Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете?

Разводятся Пит и Джоли. Печально. Но лично он мне никогда не нравился. Как Вы думаете, возьмет ее кто то теперь замуж с 6 детьми? Он то ясно жениться. А вот что ее ждет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталия Бутикова
С её бабосиками и уважением в Голливуде,к ней очередь из рассеянских хануриков и не только, выстроится)))а вот ему 53 года-какая уж там женитьба, когда конец давно отмер)))
Наталья
а ей зачем замуж???? она еще выбирать будет
Наталья
у них там культ семьи .и как правило, много детей. трое, это стабильно.
ДиНочка
Нашли кого жалеть. Джоли прилетел таки бумеранг, Пита увела из семьи, теперь расхлебывает...у Бреда теперь молодая француженка, здоровая и не выносящая мозг, а Анджелине есть над чем подумать, и да, с её состоянием дети будут обеспечены всем и на долгие годы....
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Нашли кого жалеть. Джоли прилетел таки бумеранг, Пита увела из семьи, теперь расхлебывает...у Бреда теперь молодая француженка, здоровая и не выносящая мозг, а Анджелине есть над чем подумать, и да, с её состоянием дети будут обеспечены всем и на долгие годы....
СсылкаПожаловаться
Француженка дала интервью, что у нее муж любимый и ребенок от него и Брэд Питт ей нафиг не нужен.
Ольга Анатольевна Ланчева
Француженка дала интервью, что у нее муж любимый и ребенок от него и Брэд Питт ей нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага )) а вы бы на её месте так и признались во всем? )) нет дыма без огня...
Tina RusuВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Нашли кого жалеть. Джоли прилетел таки бумеранг, Пита увела из семьи, теперь расхлебывает...у Бреда теперь молодая француженка, здоровая и не выносящая мозг, а Анджелине есть над чем подумать, и да, с её состоянием дети будут обеспечены всем и на долгие годы....
СсылкаПожаловаться
Марионке Катийярке 40 лет, на минуточку..))
Катя
ты ее себе забери, а его на себе жени... и уже закройте тему эту...
малина сладкая
Лазурный берег ее посмотрите
*Дама с закидонами*
вот если бы она была обычной женщиной,работающий за копейки ,то хрен бы ее кто взял с такой оравой,а при ее деньжищах,дети точно не будут помехой
☆☆☆
Так спрашиваете,как будто речь идет о кассирше из супермаркета,живущей в коммуналке с 6 детьми.........
Я думаю,с ее персоналом детей она видит аккурат в те моменты,когда папарацци их подлавливают при выходе out
Лидия Кузнецова
Такое впечатление что апокалипсис наступит если не страдать о Джоли
К
они были такой показательной парой, что мне никогда не нравились)) вот интуиция подсказывала. что не все так там хорошо... и развод не огорчает и не удивляет... когда Арни развелся, мне было почему то жаль....
ИрэнВ ответ на К
К
они были такой показательной парой, что мне никогда не нравились)) вот интуиция подсказывала. что не все так там хорошо... и развод не огорчает и не удивляет... когда Арни развелся, мне было почему то жаль....
СсылкаПожаловаться
Мне вот кстати тоже всегда казалось, что все там не слава богу.. Не верю я таким показательно умильным картинам... На камеру целуются, а за закрытыми дверьми морды бьют, или что-то наподобие... Так я вот ни разу не удивилась этой новости...
Королева. Марго
Её последние фото ужасны в Леди от 09 сентября.. Это не в лазурном берегу.
Кристина
ее ждет незавидная судьба РСПшки...
Плакаю по ней горючими слезами...
Одри
а ей нужны мужчины? мне кажется она не нуждается в этом.
Василий Воробьёв
Она одна не останется) Она хороша , умна и обеспечена) Так что у неё выбор немеряный))
Ольга Анатольевна Ланчева
дети у нее скоро вырастут, да и к мужчинам ее, может, не влечет, климакс у нее.
Мышь бледная
Что её ждёт? Ничего хорошего - куча работы ( любимой и дорого оплачиваемой), воспитание детей ( при помощи мамок - нянек высококвалифицированных), беготня по мероприятиям ( Оскары всякие), РСППшку мужуки всякие непонятные клеить будут ( ну там миллионеры, продюсеры). В опчем, нищщастная она баба...эта Анжелина Джоли.
Елена Самойлова
а мне неудивителен их развод
у нее все есть и поэтому всегда вся жизнь впереди
чего ей бояться?
это среди бедных и неизвестных каждый второй живет в браке потому что деваться некуда
Марина Новикова
От хорошего мужика, баба с ребёнком не уйдёт! а тут шестеро на руках !!!! Чего за неё переживать-то! У неё целое состояние! Обеспечит и себя ,и своих детей. Она может позволить себе такую роскошь-развестись!!!! Не то, что у нас, то ипотека держит , то ещё какой-нибудь геморрой!!! и всё терпим, ради детей. Да и при разводе копеечные алименты, если повезёт.....
shakina
А зачем ей замуж? Она женщина ли? Грудь удалила, яичники отрезала. Кто это ОНО?
Надежда Гартунг
Мне он ,как то ,фиолетово, а вот она производит впечатление очень неприятное. Один ее взгляд из подлобья чего стоит. Считаю, что психические отклонения у нее имеют место быть
Мятный Коктейль
Думаю - она! не возьмет никого в мужья.
Умна, самодостаточна, материально более чем обеспечена.
Будет детьми заниматься и тем, чем и раньше - режиссура, благотворительность и тд
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем