Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вести себя в данной ситуации:

пару дней назад исполнилось 2 года как мы женаты, но отношения оставляют желать лучшего.. я не уверена что он меня любит, недавно узнала что общается с какой-то другой девушкой, он говорит что не изменял мне, но на вопрос любит ли он меня говорит "не знаю", хочет ли сохранить семью не знает...говорит что запутался, ничего не хочет. все время ходит хмурый и молчит.до этого сказал что устал терпеть мои истерики, слезы, не понимает что все это из-за него.. я больше не плачу ни в чем не упрекаю. как жить дальше я не хочу разводиться, и он не знает хочет ли развода. а я люблю его и кажется готова простить все...не знаю как вести себя, очень хочу сохранить семью...он очень дорог мне, и для него я готова на все
Наталья Будаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Lelya20
Наташа,. не знаю пытались ли вы поговорить с мужем, но это самое лучшее что вы можете сделать. Если для вас дорога ваша семья, то чем дальше вы будете копить все в себе, тем хуже будет для вас обоих. Попробуйте без слез и истерик вызвать его на разговор...Попытайтесь узнать что его беспокоит- даже если вам будет больно и неприятно это слышать, скажите об этом ему. Мы со своим, теперь уже бывшим, мужем этого не поняли вовремя...Все время молчали, копили обиды в себе- пока не стало слишком поздно. Я убежала от всех этих проблем...Разрушила нашу семью, теперь о многом жалею((( Сейчас когда прошло время мы поговорили многое высказали и поняли какими были дураками!!! Мы не вместе...а меня мучает чувство вины, что не сохранила семью
ирен
я тоже когда-то ходила и молчала,говорила не знаю люблю ли я своего мужа или нет? он злился и даже пытался со мной поговорить,а мне ему было нечего сказать.я не могла ему сказать,что люблю другово. в итоге мы развелись. может у вас конечно и совсем другая история....а может и нет???
Светлана Бурмистрова
А какие интересы у Вашего мужа? Есть что-то кроме упреков, о чем вам можно поговорить (нейтральные темы)? Если нет, то непонятно, почему вы вообще женились. Если есть - то это то, сто может вас связывать.
Надежда
Во-первых ни он ,ни ты не знаете,что хотите.Нужно определиться ни что я не хочу,а,нааборот,что хочу,к чему стремлюсь?
Когда есть цель и уверенность-рано или поздно сбывается,проверено. Самое главное- не раскисать.Что ж,придется взрослеть,шишки набивать...Срочно голову забей интересующей тебя информацией-книги,курсы,учеба.
Кроме разрыва с неопределившимся человеком ВСЕ ХОРОШО.Есть молодость,ребенок,родители.Главное собраться в кучу. А терпение вознаграждается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем