Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, как изменится жизнь в стране и в мире по отношению к РФ после переизбрания

ВВ Путина?
Львица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Александр БорзиловВ ответ на Александр Борзилов
Александр Борзилов
все норм будет. и да, я голосовал за ВВП. еще моя жена, сын, дочь, отец, мать, сестра, ее муж, ее дочь, тетка, дядька, два их сына, теща, тесть. может еще кого вспомню.
СсылкаПожаловаться
а вы хоть ус ритесь в своей злобе. надо будет, и еще пойду голосовать.
Шелена ***
Пенсионный возраст повысят, налоги повысят, квартплату повысят, зарплату срежут. Все как всегда ничего нового.
Тётя ЛенаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Пенсионный возраст повысят, налоги повысят, квартплату повысят, зарплату срежут. Все как всегда ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Пенсионный у женщин давно пора поднять. Хотя бы до 58 лет.
Шелена ***В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Пенсионный у женщин давно пора поднять. Хотя бы до 58 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну что бы сдохнуть на этой работе, на то и расчёт. Правильно, а то у нас как выходят еще лет 5-10 живут, а так сразу на кладбище.
Тётя ЛенаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну ну что бы сдохнуть на этой работе, на то и расчёт. Правильно, а то у нас как выходят еще лет 5-10 живут, а так сразу на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто у Вас там дохнет? У нас женщины в 58 полны сил и желания зарабатывать.
Шелена ***В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Это кто у Вас там дохнет? У нас женщины в 58 полны сил и желания зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если она всю жизнь в НИИ каком сидела и фига толком и не работала, то на таким да хоть до 70 работать. А потаскайте ка башмаки да по закрепляйте вагоны по 12 штук с одной только стороны да ещё вас каждая проверка имеет, а вечные нервы работа в любых погодных условиях, а народу вечно не хватка и без выходных и проходных по 12 часов и в ночные смены. Да в 58 они прямо пышат здоровьем и желанием работать. Вот из-за таких как ваши рассуждений которые только одно видят и не знают, что работы разные то бывают, вот так и происходит.
Тётя ЛенаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну если она всю жизнь в НИИ каком сидела и фига толком и не работала, то на таким да хоть до 70 работать. А потаскайте ка башмаки да по закрепляйте вагоны по 12 штук с одной только стороны да ещё вас каждая проверка имеет, а вечные нервы работа в любых погодных условиях, а народу вечно не хватка и без выходных и проходных по 12 часов и в ночные смены. Да в 58 они прямо пышат здоровьем и желанием работать. Вот из-за таких как ваши рассуждений которые только одно видят и не знают, что работы разные то бывают, вот так и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто на что учился ;)
Моя работа не башмаки таскать конечно, но здоровья куда больше забирает, ибо все болезни от нервов.
Однако подавляющее большинство женщин легко и с удовольствием могли бы работать до 58-60 лет.
Заина ЗаевнаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Кто на что учился ;)
Моя работа не башмаки таскать конечно, но здоровья куда больше забирает, ибо все болезни от нервов.
Однако подавляющее большинство женщин легко и с удовольствием могли бы работать до 58-60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько знакомых - в 55 не хотят на пенсию уходить, в 57 подкряхтывают, в 58-59 уходят сами. Не касается бухгалтеров, кто работает говорильней и прочих коучей.
Ira PavlovaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Кто на что учился ;)
Моя работа не башмаки таскать конечно, но здоровья куда больше забирает, ибо все болезни от нервов.
Однако подавляющее большинство женщин легко и с удовольствием могли бы работать до 58-60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между прочим, в Германии и прочей Европе на пенсию идут с 65 лет. А мне 50 и я пойду в 67, ну если тоже доживу конечно))) ну и налоги не забудте какие. Везде хорошо, где нас нет. Вот сегодня пойду к врачу, со страховкой. Все, что выпишет фигня-то, что лечит- все самой платить.
Шелена ***В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Кто на что учился ;)
Моя работа не башмаки таскать конечно, но здоровья куда больше забирает, ибо все болезни от нервов.
Однако подавляющее большинство женщин легко и с удовольствием могли бы работать до 58-60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так без вышки в дежурные не возьмут ну или если колледж жд, тогда да возьмут. И не надо про подавляющее большинство, большинство пашут как волы и получают копейки. А сидеть в своем мирке и вещать про большинство не надо. И я тоже работаю не с башмаками, но я виду уде к 50 у женщин при моей специальности все равно падает и внимание и пропускают они больше и новые завороты и нагрузки уже сложны и постоянные изменения тоже им тяжело очень даются. Так что работа мыслительная и постоянно на нервах изматывает очень.
Тётя ЛенаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну так без вышки в дежурные не возьмут ну или если колледж жд, тогда да возьмут. И не надо про подавляющее большинство, большинство пашут как волы и получают копейки. А сидеть в своем мирке и вещать про большинство не надо. И я тоже работаю не с башмаками, но я виду уде к 50 у женщин при моей специальности все равно падает и внимание и пропускают они больше и новые завороты и нагрузки уже сложны и постоянные изменения тоже им тяжело очень даются. Так что работа мыслительная и постоянно на нервах изматывает очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больно нежные все стали
ЛинаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Это кто у Вас там дохнет? У нас женщины в 58 полны сил и желания зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые ещё и рожают
Почти нормальнаяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Это кто у Вас там дохнет? У нас женщины в 58 полны сил и желания зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в городе молодые не могут найти работу, тем более женщины после 45.. Так на что им жить до 58?
Тётя ЛенаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У нас в городе молодые не могут найти работу, тем более женщины после 45.. Так на что им жить до 58?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за дыра?
Ищите в районном или областном центре. Если страна принимает мигрантов, значит, работа есть. Просто у некоторых слишком завышенные требования и самомнение.
Почти нормальнаяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Что за дыра?
Ищите в районном или областном центре. Если страна принимает мигрантов, значит, работа есть. Просто у некоторых слишком завышенные требования и самомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в небольшом городе. Мигрантов у нас мало. Почти нет. Так как для них нет работы. Видела раньше на соседней стройке несколько человек, а теперь эти дома сданы.. Да здесь мигрантам опасно, местное население прибить может))))
ЛинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Пенсионный возраст повысят, налоги повысят, квартплату повысят, зарплату срежут. Все как всегда ничего нового.
СсылкаПожаловаться
А что на пенсии здоровому мужику в 60 лет делать?Все работают.Президент -тоже!
Шелена ***В ответ на Лина
Лина
А что на пенсии здоровому мужику в 60 лет делать?Все работают.Президент -тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровому? Я что то таких не встречала к 60 годам. Мой отец вышел на льготную и в первый год 3 операции перенес, сейчас уже кто с ним выходил половина на том свете и постоянно локомотивы гудят, то одного, то другого хоронят. А так хорошо конечно возраст подняли и уже сразу в могилу, даже и не до работают до пенсии красота. Всю жизнь деньги с тебя гос-во на пенсию твою будущую тянет и в итоге ты её и не получишь.
ЛинаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Здоровому? Я что то таких не встречала к 60 годам. Мой отец вышел на льготную и в первый год 3 операции перенес, сейчас уже кто с ним выходил половина на том свете и постоянно локомотивы гудят, то одного, то другого хоронят. А так хорошо конечно возраст подняли и уже сразу в могилу, даже и не до работают до пенсии красота. Всю жизнь деньги с тебя гос-во на пенсию твою будущую тянет и в итоге ты её и не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это не правило, а исключение.Может , у Вас регион такой не очень экологически благополучный? В моём окружении все пенсионеры работают, да ещё дачные участки есть.В выходные там отдыхают с детьми и внуками. А преподаватели на работу ходят до 80 лет.Легко!
Ирина Воронцова
меня не беспокоит отношение к РФ в мире
было время - когда мировое сообщество считало что нас надо сделать рабами а лишних слабых сжечь в концлагерях
что изменилось сейчас? ничего
запад всегда был гнилым и лицемерным
Ирина Воронцова
меня не беспокоит отношение к РФ в мире
было время - когда мировое сообщество считало что нас надо сделать рабами а лишних слабых сжечь в концлагерях
что изменилось сейчас? ничего
запад всегда был гнилым и лицемерным
СсылкаПожаловаться
Завидуют и боятся русского медведя.....Помнят!
Ирина ВоронцоваВ ответ на Лина
Лина
Завидуют и боятся русского медведя.....Помнят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им нечем помнить, тупо нечем
у них ту войну выиграла америка, а японцев атомными бомбами убивала Россия оказывается
че они помнят то?.
Ирина Воронцова
им нечем помнить, тупо нечем
у них ту войну выиграла америка, а японцев атомными бомбами убивала Россия оказывается
че они помнят то?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они от страху сказки про себя и нас придумали.Виноват -"стрелочник"! На каждый роток не набросишь платок!
Семёнова
Ввп ничего не изменит. Он не сможет удержать аппетиты олигархической ячейки. Бенз продолжит повышаться, хап ремонт, жкх, продукты,. Медицина полностью будет платной. Образование так же. Те кто смотрят и не видят проблем - страусы. То, что небольшому % от населения страны, в основном сконструированному в мск сейчас что то платят, так это временно, товарищи. Очень скоро, регионы загнуться. Останутся единичные предприятия, которые не смогут пополнить бюджет.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Семёнова
Семёнова
Ввп ничего не изменит. Он не сможет удержать аппетиты олигархической ячейки. Бенз продолжит повышаться, хап ремонт, жкх, продукты,. Медицина полностью будет платной. Образование так же. Те кто смотрят и не видят проблем - страусы. То, что небольшому % от населения страны, в основном сконструированному в мск сейчас что то платят, так это временно, товарищи. Очень скоро, регионы загнуться. Останутся единичные предприятия, которые не смогут пополнить бюджет.
СсылкаПожаловаться
регионы у нас загибаются давно и это никому неинтересно, даже самим регионам
сколько себя помню столько они и загибаются
тоже самое - как выводились капиталы за рубеж так и выводятся
демография не выправляется, следовательно - это никому и не надо
население само по себе - трудное, не желающее работать. все хотят ничего не делая много иметь.
имея такой менталитет в таких природных условиях (производство очень затратно) - имеем то что имеем
СемёноваВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
регионы у нас загибаются давно и это никому неинтересно, даже самим регионам
сколько себя помню столько они и загибаются
тоже самое - как выводились капиталы за рубеж так и выводятся
демография не выправляется, следовательно - это никому и не надо
население само по себе - трудное, не желающее работать. все хотят ничего не делая много иметь.
имея такой менталитет в таких природных условиях (производство очень затратно) - имеем то что имеем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мы имеем, а нас имеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем