Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете????????

Букофф много писать не буду....Хочу оформить ипотеку, НО для этого требуется муж (условия лучше для оформления), а его у меня не имеется.
Вопрос в том, что хочу попросить одного своего ОЧЕЕНЬ знакомого, чтоб помог мне, женился, как только все получится, то разведемся сразу )))))))))))
Как вы на это смотрите????Один мне сказал уже что я с дуба рухнула )))))) Закидайте меня тапками....
Olja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
Екатерина
Мои знакомые так сделали. А потом уже и разводиться не пришлось: привыкли жить вместе, ребенка родили. Так что в путь.
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые так сделали. А потом уже и разводиться не пришлось: привыкли жить вместе, ребенка родили. Так что в путь.
Спасибо большое! ))
ЕкатеринаВ ответ на Olja
Olja
Мои знакомые так сделали. А потом уже и разводиться не пришлось: привыкли жить вместе, ребенка родили. Так что в путь.
Спасибо большое! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что)) И все же, если решитесь, обезопасьте себя брачным контрактом, мало ли что.
*
При разводе все делится по полам . А именно квартира приобретенная в браке и кредит тоже.
Margarita
Если горит,то проще попросить папу быть поручителем в банке-он точно не откажет .А вот-ипотека-повод для сближения с МЧ-плохой повод.Отпугнет МЧ и будет обходить десятой дорогой.
OljaВ ответ на Margarita
Margarita
Если горит,то проще попросить папу быть поручителем в банке-он точно не откажет .А вот-ипотека-повод для сближения с МЧ-плохой повод.Отпугнет МЧ и будет обходить десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Если горит,то проще попросить папу быть поручителем в банке-он точно не откажет .А вот-ипотека-повод для сближения с МЧ-плохой повод.Отпугнет МЧ и будет обходить десятой дорогой.
я папе и говорить не хотела, самостийная такая ))))) спасибо вам за совет, оно и так может оказаться
Lady Sterva
мать , а вдруг он тебе потом развод не даст?)))))
OljaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мать , а вдруг он тебе потом развод не даст?)))))
СсылкаПожаловаться
кто не рискует....мне квартира нужна ))) в классном районе
Lady StervaВ ответ на Olja
Olja
кто не рискует....мне квартира нужна ))) в классном районе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда попробуй. в конце концов, даже просто жить на этом свете- это риск...))))
OljaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тогда попробуй. в конце концов, даже просто жить на этом свете- это риск...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делаю выводы....терять друга так не хочется )))
Lady StervaВ ответ на Olja
Olja
делаю выводы....терять друга так не хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так тем лучше, убьешь 2 зайцев одним камнем... ))))
moloko1987
Неужели он согласится подписаться под ипотеку пусть даже фиктивно...а если с вами что то случиться тьфу тьфу...Ему нафига такое счастье.Не портите дружбу.Не такие уж низкие проценты по ипотеке.Можно взять кредит под залог имущества например.Так случай чего вы пострадаете если что,а не друг.
OljaВ ответ на moloko1987
moloko1987
Неужели он согласится подписаться под ипотеку пусть даже фиктивно...а если с вами что то случиться тьфу тьфу...Ему нафига такое счастье.Не портите дружбу.Не такие уж низкие проценты по ипотеке.Можно взять кредит под залог имущества например.Так случай чего вы пострадаете если что,а не друг.
СсылкаПожаловаться
Неужели он согласится подписаться под ипотеку пусть даже фиктивно...а если с вами что то случиться тьфу тьфу...Ему нафига такое счастье.Не портите дружбу.Не такие уж низкие проценты по ипотеке.Можно взять кредит под залог имущества например.Так случай чего вы пострадаете если что,а не друг.
Поймите, это и так будет под залог имущества, и всего лишь на 3 года. Я же не на 30 лет беру. Друг страдать и не будет, только радоваться за меня ))))
moloko1987В ответ на Olja
Olja
Неужели он согласится подписаться под ипотеку пусть даже фиктивно...а если с вами что то случиться тьфу тьфу...Ему нафига такое счастье.Не портите дружбу.Не такие уж низкие проценты по ипотеке.Можно взять кредит под залог имущества например.Так случай чего вы пострадаете если что,а не друг.
Поймите, это и так будет под залог имущества, и всего лишь на 3 года. Я же не на 30 лет беру. Друг страдать и не будет, только радоваться за меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поговорите с другом,если у вас все продумано
Отчаянная домохозяйка
А потом он потребует от вас половину вашей квартиры или дома, как совместно нажитое имущество...Нет, ну его на фиг такой риск...
Mari Petro
никто не подпишется. даже после развода на фиктивном муже будет висеть чужой долг. и в случае развода банк меняет вам условия кредита
жадная сволоч
заметила я следующую тенденцию - мужики по доброй воле жениццо не хотят , а тут с таким предложением..
жадная сволоч
заметила я следующую тенденцию - мужики по доброй воле жениццо не хотят , а тут с таким предложением..
СсылкаПожаловаться
Он должен согласиться и не иначе ))
Елена-Елена
Ипотека - это крепостное право!!!!Вы к нему готовы????А не проще ли найти богатого любовника, чтобы хату прикупил или на худой конец- богатого муженька без финансовых проблем????
Елена-Елена
Ипотека - это крепостное право!!!!Вы к нему готовы????А не проще ли найти богатого любовника, чтобы хату прикупил или на худой конец- богатого муженька без финансовых проблем????
СсылкаПожаловаться
Ипотека - это крепостное право!!!!Вы к нему готовы????А не проще ли найти богатого любовника, чтобы хату прикупил или на худой конец- богатого муженька без финансовых проблем????
Богатые люди????Не смешите мои тапочки, купят еще и поддавать во след будут. Спасибо, я их категорически не воспринимаю ))) Отберут, что и не причиталось им, был такой опыт ужооо
Ирана
Да, наивная Елена-Елена. Олеся оставьте эту идею, Вам под силу и не очень выгодный вариант, сами справитесь!
Хороша Маша да не наша
а ничего, что он у Вас полквартиры откусит ипотечной, потому что "в браке куплена"?
Хороша Маша да не наша
а ничего, что он у Вас полквартиры откусит ипотечной, потому что "в браке куплена"?
СсылкаПожаловаться
а ничего, что он у Вас полквартиры откусит ипотечной, потому что "в браке куплена"?
не откусит, составим договор, в котором будет все оговорено )))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем