Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все прошло?

Ну и как прошел конец света? Кто то присутствовал?
Черти из под земли лезли? Ангелы в трубы трубили? Антихрист по центральному телевидению
выступал? А то я опять все самое интересное проспала. =(

З.Ы. У меня тут идея появилась. Надо вынести в думу на рассмотрение законопроект о том, что бы сделать 21 мая официальным государственным праздником и выходным "День конца света". =)
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
178910
Valentina Cherkasova
взбударажили весь народ концом света. я как дура тазик селедки под шубой сьела и литр пива выпила. завтра как последняя идиотка пойду в фитнес жиры сгонять. а могла бы у мужа под боком спать.
РусьнябышекВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
взбударажили весь народ концом света. я как дура тазик селедки под шубой сьела и литр пива выпила. завтра как последняя идиотка пойду в фитнес жиры сгонять. а могла бы у мужа под боком спать.
СсылкаПожаловаться
А вы верьте больше старым маразматикам)
Галина Бабич
А я на работе была.В ночном клубе.Про конец света вспомнила только сейчас.И помоему народ который у нас зажигал до утра тоже не сном не духом про это.Представляю,выходят все из клуба утром весёлые,довольные,у кого любовь у кого просто хорошее настроение а там бац и конец света....Да плохо быть не в теме.
Анна Стойилькович
Эх...вот так всегда)) я опять все проспала
Ольга Елагина
Ничего себе какие дела! Сидела работала - чертила понимаешь, всё закончила и дай думаю на Леди.ру перед сном зайду, а тута ужасть: оказывается конец света через 20 минут. Народ, ну Вы чаво, ну нельзя же так пугать! Я же вчера уже пугалась, а теперь по новой начинать?!! Пошла плакать :(((
Катя
А как же 2012 год? Все в силе еще?
Alexey Ivanov
- Ой! Что это!
- Это конец, Света.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, по ходу кина все-таки не будет=)
Элеонора
Обидно...лучше бы я умерла вчера, чем сегодня я вышла на работу...Эх, так ждала...
Эд
я за!сделать официальным, праздник провала конца света
Валентина Денисова
сми создали нам маленькую развлекуху! а мы тут уж , понимашь ли с колой и поп корном у телека уселись к 6-ти утра, а тут на тебе и обломитесь! ну что за людиии...
tetka 40
Вчера утром в новостях показывали: спрашивают у людей на улице,верят ли они в то, что через несколько часов конец света.Одна тетя "убила", говорит, нет конечно не верю,это все ерунда и вообще конец света в 2012 году обещали...
Светлана Зуевич
А вот у нас реально был конец света! Именно в 18.00. Был свет и нет света. Во всем городе отключили свет-авария какая-то. Причем телефоны то же не работали не сотовые-сеть занята, не стационарные. Я уж думала все правда. Говорили , что Урал останется, вот думаю началось... Весь мир рушится, а мы тут сидим и в стену смотрим. Но утром мир воскрес. Электрики видно всю ночь работали. Спасибо им. Будем жить!!!
Светлана Зуевич
А вот у нас реально был конец света! Именно в 18.00. Был свет и нет света. Во всем городе отключили свет-авария какая-то. Причем телефоны то же не работали не сотовые-сеть занята, не стационарные. Я уж думала все правда. Говорили , что Урал останется, вот думаю началось... Весь мир рушится, а мы тут сидим и в стену смотрим. Но утром мир воскрес. Электрики видно всю ночь работали. Спасибо им. Будем жить!!!
СсылкаПожаловаться
Это кто-то решил приколоться над вами, а вы и поверили:)))
Светлана Зуевич
Нет , вы знаете вряд ли над всем районом могли так приколоться. Мы даже на подстанцию ездили, спросит надолго ли. Нам сказали- работают. Там человек 8 на столбах сидели. Вы пожалуйста не подумайте что я думаю что это конец света был. Нет конечно просто совпадение. Но, блин, прикольно.
РусьнябышекВ ответ на Светлана Зуевич
Светлана Зуевич
Нет , вы знаете вряд ли над всем районом могли так приколоться. Мы даже на подстанцию ездили, спросит надолго ли. Нам сказали- работают. Там человек 8 на столбах сидели. Вы пожалуйста не подумайте что я думаю что это конец света был. Нет конечно просто совпадение. Но, блин, прикольно.
СсылкаПожаловаться
Значит конец света все же был. Пусть и в масштабах одного района. Старый маразматик не ошибся)
Schketen
мне в Конец Света вручили диплом об окончании модельной школы))) вот бида!!!!хДД
Василиса
Я проспала конечно, больно рано назначли, аж на 6 утра....
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем