Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все банально - и страшно

Через три кабинета от моего сегодня умер парень, 25 лет. Ничем не болел. Встал - и упал. Все.
Скромный, интеллигентный, да просто славный. Жил с мамой и папой, всегда о них трогательно отзывался. Мы часто между нами, девочками, говорили, что таких сейчас уже почти "не делают".
Я в шоке, как и все сейчас тут. Позвонила мужу и сказала что я его очень люблю и попросила беречь себя. Теперь и муж в шоке, потому на меня это не похоже.
Сижу и думаю - почему мы так легкомысленно не ценим каждый прожитый день?
Ирина Родионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Любовь В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как хорошо, что никого не спрашивают рождаться им или нет.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я согласна с Вами!
ДиНочкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаете, я слышала выступление Норбекова по радио. Очень хороший человек, я читала его книги. Он перенес клиническую смерть и был там, в другом мире. Я не знаю, правда ли это, но то,что он сказал меня до сих пор удивляет. Он говорил что тот мир чудесен и прекрасен, и все кто живет на земле посланы из того мира в наказание за прегрешения от туда, то есть земля-это тюрьма, жизненный срок каждого-это срок заключения. Умирающие во младенчестве-это люди освободившиеся досрочно, живущие долгую жизнь наказаны по полной, в том числе страданиями за смерти близких, каждый отбывает свой срок, на столько сколько он долог можно судить о степени наказания и степени провинности. Как то так.
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нельзя лишать себя самой большой радости в ЭТОМ мире... Ведь и у заключенных должен же быть кусочек счастья??!!
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
но ведь вас мама не обрекла на каторгу.. живете счастливо и богато..( пусть хоть и в "тюрьме";))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина РодионоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а Вы верьте, что и в 50 жизнь будет радовать)) мир-то прекрасен!
Комментарий удален.Почему?
Ирина РодионоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну что Вы? есть женщины, которые после 50 и старше еще замуж выходят, много путешествуют, занимаются чем-то увлекательным. Главное - хотеть радоваться жизни.
Просто перестаньте думать о грустном. Вот например, если идет дождь - можно кривиться "Опять слякоть, грязная обувь, мокрый зонт", а можно под шум дождя залезть с ногами в кресло, поставить рядом что-то вкусненькое, и читать любимую книгу. Или слушать музыку. Или вызвать такси и махнуть к любимой подруге. Да куча вариантов переждать холодные струи!
NBВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сегодня как раз об этом детей спросила-они благодарны за возможность жить
ЕваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Знаете, я слышала выступление Норбекова по радио. Очень хороший человек, я читала его книги. Он перенес клиническую смерть и был там, в другом мире. Я не знаю, правда ли это, но то,что он сказал меня до сих пор удивляет. Он говорил что тот мир чудесен и прекрасен, и все кто живет на земле посланы из того мира в наказание за прегрешения от туда, то есть земля-это тюрьма, жизненный срок каждого-это срок заключения. Умирающие во младенчестве-это люди освободившиеся досрочно, живущие долгую жизнь наказаны по полной, в том числе страданиями за смерти близких, каждый отбывает свой срок, на столько сколько он долог можно судить о степени наказания и степени провинности. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мирзакарим Норбеков? Тоже хочу почитать!!
ДиНочкаВ ответ на Ева
Ева
Мирзакарим Норбеков? Тоже хочу почитать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Мизаркарим, почитайте, не пожалеете, много позитива получите. У меня муж не читатель, но его книги глотает только так )))
Ключик
Жалко очень молодого парня, его родителей.
Королева. Марго
Бессмертие... тихий светлый бреГ
Наш путь к нему стремление...
Покойся... кто свой кончил бег...
алекс вк
Почему,очень ценим.У меня родной брат скончался в 26,а сестра в 39.
Ирина Родионова
Девочки, вы меня простите за такую грустную тему. Мы все тут в ступоре, мне просто захотелось выговориться. Когда говоришь, уходишь от слез и мыслей, давящих на сердце.
Комментарий удален.Почему?
Ирина РодионоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо вам. Я впервые подумала, что хорошо, что есть форум, на котором можно вот так сказать о своих переживаниях.
КлючикВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Девочки, вы меня простите за такую грустную тему. Мы все тут в ступоре, мне просто захотелось выговориться. Когда говоришь, уходишь от слез и мыслей, давящих на сердце.
СсылкаПожаловаться
Я была поражена смертью своей подруги, катер накрыло волной, был декабрь, пока катер развернулся, ее на воде не было. Мой муж, спасал оставшихся пассажиров. Через неделю должна быть ее свадьба. Нашли ее водолазы через месяц
Юрий ЛобовВ ответ на Ключик
Ключик
Я была поражена смертью своей подруги, катер накрыло волной, был декабрь, пока катер развернулся, ее на воде не было. Мой муж, спасал оставшихся пассажиров. Через неделю должна быть ее свадьба. Нашли ее водолазы через месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где ж в декабре навигация? Морская акватория, что ли?
КлючикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Это где ж в декабре навигация? Морская акватория, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кольский залив.
Юрий ЛобовВ ответ на Ключик
Ключик
Кольский залив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига се! Гольфстримом отапливаетесь, значит...
Но в декабре я бы на небольшом катере у вас ни за что бы не пошёл. Ветер, шторма и т.д. Опасно очень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем