Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как все сложно-то!

Читаю форум....иногда не читаю, иногда читаю, когда скучно. Вот последние дни было скучно. Все персонажи давно знакомы. И вот эти две лав стори неудачные меня прям задели... Вот просто из своей жизни. Мне 32, вполне свободна, самостоятельна, любви хочется. Даже не так - хочется Любить и быть Любимой. Извините но романтизм еще не выветрился. Замуж кстати вообще не хочется. И мужиков вокруг если посмотреть полно... а не складывается пазл что-то. Вот знакомлюсь я к примеру с мужчиной, и не нравится он мне прям сразу, или внешность не та, или по телефон час рассказывает какой он хороший а я слово вставить в его монолог не могу, или еще что... придирчивая я с "завышенными требованиями". Так вот в этом случае я общаться резко перестаю а мужчина а наоборот общаться очень хочет, и обижается соответственно....Ну не нра мне человек, может он очень хороший но меня к нему не тянет, что я поделаю. Это вот как у Радуги. Правда ко мне не прилетали издалека, но ее я понимаю.
А вот если мужик тот что надо, так теперь ко мне присматриваются и мурыжат... Обратка короче
Вот Дмитрий ваш, ничего так мужчина... вполне в моем вкусе. И прикинула я вот что ничего у бы нас не вышло точно. Он бы меня и неделю не выдержал. А я бы сразу влюбилась и старалась бы и заботилась на всю катушку...
Вот почему все сложно-то как. Как найти своего человека не пойму.
Да_ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
113141516
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да, правильно...он ее ,вроде, обидеть не хотел..Кулаком по столу он вообще не умеет ,тем более шапку в одно место... Ему проще было развеститсь и отправить ее к маме обратно... И еще -он долго жил один , у него сложившиеся привычки, вплоть до того, где должен стоять стол, а где кресло -ему ТАК удобно, он ТАК привык.. Она, переехав к нему, сразу поменяла ВСЕ..Вплоть до того (не смейтесь) ..у него хобби -собирать корабли, парусники.))) . Видимо, это была последняя капля -она (видимо случайно) при уборке выбросила какую -то "важную" деталь...Видите, из-за какой мелочевки они развелись ...А ты, мудрая жена, прояви гибкость -не трогай детали парусника на его столе !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да развестись всегда проще...
Ольга Кравцова
По моему -прописная истина - если люди хотят жить вместе , они взаимно мирятся с привычками и причудами друг друга. Вот мой брат двоюродный. он геолог, всю жизнь в поле -палатка, рюкзак, котелок, тушенка.. Она - начиталась Космополитена и решила устроить ему райскую семейную жизнь. Салфеточки, свечи, переодеваться к ужину, обязательный ритуал проводов на работу любимого мужа. Она реально хотела, как лучше... Но его раздражало ,что утром она вскакивала готовить ему завтрак -обязательно полезный (по его понятиям несъедобный), что она выкладывала ему одежду ( как ребенку в детский сад) , что выходя с работы он должен был "отзвониться" и по дороге не задерживаться, одевать шапку (как в детстве потом снимал ) по ее понятиям хорошую, по его-идиотскую..и обязательно махать ей ручкой, когда она стояла у окна, провожая ее на работу. Ритуал ))) ...Не выдержал мужик. Достала она его.. Ушел.. Она до сих пор не понимает -почему..Ведь она создала ему идеальный брак..". Не оценил, козел ..."
СсылкаПожаловаться
А я заметила, что в начале, особенно если стали жить вместе, мужчины от вот этой мимишной заботливости млеют, когда утром готов завтрак, и именно овсянка а не глазунья, и когда приготовлена свежая рубашка, и когда просишь отзвониться потому что беспокоишься, и что над болячки их кто реагирует... вот млеет он млеет... а потом раз резко начинает его бесить все это. И потом подстраивайся не подстраивайся все равно уже. Я честно в замешательстве. Если вот не соваться со всей этой заботой тоже плохо, тоже не так, значит не нужен он мне раз я не стараюсь.
Ольга КравцоваВ ответ на Да_ша
Да_ша
А я заметила, что в начале, особенно если стали жить вместе, мужчины от вот этой мимишной заботливости млеют, когда утром готов завтрак, и именно овсянка а не глазунья, и когда приготовлена свежая рубашка, и когда просишь отзвониться потому что беспокоишься, и что над болячки их кто реагирует... вот млеет он млеет... а потом раз резко начинает его бесить все это. И потом подстраивайся не подстраивайся все равно уже. Я честно в замешательстве. Если вот не соваться со всей этой заботой тоже плохо, тоже не так, значит не нужен он мне раз я не стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела сказать, что иной раз представления Ж и М о совместной жизни очень разнятся. И надо вовремя реагировать на любые колебания. Видишь, что мужика напрягает уже излишняя забота, сбавь обороты.. Видишь, что он решает в своем мозгу какие-то проблемы, не лезь со своими разговорами .. Тут надо очень чутко все воспринимать. Это приходит не сразу.. Это и называется притирка. И нельзя перевоспитывать мужика под свои представления, как Мальвина Буратино.. Я тоже считаю, что жрать варенье из банки столовой ложкой нехорошо. А он ТАК с детства привык. У них в семье хрустальных розеток не было)) Пусть жрет.. это мелочь. А вот то, что он с детства видел безропотное подчинение матери мужчине-отцу и считает ЭТО нормой -это уже нуждается в коррекции , такой мягонькой и ненавязчивой ))) ...
Ирина Клочкова
Я каментов не читала, сильно много.))) Часто читаю такие одинокие всхлипы: отчаго ж меня, таку умну-красиву, никто не хотит? А если и хотит, то гамнюк последний? А оттого что во всех этих воплях нет главного для любви слова. О каг.
Мысли Вслух
Я сейчас может вас обижу, но вы так напомнили мне мою знакомую, что я буду скорей о ней говорить, а вы делайте выводы. Она тоже вашего возраста, тоже хочет отношений и тоже постоянно повторяет ваши слова " если я нравлюсь мне не нравится и наоборот". Знаете что я вам скажу? Вы скорей всего, как и моя знакомая, неадекватно себя оцениваете. Она считает, что она красивая, умная, общительная. Я же вам честно скажу : она НИКАКАЯ.
1)Настолько уверена в своей красоте, в своей обворожительной улыбке, что я даже как подруга не могу ее заставить хоть что то изменить в своей внешности, хотя по факту она неухоженная и не привлекательная.
2)Общительная. Ну тут вообще бред. Она только что и умеет при встрече с парнем говорить о своих проблемах и о том как ей в жизни не везет с мужским полом.
3)Умная. Ну тут уж совсем далеко от истины. Не буду вдаваться в подробности.

При наличии всех этих качеств на нее бывают западают мужики, но! вы можете представить что за " качество" у этих мужчин. Как на мой взгляд , так для нее лучше и не найти. Но на нее взгляд, это лохи. А она хочет умного, воспитанного и тд и тп. Но для того чтобы найти такого как она хочет, ей самой нужно измениться, ухаживать за собой, быть более эрудированной и проницательной. А это из области фантастики. Вот как то так.
АнастасияВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я сейчас может вас обижу, но вы так напомнили мне мою знакомую, что я буду скорей о ней говорить, а вы делайте выводы. Она тоже вашего возраста, тоже хочет отношений и тоже постоянно повторяет ваши слова " если я нравлюсь мне не нравится и наоборот". Знаете что я вам скажу? Вы скорей всего, как и моя знакомая, неадекватно себя оцениваете. Она считает, что она красивая, умная, общительная. Я же вам честно скажу : она НИКАКАЯ.
1)Настолько уверена в своей красоте, в своей обворожительной улыбке, что я даже как подруга не могу ее заставить хоть что то изменить в своей внешности, хотя по факту она неухоженная и не привлекательная.
2)Общительная. Ну тут вообще бред. Она только что и умеет при встрече с парнем говорить о своих проблемах и о том как ей в жизни не везет с мужским полом.
3)Умная. Ну тут уж совсем далеко от истины. Не буду вдаваться в подробности.

При наличии всех этих качеств на нее бывают западают мужики, но! вы можете представить что за " качество" у этих мужчин. Как на мой взгляд , так для нее лучше и не найти. Но на нее взгляд, это лохи. А она хочет умного, воспитанного и тд и тп. Но для того чтобы найти такого как она хочет, ей самой нужно измениться, ухаживать за собой, быть более эрудированной и проницательной. А это из области фантастики. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе подруга! Если это ваша подруга почему вы о ней такого плохого мнения?
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ничего себе подруга! Если это ваша подруга почему вы о ней такого плохого мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато на её фото она реально - красивая, умная, общительная.
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Помню я когда молодушкой была
Помню я когда молодушкой была
зато на её фото она реально - красивая, умная, общительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, на её фоне
Мысли ВслухВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ничего себе подруга! Если это ваша подруга почему вы о ней такого плохого мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем она мне подруга, но мы в таких отношениях, что я ей прямо все могу сказать она мне тоже. Что удивительного? Адекватно ее оцениваю. что уж тут гримасничать и льстить
Lady UnknownВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ничего себе подруга! Если это ваша подруга почему вы о ней такого плохого мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть такая подруга, и что поделать, если все это правда? Зачем приукрашивать ситуацию, тем более не называя её имени, на анонимном форуме? Я понимаю, что в кругу общих знакомых такое обсуждение неэтично, но почему бы нее сказать правду на форуме?
Помню я когда молодушкой былаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я сейчас может вас обижу, но вы так напомнили мне мою знакомую, что я буду скорей о ней говорить, а вы делайте выводы. Она тоже вашего возраста, тоже хочет отношений и тоже постоянно повторяет ваши слова " если я нравлюсь мне не нравится и наоборот". Знаете что я вам скажу? Вы скорей всего, как и моя знакомая, неадекватно себя оцениваете. Она считает, что она красивая, умная, общительная. Я же вам честно скажу : она НИКАКАЯ.
1)Настолько уверена в своей красоте, в своей обворожительной улыбке, что я даже как подруга не могу ее заставить хоть что то изменить в своей внешности, хотя по факту она неухоженная и не привлекательная.
2)Общительная. Ну тут вообще бред. Она только что и умеет при встрече с парнем говорить о своих проблемах и о том как ей в жизни не везет с мужским полом.
3)Умная. Ну тут уж совсем далеко от истины. Не буду вдаваться в подробности.

При наличии всех этих качеств на нее бывают западают мужики, но! вы можете представить что за " качество" у этих мужчин. Как на мой взгляд , так для нее лучше и не найти. Но на нее взгляд, это лохи. А она хочет умного, воспитанного и тд и тп. Но для того чтобы найти такого как она хочет, ей самой нужно измениться, ухаживать за собой, быть более эрудированной и проницательной. А это из области фантастики. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
а я вот реально красивая, умная, общительная!
Lady UnknownВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я сейчас может вас обижу, но вы так напомнили мне мою знакомую, что я буду скорей о ней говорить, а вы делайте выводы. Она тоже вашего возраста, тоже хочет отношений и тоже постоянно повторяет ваши слова " если я нравлюсь мне не нравится и наоборот". Знаете что я вам скажу? Вы скорей всего, как и моя знакомая, неадекватно себя оцениваете. Она считает, что она красивая, умная, общительная. Я же вам честно скажу : она НИКАКАЯ.
1)Настолько уверена в своей красоте, в своей обворожительной улыбке, что я даже как подруга не могу ее заставить хоть что то изменить в своей внешности, хотя по факту она неухоженная и не привлекательная.
2)Общительная. Ну тут вообще бред. Она только что и умеет при встрече с парнем говорить о своих проблемах и о том как ей в жизни не везет с мужским полом.
3)Умная. Ну тут уж совсем далеко от истины. Не буду вдаваться в подробности.

При наличии всех этих качеств на нее бывают западают мужики, но! вы можете представить что за " качество" у этих мужчин. Как на мой взгляд , так для нее лучше и не найти. Но на нее взгляд, это лохи. А она хочет умного, воспитанного и тд и тп. Но для того чтобы найти такого как она хочет, ей самой нужно измениться, ухаживать за собой, быть более эрудированной и проницательной. А это из области фантастики. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Вы просто-таки мой пост, который я хотела написать, слово в слово повторили. Только моя подруга, походу, уже отчаялась и ничего не хочет, да и самооценка у неё пониже, чем у Вашей. А так все совпадает. Те, кто нравится ей - тем не нравится она. А те мужики постарше, которые пытаются за ней ухаживать - не нравятся ей.
Тем, кто Вам написал - что за подруга, раз Вы так о ней сказали... я бы возразила, что подруга не покойница, слава богу, чтобы о ней говорить или хорошо, или никак. Если у неё есть объективные минусы, сказать о них на форуме, анонимно, я считаю допустимым. Вы же не сплетничаете о её минусах с общими знакомыми или не выговариваете все это ей в лицо, стремясь унизить. Просто описали ситуацию.
Мысли ВслухВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы просто-таки мой пост, который я хотела написать, слово в слово повторили. Только моя подруга, походу, уже отчаялась и ничего не хочет, да и самооценка у неё пониже, чем у Вашей. А так все совпадает. Те, кто нравится ей - тем не нравится она. А те мужики постарше, которые пытаются за ней ухаживать - не нравятся ей.
Тем, кто Вам написал - что за подруга, раз Вы так о ней сказали... я бы возразила, что подруга не покойница, слава богу, чтобы о ней говорить или хорошо, или никак. Если у неё есть объективные минусы, сказать о них на форуме, анонимно, я считаю допустимым. Вы же не сплетничаете о её минусах с общими знакомыми или не выговариваете все это ей в лицо, стремясь унизить. Просто описали ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за понимание)
Матильда Де ла МольВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я сейчас может вас обижу, но вы так напомнили мне мою знакомую, что я буду скорей о ней говорить, а вы делайте выводы. Она тоже вашего возраста, тоже хочет отношений и тоже постоянно повторяет ваши слова " если я нравлюсь мне не нравится и наоборот". Знаете что я вам скажу? Вы скорей всего, как и моя знакомая, неадекватно себя оцениваете. Она считает, что она красивая, умная, общительная. Я же вам честно скажу : она НИКАКАЯ.
1)Настолько уверена в своей красоте, в своей обворожительной улыбке, что я даже как подруга не могу ее заставить хоть что то изменить в своей внешности, хотя по факту она неухоженная и не привлекательная.
2)Общительная. Ну тут вообще бред. Она только что и умеет при встрече с парнем говорить о своих проблемах и о том как ей в жизни не везет с мужским полом.
3)Умная. Ну тут уж совсем далеко от истины. Не буду вдаваться в подробности.

При наличии всех этих качеств на нее бывают западают мужики, но! вы можете представить что за " качество" у этих мужчин. Как на мой взгляд , так для нее лучше и не найти. Но на нее взгляд, это лохи. А она хочет умного, воспитанного и тд и тп. Но для того чтобы найти такого как она хочет, ей самой нужно измениться, ухаживать за собой, быть более эрудированной и проницательной. А это из области фантастики. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
очень верно!потому что часто у нас,девушек,проблемы с самооценкой..и завышенные требования к мужчинам..)часто бывает,что сама на "троечку",а мужчина должен быть на 10 баллов..))
Анастасия
Извините, конечно, но это глупо представлять как сложились бы ваши отношения с незнакомым дядечкой с форума, вы его в глаз даже не видели, такими темпами вы скоро будете представлять как у вас отношения с каким-нибудь артистом из телека сложились.
Домино
упс...

А Димитрий-то и не знает!!
Dieselist
фото своей пилотки выложи, так просто проблему твою не понять.
Хороша Маша да не наша
Вы изначально не принимаете "равенства возможностей". то есть СЕБЕ Вы даете право изучать мужика, присматриваться и "нравится-не нравится". а ИМ Вы по сути такого права не даете - сразу считаете , что Вас "мурыжат". а ведь по чесноку - да, приличного мужика днем с фонарем не сыщешь. НО ведь и приличной тетки ТОЖЕ !!!какую ни возьми "в поиске" - как много из них реально самостоятельные, привлекательные, без "поехавшей крыши" и воза проблем из прошлого? единицы. и чтобы такую найти - надо ТОЖЕ перекопать кучи неликвида. и если у мужика запросы простираются чуть дальше "котлет и койки" - ему тоже нелегко приходится. так что врядли можно осуждать человека за желание "присмотреться". ИМЕЕТ ПРАВО точно также как и Вы. измените свое отношение к этому вопросу - или сведите свои запросы к "койке и гвоздь прибить". вот в ТАКОМ МИРЕ все гораздо проще.
Екатерина Курина
Вы слишком торопитесь делать выводы. С первого взгляда не понравился - это ошибочный диагноз. Надо встречаться не один раз и не два, терпеть, уметь слушать собеседника, не делать поспешных выводов, о себе чаще помалкивать...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем