Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вновь начать доверять и стоит ли?

Добрый день! Приключилась с моими отношениями вот такая история,, Встречаюсь с молодым человеком почти год,но знаем друг друга очень давно и по юности были недолгие романтические приключения,которые не продолжались так долго,как сейчас..но речь не об этом. Так вот, нашла на наши отношения черная полоса и я предложила нам расстаться,ну а он согласился,потом,проанализировав наши ссоры и тд,пришла к выводу,что все у нас нормально и мы можем все наладить. Я предложила ему возобновить наши отношения,так как все же нам хорошо вместе ,что я погорячилась, что постараюсь быть сдержаннее (у меня достаточно скверный характер), но он ответил отказом и сразу признался,что общается с другой девушкой (на работу к нему устроилась),что она не причина отказа,а повод обо мне не думать,мол ему тяжело со мной итд. Времени прошло не много с нашего расставания и я решила все-таки какие-нибудь попытки предпринять,главная из них стала-это игнор,после него он начал писать ,что скучает и хочет встречи, а на встрече я его послала далеко и надолго,узнав,что у них был секс(один раз)! После этого он начал пытаться меня вернуть,говорить,что надо попробовать изменить что-то в отношениях,чтобы мы опять с ним были вместе,что все у нас будет хорошо! И мы сошлись,только вот в чем проблема, она (та девушка) ,пишет ему постоянно ,что хочет с ним быть,присылает свои фото в нижнем белье,что скучает по нему и все в этом духе. Он на это ничего компрометирующего не отвечает,но и не делает так,чтобы она замолчала. Мне на это говорит,что,мл работает с ней,не может грубо ей сказать,а по-другому она не поняла видимо, что ,если бы ему кто-то другой был нужен,то со мной бы не стал возобновлять отношения. А меня то это злит,мало того,что они работают вместе,так еще и фото эти...дошло до того,что постоянно лазила в его телефон,а потом взбучку устраивала,теперь он телефон всегда убирает,а мне говорит,чтобы я успокоилась и доверяла ему! Вот как быть? Доверять? Или ждать опять чего-то? ..Хотя отношения,действительно стали крепче и лучше,спокойнее...если исключить тот факт о ссорах по поводу той девушки... Или может ему просто льстит,что она за ним бегает?Но это тоже ведь плохо... В общем вот моя история,а вопрос : Как себя вести в этой ситуации,доверять и не интересоваться этой девушкой, или поставить ультиматум ,удостовериться и жить спокойно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
и я не имела ввиду,что она себя не уважает... Просто,если бы со мной такое приключилось ,то я уж явно не стала бегать за парнем,которому дала,а он после этого к бывшей вернулся и мне сказал,что нет шансов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда вы знаете что он ей сказал? вы при этом присутствовали? может он на два фронта зажигает)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А откуда вы знаете что он ей сказал? вы при этом присутствовали? может он на два фронта зажигает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На два фронта врядли (встреч у них вне работы точно нет), переписку я читала ... а на работе большая нагрузка,там ему не до нее 100%
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
На два фронта врядли (встреч у них вне работы точно нет), переписку я читала ... а на работе большая нагрузка,там ему не до нее 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая вы наивная
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Какая вы наивная
СсылкаПожаловаться
История переписки7

да уж... да все может быть,но если уж и на два фронта ходил бы,то зачем меня возвращать,был бы с ней,потом еще кого наел бы себе...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним

да уж... да все может быть,но если уж и на два фронта ходил бы,то зачем меня возвращать,был бы с ней,потом еще кого наел бы себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот еще! искать когото. А вас он уже знает
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот еще! искать когото. А вас он уже знает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой,ну теперь вообще не знаю,что делать....
Выбор Выбор
Есть хорошая пословица " Отпусти. Что твое - к тебе вернется, а не твое - все равно не удержишь."
Он к вам вернулся. Значит ваше это. Вот и живите спокойно. Доверяйте, но ушки держите востро.
Лоркин
Ох! Мне бы такие проблемы....
ЯэтоЯ
Вы прямо настоящий манипулятор! Ничего хорошего не будет, пока сами не изменитесь и тактику отношений не измените.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Вы прямо настоящий манипулятор! Ничего хорошего не будет, пока сами не изменитесь и тактику отношений не измените.
СсылкаПожаловаться
Подскажите,а что не так с тактикой в отношениях и с моим поведением? Не совсем поняла,почему я манипулятор
ЯэтоЯ
расстаетесь, хотите вернуть....возвращается, не хотите принимать... при том, что все-таки хотите быть вместе.Это манипулирование чистой воды.
Будьте честны и открыты в отношениях. Только тогда может наступит мир в отношениях.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
расстаетесь, хотите вернуть....возвращается, не хотите принимать... при том, что все-таки хотите быть вместе.Это манипулирование чистой воды.
Будьте честны и открыты в отношениях. Только тогда может наступит мир в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем