Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вправить мозги подружке насчет ее сожительства ?

В общем так. моя подруга из Мск нашла себе мужика из Подмосковья. Вместе работают и встречаются уже 2 года, последние 3 месяца  живет у него. Она эти 2 года сама ездила к нему  , чтобы там ему готовить и убирать, а он еще и придирается мол, не так все и не то.  Он ее обзывает, может легко ударить, и самое главное,он требует чтобы она деньги тоже тратила, обзывает ее из-за этого "мр..зь    и    т в а..рь" , хотя она копит на оплату долга по кредиту. Живут они с его папашей -алкашом, который тоже выносит ей мозг и может оскорбить на ровном месте. Она  у него живет, убирается там,готовит стирает,покупает еду на свои деньги. Он ее начал с недавнего времени выгонять, а потом говорит  что мол это он не чувствует любви от нее,при том что он может  пройтись по ее внешности, начать говорить что ему молодые девки нравятся (ему  39 ей 38)  хотя сам он без высшего образования и у него нет ни машины ни своей собственной  квартиры ( та где они живут принадлежит всем в долях) и он еще и алиментщик-должник.  Она реально  красивая женщина, высокая, грудь 4 размера, без детей. Чего  это терпит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Кошка, которая сама по себе
Классическое описание нарцисса или псизопатической личности. Они все заманивают так, а потом начинают разрушать и унижать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да, он себя очень любит, прям нарцисс. сам никто, а шмотки любит чтоб фирменные и айфон в кредит. Короче понторез, и очень себя любит. На чистоте помешан
Комментарий удален.Почему?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тя вумный, я знаю. Поделишься?
Диана
Не знаю.А что она отвечает,на этот вопрос.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Не знаю.А что она отвечает,на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
говорит, идти некуда. дома старенькая мать и сестра с ребенком, не хочет их стеснять
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
говорит, идти некуда. дома старенькая мать и сестра с ребенком, не хочет их стеснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но до 38 лет она же там жила!
наверное,если выбирать между жить дома с матерью и сестрой и жить с мужиком,который тебя не устраивает и его отцом-алкашом, то вряд ли кто-то выберет второй вариант.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Не знаю.А что она отвечает,на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
говорит, идти некуда. дома старенькая мать и сестра с ребенком, не хочет их стеснять
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, идти некуда. дома старенькая мать и сестра с ребенком, не хочет их стеснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то запретил снимать квартиру?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Кто то запретил снимать квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее на это денег нет(
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
у нее на это денег нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Содержать мужика есть ,а на квартиру нет ?
Она не работает не в состоянии обеспечить себе минимального уровня жизни
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Содержать мужика есть ,а на квартиру нет ?
Она не работает не в состоянии обеспечить себе минимального уровня жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она работает, я ж писала. но квартиры в Мск это очень дорого.
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Содержать мужика есть ,а на квартиру нет ?
Она не работает не в состоянии обеспечить себе минимального уровня жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она работает, я ж писала. но квартиры в Мск это очень дорого.
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Содержать мужика есть ,а на квартиру нет ?
Она не работает не в состоянии обеспечить себе минимального уровня жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она его не содержит, они вместе работают. просто он начал требовать чтобы она сдавала деньги в общий котел. а она не хочет все отдавать, и так покупает продукты наравне с ним. он ее оскорбляет из-за этого.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
она его не содержит, они вместе работают. просто он начал требовать чтобы она сдавала деньги в общий котел. а она не хочет все отдавать, и так покупает продукты наравне с ним. он ее оскорбляет из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть тогда она с него требует,чтобы он убирался и готовил.
либо он убирается и готовит , либо покупает сам продукты.
YanaВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, идти некуда. дома старенькая мать и сестра с ребенком, не хочет их стеснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же с этим мужиком только 3 месяца живёт говорите, до этого где жила тогда?
Дед Мороз
не когда не вмешивайся в чужие личные отношения
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
не когда не вмешивайся в чужие личные отношения
СсылкаПожаловаться
это не чужие отношения, а моей подруги! и я хочу ей помочь!
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
это не чужие отношения, а моей подруги! и я хочу ей помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям своим помогай, а подруге чихать на твое мнение
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
детям своим помогай, а подруге чихать на твое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы если не можете дать дельный совет, не засоряйте эфир, и да, вас мама не учила что к незнакомым на "вы" надо обращаться?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кыш отседа!
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
вы если не можете дать дельный совет, не засоряйте эфир, и да, вас мама не учила что к незнакомым на "вы" надо обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, у тебя шиза, ты считаешь, что ты не одна, а вас много , как ты со своей шизой поможешь своей " подруге"которая тоже больна на голову
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
о, у тебя шиза, ты считаешь, что ты не одна, а вас много , как ты со своей шизой поможешь своей " подруге"которая тоже больна на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого много?? по ходу шиза как раз у вас,раз вы не понимаете что я пишу. Я говорю про культуру общения, а не про то что нас много. примите свои таблетки и успокойтесь.
Дед МорозВ ответ на Аноним
Аноним
кого много?? по ходу шиза как раз у вас,раз вы не понимаете что я пишу. Я говорю про культуру общения, а не про то что нас много. примите свои таблетки и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты- один, вы - много, у тебя и с чувством юмора еще проблемы
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ты- один, вы - много, у тебя и с чувством юмора еще проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас с воспитанием, раз не знаете что незнакомым не "тыкают";) ладно, прием окончен)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем