Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете,это непорядочно?

Ситуация: свекровь на пенсии,живет одна,квартира 4-к. И вот она для подработки и чтобы не скучать берет на передержку маленьких собачек. Есть постоянные клиенты.
Одна ее давняя знакомая уехала надолго в Израиль,оставив собачку и деньги. Но внезапно возвратилась.А свекровь деньги уже потратила.
И вот она звонит дочери в панике. Дочь говорит, чтобы она не парилась, если надо передам деньги.
Звонит моему мужу, он говорит то же самое,что деньги перешлет, но добавляет,что вообще-то  можно было бы их и частями отдавать. Потому что это форс-мажор, потому что знакомая не бедствует, и потому что знакомая пронырливая, в свое время занимала деньги на месяц, но отдавала полгода частями. Просто чтобы себе удобнее сделать.
Итог: свекровь второй день в истерике,никак не может успокоиться, дескать воспитала отличную дочь и крайне непорядочного,подлого ,низкого сына.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Что там за деньги такие сумасшедшие за передержку собачки, что всей семье скидываться приходится))))))))) Я походу не тем бизнесом занимаюсь, срочно пора открывать приют для собакенов 0_0
СсылкаПожаловаться
Для сына и дочери не сумасшедшие. А для матери передержка собачки за полгода.
Лагерта Лодброк
Что там за деньги такие сумасшедшие за передержку собачки, что всей семье скидываться приходится))))))))) Я походу не тем бизнесом занимаюсь, срочно пора открывать приют для собакенов 0_0
СсылкаПожаловаться
АХАХА.Вот я о том же подумала)))
Лагерта Лодброк
Что там за деньги такие сумасшедшие за передержку собачки, что всей семье скидываться приходится))))))))) Я походу не тем бизнесом занимаюсь, срочно пора открывать приют для собакенов 0_0
СсылкаПожаловаться
сумму скрывает)))) видимо , такие копейки либо еще не придумала)
Любовь Пяткова
Непорядочно - что?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Непорядочно - что?
СсылкаПожаловаться
Не отдать всю сумму в тот же день
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Не отдать всю сумму в тот же день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже помесячно отдавала, сын молодец.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отдать всю сумму в тот же день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от договоренностей.
И я б у сына если и просила бы, то только в долг.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Не отдать всю сумму в тот же день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потратить все и сразу и не на то, на что дали, это нормально?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А потратить все и сразу и не на то, на что дали, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей дали на содержание собачки,собачку она содержит. В чем проблема?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Так ей дали на содержание собачки,собачку она содержит. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема налицо - она потратила всю сумму, которую ей оставили на полгода. И теперь вопит, мол - Дайте денег. Ещё и сын, типа, подлый? Ну.. знаете..
Stanislav TelnovВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А потратить все и сразу и не на то, на что дали, это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так анониму проще кого то обвинить в непорядочности, чем самой признаться... Обычная черта многих, к сожалению, граждан....
Рэм ⓇВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Так анониму проще кого то обвинить в непорядочности, чем самой признаться... Обычная черта многих, к сожалению, граждан....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она пишет от имени невестки.. А, выходит, сама свекровь тут дротики мечет? )
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Так анониму проще кого то обвинить в непорядочности, чем самой признаться... Обычная черта многих, к сожалению, граждан....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я невестка)
Katya
На пенсии, скучает, поговорить больше не о чем, а тут такая шикарная тема...Наговорится, возьмет денег у дочери, и через пару дней забудет.
arnika
А вы каким боком здесь причем? Мама со своими детьми всегда разберется сама. Какими бы словами она их не ругала, дети всегда будут самые любимые... что дочь, что сын... А вы не лезте, крайней будете однозначно.
АнонимВ ответ на arnika
arnika
А вы каким боком здесь причем? Мама со своими детьми всегда разберется сама. Какими бы словами она их не ругала, дети всегда будут самые любимые... что дочь, что сын... А вы не лезте, крайней будете однозначно.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не лезу,меня в эту историю не взяли. Муж в шоке просто
arnikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не лезу,меня в эту историю не взяли. Муж в шоке просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, выдержит, судя по описанию, это не ново для этой семьи...
АнонимВ ответ на arnika
arnika
ничего, выдержит, судя по описанию, это не ново для этой семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз ново. Первый такой вброс
a a
свекрови надо заранее договариваться, что ели клиент возвращается, деньги не возвращаются.
АнонимВ ответ на a a
a a
свекрови надо заранее договариваться, что ели клиент возвращается, деньги не возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Это ее вообще инфаркт хватит)
КарриВ ответ на a a
a a
свекрови надо заранее договариваться, что ели клиент возвращается, деньги не возвращаются.
СсылкаПожаловаться
я о том же подумала....
Свекровь-то свою часть договора выполнила.
А то, что собачкина хозяйка вернулась раньше времени - это ее проблема.
Stanislav Telnov
Да тоже не вкурил... Подработка - передержка собак.... А деньги всей деревней собирают.... Задумался о смене профиля своей деятельности.....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Да тоже не вкурил... Подработка - передержка собак.... А деньги всей деревней собирают.... Задумался о смене профиля своей деятельности.....
СсылкаПожаловаться
Деньги за полгода передержки вся сумма сразу только для пенсионерки значительные, а дети могут отправить
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги за полгода передержки вся сумма сразу только для пенсионерки значительные, а дети могут отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный подход..... Пенсионерка будет тратить деньги не по целевому назначению, а дети значит - сволочи??? История еденичная???
a aВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Да тоже не вкурил... Подработка - передержка собак.... А деньги всей деревней собирают.... Задумался о смене профиля своей деятельности.....
СсылкаПожаловаться
в жигало иди..там больше дадут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем