Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как всегда пишу о дружбе. Моя подруга сошла с ума? ))))

Есть у меня старинная подруга Мария, т е подруга детства. Живет она в прекрасном городе Киев.
С течением времени судьба нас разделила. Какое то время мы не общались вообще, потом нашлись в сети. Я очень обрадовалась, все же любимая подруга.
Стали общаться по скайпу. Не так часто, но хоть пару раз в месяц. Вначале общения она вроде бы показалась мне совершенно позитивной и довольной своей жизнью. Но со временем я пришла в ужас от такого общения.
Как то поздно вечером она написала мне смс что бы я вкл. скайп срочно надо поговорить. Конечно я включила, позвонила ей. но она не ответила. Написала что говорить не может. так как у нее пропал голос. Потом она начала писать о том что скоро умрет, так как у нее рак 4 стадии и метостазы проникли в легкие и гортань, в общем говорить она больше не может, голова лысая от химии. Естественно я в шоке. Потом она пишет тут же, что не так давно взяла из детского дома ребенка и не знает как же ей быть с ним если она умрет? Я просто в ужасе, что делать не представляю. начинаю смотреть ближайшие рейсы на Киев. Она рада что я приеду попрощаться. Решаем созвониться утром. Звоню на следующий день ( точного домашнего адреса не знаю) куда ехать то, но она не отвечает. Билет пока не выкупаю. Звоню на второй день, нет ответа. И так всю неделю. Скайп отключен. Ну все думаю, поговорила и умерла. ((((
На вторую неделю она звонит мне как не в чем не бывало в скайп, хихикает и говорит что выходит замуж. Я в полном недоумении, про болезнь не спрашиваю, жду от нее первых шагов. Она даже и не вспоминает да и голос у нее есть. Ниче не понимаю. наконец спрашиваю как будующий муж отнесется к ее приемному сыну? Она не понимает о чем это я? Я говорю что она сама мне про такового рассказывала. Она смеется, говорит что пошутила. мол не бери в голову. Про ее якобы рак я даже и не стала спрашивать.
на днях в одноклассниках она выставила новые фото, на голове есть волосы и очень много. Да и лицо красивое без признаков болезни. Меня все это взбесило ( нет я конечно рада что она не умирает) но только не могу понять что это вообще было? Сейчас, просто не отвечаю на ее звонки и писанину. Противно. есть желание вообще никогда больше не общаться.
Mika Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
chubchik
Таких психов на самом деле много. Когда я училась в универе, была у нас в группе девочка Юля. В начале учебного года она походила на пары, потом пропала. Приходит через месяц. С нее, естественно, требуют объяснения за многочисленные прогулы. Она грустно объясняет, что у нее умер старший брат. Все учителя шокированы и сразу забыли о прогулах - когда такое горе, то учеба отходит на десятый план. Юля пару раз появилась в универе пару дней, потом опять исчезла. Объявляется опять через месяц. Мы ей намекаем, что ей сочувствуем, но надо жить дальше и все-таки по возможности приходить на учебу. На что она еще более грустно сообщает, что ее мама очень переживала из-за смерти сына, и у нее случился сердечный приступ... В общем, она тоже умерла... Тут мы вообще ужаснулись. У меня лично по приходу домой была истерика - так было жалко девушку. Вся группа собрпала ей деньги с маленьких стипендий, помогали ей чем могли. И чтовы думаете? Через неделю приходит ее мама)) Говорит - в чем дело, почему моя дочь постоянно прогуливает пары?)) Юленька хорошо отделалась - мы сдержались и не повырывали ей волосы))
Виктория Николаева
по ней плачет кащенко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем