Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы боротесь с внутренним врагом?

Случалось ли у Вас такое, что не могли найти объяснений своему состоянию?
Когда из кожи лезете, а все из рук?
Когда все также, но по-новому?
Или начинаете верить в знаки, над вашей головой в который раз сгорает лампочка(новая) и кто-то умирает?
Когда Вам снится сон и он предостерегает об опасности?
Что Вы делаете, будучи в состоянии опасности и что Вам помогает реально или придает сил с этим бороться? 
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
*А*
Вот приснился сон - лежу в постели с обнажённым мужчиной в обнимку. а у него всё тело в родинках. Это знак или как? Мне теперь от всех мужиков шарахаться?!
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Вот приснился сон - лежу в постели с обнажённым мужчиной в обнимку. а у него всё тело в родинках. Это знак или как? Мне теперь от всех мужиков шарахаться?!
СсылкаПожаловаться
А мужа куда девали или рядом лежит?
Профессор Преображенский
А мужа куда девали или рядом лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж всегда при мне (я без мужика в кровати одна спать не могу, греть кто-то ведь должен), но у него родинок нет... может нарисовать на нём маркером, пока спит? получится вроде как сон в руку...
Профессор ПреображенскийВ ответ на *А*
*А*
Муж всегда при мне (я без мужика в кровати одна спать не могу, греть кто-то ведь должен), но у него родинок нет... может нарисовать на нём маркером, пока спит? получится вроде как сон в руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в ваших руках, решайтесь
Профессор Преображенский
Все в ваших руках, решайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо, пойду поприставаю к нему (что-то секаса захотелось), давно в руках игрушку не держала...
Друг
перекурил ты ,дядя,свово самосаду
Lady Raven
Да...забористый, однако, вышел самосад...
Эйве
1. в знаки не верю 2.я полжизни в состоянии опасности прожила. Борюсь, помогает желание ЖИТЬ и выжить.
Злата Холькина
Обстоятельства подстраиваются под наше состояние. Если чувства я испытываю негативные, типа страха, события выстраиваются соответствующие. Я читаю литературу, в основном американскую, где люди пишут о преодолении своих трудностей, на фоне их драм, свои кажутся ничтожными, либо как люди шли к успеху, преодолевали себя. Смотрю фильмы. Иногда просто надо подождать, с чем-то смириться, отключить сознание, многим спорт помогает, забота о других, а не концентрация на себе и своих проблемах.
Элина
когда опасность, спокойна, страха нет, когда большая опасность у меня всегда наготове план побега, план не выполняется, проблемы решаются
Жужа
отпускаю ситуацию, если не вижу какие конкретно шаги могу предпринять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем