Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как восстановить фотографии после очистки свечой на ней?

здравствуйте уважаемые форумчане, скажите пожалуйста мне надо срочно удалить чёрное с фотографий,которую вчера чистила предсказательница, чем  можно убрать? потребность у меня оставить эти фотографии т.к.эти фотографии моей старшей сестры, на ней запечатлены они с зятем (это2й брак её) в праздничном одеянии-она в нарядных розовых брюках, белой блузе, он в светлом костюме, вдруг они спохватятся,где фотографии,а их нет,я же не могу их вложить обратно в таком виде,хотя они у нас дома-в родительском,а унеё есть ещё их "свадебные фотографии; с  го брака-она была в настоящем свадебном белом платье,но о у неё был неудачный  брак, а этот 2 й брак- не в белом платье,а просто в праздничной одежде, большое спасибо за ответ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аленка Елисеева
А вот нефик чужие фотки тырить и к бабкам таскать!
АнонимВ ответ на Аленка Елисеева
Аленка Елисеева
А вот нефик чужие фотки тырить и к бабкам таскать!
СсылкаПожаловаться
у меня всегда есть потребность помочь,тем более близким,тем более мы очень расстроены сейчас-родители; те позавчерашние ясновидицы не чистили огнём,но сказали правду, а эта вчерашняя почистила свечкой.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня всегда есть потребность помочь,тем более близким,тем более мы очень расстроены сейчас-родители; те позавчерашние ясновидицы не чистили огнём,но сказали правду, а эта вчерашняя почистила свечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите своей жизнью и не вмешивайтесь в чужую. Вы не можете знать как им лучше, у всех свои представления о счастье. Как близкий человек можете их поддержать, предложить помощь и помочь, когда попросят или разрешат помочь.
Аноним
старшая племянница слезами умывается, впрямом и переносном смысле, всё сделала.она мать свою-мою сестру настрополила,разводись срочно,та слушается свою.ю дочь
Tina Rusu
вас саму надо сжечь.. ппц просто.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
вас саму надо сжечь.. ппц просто.
СсылкаПожаловаться
злюка
Кристина
обратитесь к Наргизе! у нее волшебные сыкумлецки есть! они от всего помогают!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
обратитесь к Наргизе! у нее волшебные сыкумлецки есть! они от всего помогают!
СсылкаПожаловаться
эта не та Наргиза, которая тут тоже то ли комментатор,то ли известный модератор? в на форумах её упоминают иногда
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
эта не та Наргиза, которая тут тоже то ли комментатор,то ли известный модератор? в на форумах её упоминают иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она самая!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
она самая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Шкалова
Ухохоталась прямо!
Даниил Петухов
Нужно Вам башку исправлять и чистить от всякой чуши! А не ходить по шарлотанам и давать им на порчу фото и за это и еще им приплачивать!!!
Даниил Петухов
Нужно Вам башку исправлять и чистить от всякой чуши! А не ходить по шарлотанам и давать им на порчу фото и за это и еще им приплачивать!!!
АнонимВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
Нужно Вам башку исправлять и чистить от всякой чуши! А не ходить по шарлотанам и давать им на порчу фото и за это и еще им приплачивать!!!
СсылкаПожаловаться



фото просто для диагностики,а не для порчи, вы не поняли Данчик манчик
Даниил ПетуховВ ответ на Аноним
Аноним



фото просто для диагностики,а не для порчи, вы не поняли Данчик манчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "порча" я употребил в его истинном значении - испортить. В данном случае испортить фотографию! А фамильярность оставьте для хорошо знакомых вам людей!
АнонимВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
Слово "порча" я употребил в его истинном значении - испортить. В данном случае испортить фотографию! А фамильярность оставьте для хорошо знакомых вам людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы фамильярны, даже очень- некультурны-"башку" исправлять и ещё восклицаете, на себя посмотрите, если вы хотите,чтобы с вами соблюдали правило общения.тогда сами тоже соблюдайте и пищите не башку,а голову, разум, сознание и т.д. и больше мне не отвечайте
Даниил ПетуховВ ответ на Аноним
Аноним
это вы фамильярны, даже очень- некультурны-"башку" исправлять и ещё восклицаете, на себя посмотрите, если вы хотите,чтобы с вами соблюдали правило общения.тогда сами тоже соблюдайте и пищите не башку,а голову, разум, сознание и т.д. и больше мне не отвечайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это публичный форум и не вам решать когда и где писать!!!
А у вас нет ГОЛОВЫ, если вы со своим РАЗУМОМ ходите к людям, которые портят вам фотографии...
АнонимВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
Это публичный форум и не вам решать когда и где писать!!!
А у вас нет ГОЛОВЫ, если вы со своим РАЗУМОМ ходите к людям, которые портят вам фотографии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз это публичный форум, надо культурно выражаться,а не "башку" лечить, да у меня разум и почище, чем ваш,а вы, похоже очень нервный.Голова у меня есть, я отношусь к людям,которые слушают советы,но в конце концов,делаю вывод сама и поступаю по своему. где чувствую и имею необходимость выражать свои мысли-я буду писать до конца своей жизни на форумах,и когда мне нужно будет, вы мне не указ. Прощайте.
Аноним
какие вы все пылкие и неугомонные. вроде ситуация налаживается, сейчас родители обрабатывают внучку-ту старшую дочь сестры т 1го брака-гордую особу 21года, чтобы она не мешала матери с отчимом жить, и всё устаканится. а вам милые форумчане спасибо за советы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем