Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как влезть в платье

Как скинуть 3 кг за 3 недели? Надо влезть в платье, пригласили на свадьбу, а в любимое платье не помещаюсь... ((( Встала на весы и о, ужас + 3 кило! За отпуск набрала. Варианты «не жрать совсем» не предлагать - голова кружится от голода. Спасибо всем откликнувшимся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
യиленисинелиஐ
не может быть Любимым платье, если Вы в него не помещаетесь, оно априори становится Нелюбимым
Татьяна
фитнес
Nadia
Апельсин, вар.яйца, мясо, тефтели, котлеты, сыр, овощи, морепродукты, рыба, есть часто и мало, посл раз в 18.00 кефир 1%. Сладкое до 12.00 )) одна конфетка))
Фома НеверующаяВ ответ на Nadia
Nadia
Апельсин, вар.яйца, мясо, тефтели, котлеты, сыр, овощи, морепродукты, рыба, есть часто и мало, посл раз в 18.00 кефир 1%. Сладкое до 12.00 )) одна конфетка))
СсылкаПожаловаться
На диету магги похоже)))))
мила мила
такое же платье, но на размер больше
Marija Fisher
Купите новое платье.)
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Купите новое платье.)
СсылкаПожаловаться
Не могу новое сейчас... финансы пока не позволяют. думаю, дешевле будет чуток похудеть.
Nadia
7.00; 10.00;12.00;14.00;16.00;18.00 если оч.захочется кушать вечером разрешают съесть вам творог или кусочек мяса,или апельсин
Эмилия
Купите новое платье! и выбросите старое! делов то!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Купите новое платье! и выбросите старое! делов то!
СсылкаПожаловаться
Нравится оно мне! Красившное оно!
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится оно мне! Красившное оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та Вы в магаз не ходили давно, там еще кучу красивее привезли!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Та Вы в магаз не ходили давно, там еще кучу красивее привезли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соблазняйте, прошу! Я и так уже мимо магазинов с закрытыми глазами прохожу!)))))))
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Не соблазняйте, прошу! Я и так уже мимо магазинов с закрытыми глазами прохожу!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот дурочка! пфф! глазёнки то открой, запнёшься, милая.
Это я
3 недели это нормальный срок, не нужны супер экстренные меры=голодовка. Я бы попробовала утром на голодный желудок кардионагрузку. Длительность тренировки определяйте по самочувствию сами, но не менее 40 минут, не более 1 часа 15 мин. НО! легко не должно быть, должно быть трудно. Я делала так: утром с 6:30 до 7:30 на улице во дворе есть небольшая площадка с турничком и скамейкой, на ней тренировалась 5 раз в неделю. 3-5 мин суставная гимнастика, 5 мин пробежка вокруг дома, потом приседания, выпады, отжимания, подтягивания, прыжки, махи и тд. - программ куча в интернете. в конце тренировки 10 мин на скакалке, можно с перерывами 30 секунд. Приходила домой мылась, бежала на работу. На работе где-то в 9:30-10:00 завтракала. Полноценный обед, полдник, ужин примерно в 19:30-20:00 омлет, творог или нежирное мясо/рыба. 3 кг должно за неделю вас покинуть - 10 дней максимум
АнонимВ ответ на Это я
Это я
3 недели это нормальный срок, не нужны супер экстренные меры=голодовка. Я бы попробовала утром на голодный желудок кардионагрузку. Длительность тренировки определяйте по самочувствию сами, но не менее 40 минут, не более 1 часа 15 мин. НО! легко не должно быть, должно быть трудно. Я делала так: утром с 6:30 до 7:30 на улице во дворе есть небольшая площадка с турничком и скамейкой, на ней тренировалась 5 раз в неделю. 3-5 мин суставная гимнастика, 5 мин пробежка вокруг дома, потом приседания, выпады, отжимания, подтягивания, прыжки, махи и тд. - программ куча в интернете. в конце тренировки 10 мин на скакалке, можно с перерывами 30 секунд. Приходила домой мылась, бежала на работу. На работе где-то в 9:30-10:00 завтракала. Полноценный обед, полдник, ужин примерно в 19:30-20:00 омлет, творог или нежирное мясо/рыба. 3 кг должно за неделю вас покинуть - 10 дней максимум
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Супер! Поражаюсь вашей силе воли. Это ж надо, утром встать на тренировки. Спасибо за подробную инструкцию. Попробую ударить спортом по лишним кг. Турника нет, но побегать могу. И скакалка где-то валяется.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты! Супер! Поражаюсь вашей силе воли. Это ж надо, утром встать на тренировки. Спасибо за подробную инструкцию. Попробую ударить спортом по лишним кг. Турника нет, но побегать могу. И скакалка где-то валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто побегать не получится... Надо в комплексе. Заведите в поисковик "кардиотренировка для женщин - ютуб вам выдаст хорошие, посмотрите, что вам под силу:) и вся тренировка не меньше 40 минут. даже если умирать будете....:) повесьте платье на балконе, будете бежать и на него смтреть
АнонимВ ответ на Это я
Это я
просто побегать не получится... Надо в комплексе. Заведите в поисковик "кардиотренировка для женщин - ютуб вам выдаст хорошие, посмотрите, что вам под силу:) и вся тренировка не меньше 40 минут. даже если умирать будете....:) повесьте платье на балконе, будете бежать и на него смтреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Про платье на балконе- хорошая идея!
Аноним
А кишечник чистить (не помню, как эта процедура называется) результат дает? Кто-нибудь пробовал?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А кишечник чистить (не помню, как эта процедура называется) результат дает? Кто-нибудь пробовал?
СсылкаПожаловаться
ну так а при чем здесь чистка кишечника? Можно по идее выпить мочегонное и слабительное - за день 3 кг уйдет. Но потом-то все вернется... дня через 3-5. Вы ж хотите от лишних жировых отношений избавится, правильно я поняла. Если есть накопления в кишечнике - то это только ненадолго животик уберет
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ну так а при чем здесь чистка кишечника? Можно по идее выпить мочегонное и слабительное - за день 3 кг уйдет. Но потом-то все вернется... дня через 3-5. Вы ж хотите от лишних жировых отношений избавится, правильно я поняла. Если есть накопления в кишечнике - то это только ненадолго животик уберет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно от жировых. Как бы это не приняло постоянный характер. Набор веса я имею в виду.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно от жировых. Как бы это не приняло постоянный характер. Набор веса я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с возрастом примет постоянный характер. Готовьтесь постоянно делать зарядку
ИРЭН АДЛЕРВ ответ на Аноним
Аноним
А кишечник чистить (не помню, как эта процедура называется) результат дает? Кто-нибудь пробовал?
СсылкаПожаловаться
Процедура называется - лаваж кишечника. Чистит очень хорошо, можно делать и на дому, если раствор найдете. Желательно каждому хотя бы раз в год его делать. Но это не дешевое удовольствие, новое платье возможно, дешевле обойдется.
Пачкуале ПестриниВ ответ на Аноним
Аноним
А кишечник чистить (не помню, как эта процедура называется) результат дает? Кто-нибудь пробовал?
СсылкаПожаловаться
гидроколонотерапия, брр... не слишком радостная процедура, и говорят вредная для микрофлоры кишечника.
Елена
Просто все вредняхи уберите из рациона. Оставьте нежирное белковое. Углеводов поменьше и только сложные утром. А так мясо+овощи, рыба + овощи, творог, яйца. Последний прием пищи за 2 часа до сна. Есть регулярно. Если больше 3-3.5 часов между приемами пищи - обмен веществ замедляется и вы добиваетесь обратного эффекта.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Просто все вредняхи уберите из рациона. Оставьте нежирное белковое. Углеводов поменьше и только сложные утром. А так мясо+овощи, рыба + овощи, творог, яйца. Последний прием пищи за 2 часа до сна. Есть регулярно. Если больше 3-3.5 часов между приемами пищи - обмен веществ замедляется и вы добиваетесь обратного эффекта.
СсылкаПожаловаться
Про замедление обмена веществ не слышала, надо же, значит надо чаще есть. Я думала наоборот, чем реже, тем меньше калорий поступает в организм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем