такими запросами лучше собаку завести.
СсылкаПожаловаться
Уже завела.... 7й месяц живет. Маленький щенок Йорка. Не помогает.
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Уже завела.... 7й месяц живет. Маленький щенок Йорка. Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тролль,однако.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Уже завела.... 7й месяц живет. Маленький щенок Йорка. Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто случай у меня уже очень запущенный. Слишком я видимо уже мужчин не люблю по сути.
Marusia
Примено такая же ситуация у меня, но я замужем и он женат. Одно могу сказать наверняка, уй ровесников не ищет! Буду с ним пока позволяет ситуация, когда не позволит
MarusiaВ ответ на Marusia
Marusia
Примено такая же ситуация у меня, но я замужем и он женат. Одно могу сказать наверняка, уй ровесников не ищет! Буду с ним пока позволяет ситуация, когда не позволит
СсылкаПожаловаться
не буду. Но у нас всё получилось быстро на почве того, что мы оба очень сильно хотели секса, я потому что хотела кое что забыть, а он просто долго работал в другом городе.
Мальчик очень добрый хороший, в армии служил, работает на штат, что я лчень уважаю в людях. Эррудированный умненький, и с великолепным добрым сибирским чувством юмора, от которого умираешь со смеху день и ночь и жить охота! Ну и при всём при этом он конечно уже во многом мужик взрослый а не пацан.
Работает человек с 16 лет, конечно!
Вот если ваш, слишком инфантилен, как и все пацаны в 20лет, то может и не стоит связываться, ни вам ни ему ничего хорошего это не принесёт в итоге. А так то, подружите!
... ибоВ ответ на Marusia
Marusia
не буду. Но у нас всё получилось быстро на почве того, что мы оба очень сильно хотели секса, я потому что хотела кое что забыть, а он просто долго работал в другом городе.
Мальчик очень добрый хороший, в армии служил, работает на штат, что я лчень уважаю в людях. Эррудированный умненький, и с великолепным добрым сибирским чувством юмора, от которого умираешь со смеху день и ночь и жить охота! Ну и при всём при этом он конечно уже во многом мужик взрослый а не пацан.
Работает человек с 16 лет, конечно!
Вот если ваш, слишком инфантилен, как и все пацаны в 20лет, то может и не стоит связываться, ни вам ни ему ничего хорошего это не принесёт в итоге. А так то, подружите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же любит доминировать? Если он любит или полюбит подчиняться, то, как минимум хороший секс в духе БДСМ им обоим будет обеспечен. Но, вот, если его подчинение не привлекает, то может возникнуть непонимание, это да )
MarusiaВ ответ на ... ибо
... ибо
Она же любит доминировать? Если он любит или полюбит подчиняться, то, как минимум хороший секс в духе БДСМ им обоим будет обеспечен. Но, вот, если его подчинение не привлекает, то может возникнуть непонимание, это да )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас он любит доминировать в стиле фильма 50 оттенков. Я не против я позволяю то что хочет мой мужчина...
... ибоВ ответ на Marusia
Marusia
У нас он любит доминировать в стиле фильма 50 оттенков. Я не против я позволяю то что хочет мой мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, так не интересно) Доминировать мужчине - это заложено природой, тут мало возбуждающего) А когда доминирует женщина - это ситуация менее традиционная, а значит и более вдохновляющая, в реальной жизни для мужчин совершенно не приемлемая. И только наедине с женщиной он может позволить себе такое - подчиниться и значит испытать что-то новое, получить новые ощущения.
MarusiaВ ответ на ... ибо
... ибо
Нееее, так не интересно) Доминировать мужчине - это заложено природой, тут мало возбуждающего) А когда доминирует женщина - это ситуация менее традиционная, а значит и более вдохновляющая, в реальной жизни для мужчин совершенно не приемлемая. И только наедине с женщиной он может позволить себе такое - подчиниться и значит испытать что-то новое, получить новые ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю как другие, но мой это тот который доминирует и иеня всё устраивает.
Я его люблю и буду любить, как и вме ш. Когда любят кого то
Svetfedr
Ровесники мои - это пипец какой - то.
Также они не *гибкие*, не готовы расти, что - то менять и так далее.
а 21 летний гибкий, ага, так хоцца сексуального опыта набраться, для этого , как раз самоокупаемые тиотки и подойдут.
про верность... ну может птенчик будет заглядывать в ротик какое-то время пока не оперится. а дальше, пойдет свои силы пробовать на других.
MarusiaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Ровесники мои - это пипец какой - то.
Также они не *гибкие*, не готовы расти, что - то менять и так далее.
а 21 летний гибкий, ага, так хоцца сексуального опыта набраться, для этого , как раз самоокупаемые тиотки и подойдут.
про верность... ну может птенчик будет заглядывать в ротик какое-то время пока не оперится. а дальше, пойдет свои силы пробовать на других.
СсылкаПожаловаться
Чё то я 34 летняя сама опыту от 23летнего поучилась... до сих пор в шоке...
А насчёт заглядывать нам в рот это прям смешно! Я сама ему в рот заглядываю,
когда он начинает что то говорит. Он
мужчина уже... пусть и молодой, но он реальный мужик и не дурак, я и советы от него принимаю и слушаюсь его!
SvetfedrВ ответ на Marusia
Marusia
Чё то я 34 летняя сама опыту от 23летнего поучилась... до сих пор в шоке...
А насчёт заглядывать нам в рот это прям смешно! Я сама ему в рот заглядываю,
когда он начинает что то говорит. Он
мужчина уже... пусть и молодой, но он реальный мужик и не дурак, я и советы от него принимаю и слушаюсь его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор топика вы?
MarusiaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор топика вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я не автор топика. Просто посещаю иногда, тем никогда не создавала и не собираюсь у кого то что то спрашивать. Мне в моей жизни, давно всё предельно ясно, и советы местного контингента меня ни коим образом не смогли бы удовлетворить
SvetfedrВ ответ на Marusia
Marusia
Чё то я 34 летняя сама опыту от 23летнего поучилась... до сих пор в шоке...
А насчёт заглядывать нам в рот это прям смешно! Я сама ему в рот заглядываю,
когда он начинает что то говорит. Он
мужчина уже... пусть и молодой, но он реальный мужик и не дурак, я и советы от него принимаю и слушаюсь его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама ему в рот заглядываю,
уй творит чудеса-)))
MarusiaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Я сама ему в рот заглядываю,
уй творит чудеса-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сколько сам уй, сколько техника, и количество и желание всю ночь ахать...
А ещё бывают моменты круче 50 оттенков серого... вот как то так...
А ещё кулаком по столу и молчи женщина!
Мммм... умираю от лёгкой любви....
Елена Тафинцева
А 21,5 написали...чтобы постарше выглядел?))))) не парьте мозги...ищите по возрасту
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
Вы правильно меня поняли. Может быть больше - для вдохновения. Подумаю над планом действий :)
VictoriaBrauni
Вот бывает же,мне и с меньшей разницей возврасте 20 летние не интересны!Доминирующем особам нужен мужчина ещё сильнее характером,странно таких искать в молодых 20 летних юношах
АнонимВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Вот бывает же,мне и с меньшей разницей возврасте 20 летние не интересны!Доминирующем особам нужен мужчина ещё сильнее характером,странно таких искать в молодых 20 летних юношах
СсылкаПожаловаться
Я люблю *рабчиков* или с тенденциями к подчинению. Томных, как он себя сам назвал. Как надоедают, сваливаю. Дурная привычка.
Фрося Бурлакова
дай ему сисю пососать
Мила
...а в чем проблема?...вам замуж не надо -так?...ему не помещает разрядка с красивой женщиной -так ?.... ...все ему рассказали и вперед ...по флагу в руки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем