Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как встречаться с двумя и не попасться?

Это жизнь, здесь все бывает)
Мне вот вдруг захотелось попробовать встречаться сразу с двумя парнями- ведь и один такой очаровательный, и другой- просто лапочка..Никак не могу выбрать.:(
Наверняка, многие владеют таким бесценным опытом. И какого это?) Поделитесь:)
Ти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
блондтнка
На мой взгляд это глупо! Сама пробовала, но увы на долго не хватило!!! Это столько нервов надо иметь!!! в итоге: ни с одним ни с другим не осталась!!
Светлана Ларина
мне тоже нравятся два парня, но я не собираюсь встречаться сразу с двумя, потому что это ни к чему хорошему не приводит, знаю точно!!!!долго такие отношения не продолжаются....они скоро закончатся, и не принесут тебе особой радости!! нужно отдавать себя любимому человеку полностью, чтобы он чувствовал, что его любят, а не разделять свои чувства на двоих!
ulena ulena
В длекие 7десятые была у меня одна история!Мне 17 !Иду с танцулек с мальчиком,Что называется в облипочку! А у подьезда второй! Мои слова-познакомся -мой брат-и бегом домой на третий этаж! Только через минут 10 полетели в окно камни! Мой совет -лучше не надо!
Татьяна Скобцова(СМИРНОВА)В ответ на ulena ulena
ulena ulena
В длекие 7десятые была у меня одна история!Мне 17 !Иду с танцулек с мальчиком,Что называется в облипочку! А у подьезда второй! Мои слова-познакомся -мой брат-и бегом домой на третий этаж! Только через минут 10 полетели в окно камни! Мой совет -лучше не надо!
СсылкаПожаловаться
каждый человек имеет право на выбор. только выбирать надо не обижая других и ничего не обещая пока не определился!
Ольга Тимофеева
Всё тайное всегда станет явным! Главное в итоге себя не обмануть...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем