Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как думаете, ботфорты - пережиток 90-х или все-таки можно носить?

Вульгарно или все зависит от одежны и строения туловищча?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Хорошая кирза нынче дефицит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
недавно берцы нарыл из старых запасов..
еще гвоздями битыя..
я в таких лет пять хаживал - круглогодично.. сносу им нет.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
недавно берцы нарыл из старых запасов..
еще гвоздями битыя..
я в таких лет пять хаживал - круглогодично.. сносу им нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот так и с машинами сейчас
Предлагали посвежее взять машинку, не хочу принципиально. У меня нет времени и лишних денег на постоянный сервис. Так и с обувью и с новыми квартирами, такое ощущение, что из навоза все стали делать
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вот так и с машинами сейчас
Предлагали посвежее взять машинку, не хочу принципиально. У меня нет времени и лишних денег на постоянный сервис. Так и с обувью и с новыми квартирами, такое ощущение, что из навоза все стали делать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
именно из него...
у родных была старая дача.. недавно продаватьее собрались..
я отуда забрал старую микроволновку - 99 года выпуска и чайник электрический - филлипс..
чайник тоже года 98го - но отмыл его до фаянсового блеска..
не то чтобы нетечет или зашелка не работает . - он белый- пребелый... пластик как будто новый..
а микроволновка - ваще песня...
я долго встроенную искал с большой камерой... так нетуть - в основном малипусенькие карцеры - куда ципленка запхнуть невозможно..
а тут - все режимы.. и гриль и конвекция и микроволны - да еще и во всех сочетаниях.. размораживает в два раза быстрей новой.. мясо запекается в ней шмат - за 24 минуты.. до корочки..
и весит... килограм 30-35.. не вру..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
именно из него...
у родных была старая дача.. недавно продаватьее собрались..
я отуда забрал старую микроволновку - 99 года выпуска и чайник электрический - филлипс..
чайник тоже года 98го - но отмыл его до фаянсового блеска..
не то чтобы нетечет или зашелка не работает . - он белый- пребелый... пластик как будто новый..
а микроволновка - ваще песня...
я долго встроенную искал с большой камерой... так нетуть - в основном малипусенькие карцеры - куда ципленка запхнуть невозможно..
а тут - все режимы.. и гриль и конвекция и микроволны - да еще и во всех сочетаниях.. размораживает в два раза быстрей новой.. мясо запекается в ней шмат - за 24 минуты.. до корочки..
и весит... килограм 30-35.. не вру..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моя мама никак не растанется с телевизором, который я ей купила 15 лет назад. Работает, падла. А я уже 4-й меняю.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Моя мама никак не растанется с телевизором, который я ей купила 15 лет назад. Работает, падла. А я уже 4-й меняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
люди скоро зас рут всю планету и будут жить в своем дериьме..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
люди скоро зас рут всю планету и будут жить в своем дериьме..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уже все засрали
Одноразовые телефоны и дураки, которые кредиты берут на них, а сами доширак при этом жрут.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Уже все засрали
Одноразовые телефоны и дураки, которые кредиты берут на них, а сами доширак при этом жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о да...
я смарт перестал носить - теперь нокиа старенькая.. полностью устраивает как телефон.. ))
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
о да...
я смарт перестал носить - теперь нокиа старенькая.. полностью устраивает как телефон.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я давно забила на эти модные гаджеты. Сейчас добиваю смарт, уже почти сдох, жду когда придет конец флаю (живучий попался, уже 3 года). Потом куплю себе "тока шобы разговаривать) и на фихг всех, модно, не модно, главное чтобы мозг и денег не выносил
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Я давно забила на эти модные гаджеты. Сейчас добиваю смарт, уже почти сдох, жду когда придет конец флаю (живучий попался, уже 3 года). Потом куплю себе "тока шобы разговаривать) и на фихг всех, модно, не модно, главное чтобы мозг и денег не выносил
СсылкаПожаловаться
История переписки19
для меня тоже основным в даунгрейде на Нокию - стала его долгая жизнь от одного заряда.
смарт начал стабильно косячить на морозе и несколько раз оставлял без связи в нужный момент..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
для меня тоже основным в даунгрейде на Нокию - стала его долгая жизнь от одного заряда.
смарт начал стабильно косячить на морозе и несколько раз оставлял без связи в нужный момент..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и мой смарт мороз добил
Забыла в машине на ночь и усё
KeenenВ ответ на Keenen
Keenen
именно из него...
у родных была старая дача.. недавно продаватьее собрались..
я отуда забрал старую микроволновку - 99 года выпуска и чайник электрический - филлипс..
чайник тоже года 98го - но отмыл его до фаянсового блеска..
не то чтобы нетечет или зашелка не работает . - он белый- пребелый... пластик как будто новый..
а микроволновка - ваще песня...
я долго встроенную искал с большой камерой... так нетуть - в основном малипусенькие карцеры - куда ципленка запхнуть невозможно..
а тут - все режимы.. и гриль и конвекция и микроволны - да еще и во всех сочетаниях.. размораживает в два раза быстрей новой.. мясо запекается в ней шмат - за 24 минуты.. до корочки..
и весит... килограм 30-35.. не вру..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а старые чайники были.. там стабильно - защелка через год.. потек - через полтора-два.. навоз..
KeenenВ ответ на Keenen
Keenen
а старые чайники были.. там стабильно - защелка через год.. потек - через полтора-два.. навоз..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
старые - в смысле современные - тока из магазина..
KeenenВ ответ на Keenen
Keenen
а старые чайники были.. там стабильно - защелка через год.. потек - через полтора-два.. навоз..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а если защелка кирдык - за ним глаз-да глаз.. пока невыкипит весь и кухню в баню не превратит.. неотлючится гад..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
а если защелка кирдык - за ним глаз-да глаз.. пока невыкипит весь и кухню в баню не превратит.. неотлючится гад..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну заодно и помоетесь
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ну заодно и помоетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки17

тогда - это скорее попарится.. да с веничком..
обмыватся всеравно в ванну идти..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Ну заодно и помоетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кстати вот вам и рецемп недорогой минисауны..
ванна и сломанный чайник..
KeenenВ ответ на Keenen
Keenen
именно из него...
у родных была старая дача.. недавно продаватьее собрались..
я отуда забрал старую микроволновку - 99 года выпуска и чайник электрический - филлипс..
чайник тоже года 98го - но отмыл его до фаянсового блеска..
не то чтобы нетечет или зашелка не работает . - он белый- пребелый... пластик как будто новый..
а микроволновка - ваще песня...
я долго встроенную искал с большой камерой... так нетуть - в основном малипусенькие карцеры - куда ципленка запхнуть невозможно..
а тут - все режимы.. и гриль и конвекция и микроволны - да еще и во всех сочетаниях.. размораживает в два раза быстрей новой.. мясо запекается в ней шмат - за 24 минуты.. до корочки..
и весит... килограм 30-35.. не вру..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
микрофолновка Samsung ) родная не китай..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Вот так и с машинами сейчас
Предлагали посвежее взять машинку, не хочу принципиально. У меня нет времени и лишних денег на постоянный сервис. Так и с обувью и с новыми квартирами, такое ощущение, что из навоза все стали делать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ах да - и в камеру - индейку запихать можно...
почти как в духовке - только чуть пониже..
и она простояв на неотапливаемой летней даче с 99 считайте года - ОТЛИЧНО работает и даст 500% форы современному гав ну как и чайник.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
ах да - и в камеру - индейку запихать можно...
почти как в духовке - только чуть пониже..
и она простояв на неотапливаемой летней даче с 99 считайте года - ОТЛИЧНО работает и даст 500% форы современному гав ну как и чайник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я люблю обычные чайники, есть такие стильные. Но не все делают для инвекторных плит.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А я люблю обычные чайники, есть такие стильные. Но не все делают для инвекторных плит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ясно.. любите художественый свист?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
ясно.. любите художественый свист?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Люблю по ушам свистеть
а свистящие чайники не очень
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Люблю по ушам свистеть
а свистящие чайники не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это значит что память еще недевичья..
раз незабываете выключать..
у меня этот навык давно утерян - так что мне без автоотключаемого плохо..
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Keenen
Keenen
это значит что память еще недевичья..
раз незабываете выключать..
у меня этот навык давно утерян - так что мне без автоотключаемого плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не могу забыть, потому как большую часть провожу на кухне.
НикитишнаВ ответ на Элина
Элина
Моно шаль надеть, а сверху шляпу. чтобы ухи не мерзли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё-то это буит тело в сапогах и шляпе
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Элина
Элина

и шляпа с пером)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И усы еще отрастить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем