Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете пройдет Ростов Манчестер Юнайтед

Или без вариантов проиграет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Andreas Meyer
В деда мороза веришь?
Жасмин
Проиграет
Максим Величайший
Пройдет.
Kat Peterson Walsh
Футбол - для нищих как говорят сами англичане. Мне ManUnited нравился когда я еще маленькая была. Стадион Old Trafford конечно у меня в сердце. Но футбол, говорят, для низкого класса людей как спорт.
Максим ВеличайшийВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Футбол - для нищих как говорят сами англичане. Мне ManUnited нравился когда я еще маленькая была. Стадион Old Trafford конечно у меня в сердце. Но футбол, говорят, для низкого класса людей как спорт.
СсылкаПожаловаться
Голубых кровей?
Kat Peterson WalshВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Голубых кровей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Нет. Просто сами англичане друзья мне говорят что футбол - это тут для lower class people. А регби - для чуть более высшего. Один друг из простого класса тоже среднего но более низкого чем другие - сам как то говорил что с детства они с пацанами гоняли в футбол и сейчас каждую неделю играют и что это другими считается более низким классом в сравнении с теми кто интересуется регби, крикетом, теннисом, гольфом и мотоспортом. Живу недалеко от Международного регби стадиона, раньше вообще жила напротив него. Ну вот не замечала никогда различий в фанатах регби и футбола. На футбольных матчах в Old Trafford ре бывала и даже в школе нас тренировал парни их ManUnited приезжали к нам в школу в нулевых. Сертификат тренировок есть. Так же в гольф клубе работала - тоже особо мужчины гольфисты регулярные их среднего простого класса и даже не upper middle class многие. Но англичане сами говорят разницу поэтому я тут не причем :)
немец
Юнайтед в порядке... Ростову ничего не светит... даже дома
VivatViktoriya
Надеемся достать билеты и болеть за Ростов на стадионе... Надеемся, конечно, на победу:) или хотя бы на ничью...
алекс вк
Ростов будет играть в финале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем