Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК вы думаете? что за девушка это?

иногда и правду скажут наши полигамные самцы человека  - есть и такие полигамные самцы , не удивляйтесь даже ! не все врут с Самого Начала из них! смело спрашивайте при первом знакомстве - ПРО ЦЕЛЬ ИХ ЗНАКОМСТВА!! слушайте, что мужики скажут хотя бы... и от их ответа действуйте.. что непонятно то сейчас? не подошел ответ - скажите..это не ко МНЕ это все , сударь..да и все! если подошел ответ И не обидел ваши ожидания от знакомства с мужчинами, ТО говорите - давайте попробуем, если правду говорите.. Меня  вот лично  лишь секс без заботы обо мне мужчины и походов куда-то в свет помимо секса со мной тоже не устраивают!! говорите , как есть! не бойтесь потерять ШТАНЫ ТО!. а вот побоитесь себя сразу ОЦЕНИТЬ  нормально в хорошем смысле слова и спокойно и нормально сказать честно и прозрачно, что Вы лично ждете от знакомства  с мужчиной то потом не надо ныть здесь по форумам, что Вас использовали... кто знает вас? может быть Вы просто так на секс, ка на КРЮЧОК просто заманиваете самца, а потом, спустя пол года решили , его подтянуть... к себе поближе..
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Итальянчик..
жалоба..
Venezia
Хорошо, не буду
Ольга Иванова
даже на сайтах знакомств сразу требуют у всех НА СЗ поставить статус - ЦЕЛЬ знакомства же !!
Максим Величайший
Начать курить чтоли?
Поночка Дак
Цель знакомства - знакомство.
А по факту, и мы все тут взрослые люди, давайте без базара лишнего, и жеманства - посмотреть ёкнет ли пониже пупочка.
А в идеале - увидеть и сразу захотеть.
Вы очаровательный, я чертовски очаровательна - чего зря время терять.

А СЗ не надо мне тут в пример приводить.
Это отдельная тема.
Никак не касается.

Брак, создание семьи, дети - это, лапуся, вопрос случая.
Ольга ИвановаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Цель знакомства - знакомство.
А по факту, и мы все тут взрослые люди, давайте без базара лишнего, и жеманства - посмотреть ёкнет ли пониже пупочка.
А в идеале - увидеть и сразу захотеть.
Вы очаровательный, я чертовски очаровательна - чего зря время терять.

А СЗ не надо мне тут в пример приводить.
Это отдельная тема.
Никак не касается.

Брак, создание семьи, дети - это, лапуся, вопрос случая.
СсылкаПожаловаться
даже на сайтах знакомств сразу требуют у всех НА СЗ поставить статус - ЦЕЛЬ знакомства же !! А В ЖИЗНИ И подавно НАДО!!
Алена Советова
Я не осилила,предновогодний запой походу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем