Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даёт ли вам ваш мужчина денег взаймы?

Так случилось, что у меня из кошелька пропала определённая сумма денег. Возможно что это было на работе, но ни камер, ни охраны у нас нет, к тому же пропажу я обнаружила через несколько дней, когда возникла необходимость эти деньги потратить. Ужасно расстроилась, начальник сказал что попробуем найти. Вечером мне позвонил мой мужчина. Я все ему рассказала, была ужасно расстроенной. На что он спросил есть ли мне у кого занять. Я ответила что есть. Тогда он ответил что "если будет совсем туго, я тебе займу". Как вы думаете, так и должно быть в отношениях и занимают ли вам ваши мужчины денег? Вместе мы около 9 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
ЛеночкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Дело не в деньгах, которые он ей не дал. Девушка попала в трудную ситуацию, а молодой человек не поспешил ей на помощь. Просто эта ситуация уперлась в деньги, а если бы нужно было дежурить у постели больной девушки? Он бы тоже не поспешил в сиделки? На работе отпрашиваться, деньги терять.
Девушка не почувствовала надежного плеча мужчины, почувствовала полную пустоту.
СсылкаПожаловаться
вот именно? а нафига девушке такой урод???
Елена Корзникова
Если сумма 20-30 тысяч, я могу занять у любимого и потом обязательно отдать. Если до 5тысяч - могу принять в качестве подарка. А если больше 100 тысяч - лучше кредит в банке, зачем напрягать кого-то своими проблемами? Сейчас времена такие, всем трудно.
ЛеночкаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Если сумма 20-30 тысяч, я могу занять у любимого и потом обязательно отдать. Если до 5тысяч - могу принять в качестве подарка. А если больше 100 тысяч - лучше кредит в банке, зачем напрягать кого-то своими проблемами? Сейчас времена такие, всем трудно.
СсылкаПожаловаться
занять у любмого???? ужас!!!!! язык не поворачивается назвать его любимым, хочется сказать очень нецензурно!!!!!
Елена КорзниковаВ ответ на Леночка
Леночка
занять у любмого???? ужас!!!!! язык не поворачивается назвать его любимым, хочется сказать очень нецензурно!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я со своим любимым не из-за денег... И ему, и мне деньги не с неба сыпятся, а мы их зарабатываем как черти...
Мисска
ЧТО это БЛИН за выражение "я тебе займу". у кого займу???? есть еще кто-то у кого можно занять?
М@риШаВ ответ на Мисска
Мисска
ЧТО это БЛИН за выражение "я тебе займу". у кого займу???? есть еще кто-то у кого можно занять?
СсылкаПожаловаться
Микс Декор, КАК я Вас поддерживаю!!!! Не понимаю ЭТУ "фигуру речи"....
Светлана Сми.
Отношения бывают разными, нормы допустимости тоже. И то что подходит одному, может не подходить другому.
Если человек жаден или он не заинтересован в Вас, то скорее всего были ещё какие-то моменты, которые об этом свидетельствуют, но на которые Вы ранее закрывали глаза, не обращали внимание.

Я бы всерьёз задумалась, стоит ли вообще продолжать отношения.
ЛеночкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Отношения бывают разными, нормы допустимости тоже. И то что подходит одному, может не подходить другому.
Если человек жаден или он не заинтересован в Вас, то скорее всего были ещё какие-то моменты, которые об этом свидетельствуют, но на которые Вы ранее закрывали глаза, не обращали внимание.

Я бы всерьёз задумалась, стоит ли вообще продолжать отношения.
СсылкаПожаловаться

Леночка
Вот козел то!!!! Гоните такого мужчинку куда подальше. Мнне мой мужчина просто так дает деньги. А когда я работу приличную искала - почти год меня содержал!!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем