Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, способны ли мужчины любить?

Добрый день, уважаемые дамы! Мужчин попрошу не беспокоиться. Как вы считаете, могут ли мужчины любить по настоящему? Так же долго как на это способна женщина? Если анализировать их комментарии на страницах нашего форума - женщин они рассматривают чаще всего как лицо и тело, по-другому то ли не анализируют, то ли реально не видят. Как вы считаете?
Бригада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
841
14567891034
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Она просто шлюха.
Ваш МЧ Вам изменяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы категоричны !!!не будем переходить на личности... это не только моё мнение, а факты доказанные статистикой !!
Изольда ШтольцманВ ответ на л.. п..
л.. п..
вы категоричны !!!не будем переходить на личности... это не только моё мнение, а факты доказанные статистикой !!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой дайте пожалуйста ссылку на эти статистические исследования )))) А то все статистика, статистика )))) Кто проводил исследования? Где? И насколько откровенны были исследуемые мужчины? ))))) Бред полный, какая может быть статистика. Вот у мужчины до брака несколько партнерш было - естетственно он полигамен )))) А после брака жена одна. Он полигамен или моногамен? Статистика ваша скажет полигамен, ведь на протяжении жизни несколько партнерш )))
Изольда Штольцман
Ой дайте пожалуйста ссылку на эти статистические исследования )))) А то все статистика, статистика )))) Кто проводил исследования? Где? И насколько откровенны были исследуемые мужчины? ))))) Бред полный, какая может быть статистика. Вот у мужчины до брака несколько партнерш было - естетственно он полигамен )))) А после брака жена одна. Он полигамен или моногамен? Статистика ваша скажет полигамен, ведь на протяжении жизни несколько партнерш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ваши наивные ответы я просто не беру во внимание....
Изольда ШтольцманВ ответ на л.. п..
л.. п..
ваши наивные ответы я просто не беру во внимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так всегда говорят, когда нечем ответить )))) Я так и думала )))
usogre usogreВ ответ на л.. п..
л.. п..
вы категоричны !!!не будем переходить на личности... это не только моё мнение, а факты доказанные статистикой !!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я лоичен. если Ваш МЧ Вам изменяет идля Вас это нормально то пожалуйста. Но для меня если обещал быть верным так будь им или сам разводись. А иначе это блядство.
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я лоичен. если Ваш МЧ Вам изменяет идля Вас это нормально то пожалуйста. Но для меня если обещал быть верным так будь им или сам разводись. А иначе это блядство.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если бы было так как вы говорите - не было б столько постов на эту тему !! я тоже за верность - но если мужчина этого достоен .
usogre usogreВ ответ на л.. п..
л.. п..
если бы было так как вы говорите - не было б столько постов на эту тему !! я тоже за верность - но если мужчина этого достоен .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если мужчина не достоин разводитесь. Хрен ли с ним живете? зачем пачкать себя в блядстве?
л.. п..В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Если мужчина не достоин разводитесь. Хрен ли с ним живете? зачем пачкать себя в блядстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
т.е. вы предлагаете всем женщинам развестись со своими мужьями - и вопрос измен будет решён ?? хих !!!
usogre usogreВ ответ на л.. п..
л.. п..
т.е. вы предлагаете всем женщинам развестись со своими мужьями - и вопрос измен будет решён ?? хих !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Почему со всеми? :))) Если мужчина не устраивает то да :)))
КатяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Бред несете :)))) Измена при любом раскладе одинакова :))) Если вам не попадались верные мужчины - это значит что на Вас ничего хорошего не клюет.Это жаль. А если баба идет на лево - значит она обыкновенная шлюха и в семье ей делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бред несете :)))) Измена при любом раскладе одинакова :))) Если вам не попадались верные мужчины - это значит что на Вас ничего хорошего не клюет.Это жаль. А если баба идет на лево - значит она обыкновенная шлюха и в семье ей делать нечего.

А если в сексе не удовлетворяется? А в семье дети?
usogre usogreВ ответ на Катя
Катя
Бред несете :)))) Измена при любом раскладе одинакова :))) Если вам не попадались верные мужчины - это значит что на Вас ничего хорошего не клюет.Это жаль. А если баба идет на лево - значит она обыкновенная шлюха и в семье ей делать нечего.

А если в сексе не удовлетворяется? А в семье дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит разводишься и идешь к другомуюА если в семье дети им лучше н знать что у них мама шщлюха. Потому что если мужик узнает будет непросто им это объяснить.
КатяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Значит разводишься и идешь к другомуюА если в семье дети им лучше н знать что у них мама шщлюха. Потому что если мужик узнает будет непросто им это объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это к кому же другому?? Нахрена они нужны, меня и так все устраивает!))) А с тобой все понятно! Все бабы шлюхи, а мужики козлы!!!)))))
Смотри не наступи на свои же грабли!))))))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на sveta
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Блядь не исправишь. Она любому мужчине будет изменять:)) А половичок он и есть половичок :)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на sveta
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не из тех :)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на sveta
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
бывает :)))) Но мне не нравятся никакие :)))
Комментарий удален.Почему?
usogre usogreВ ответ на sveta
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Люблю.Но :)) Если обещали быть верной, то будьте добры исполнять :)))
Сережа *****В ответ на Бригада
Бригада
меня абсолютно не интересует рост и вес. я говорю о чувствах и отношениях. Чаще стркмятся сохранить отношения женщины. Что это? разность мышления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю нет. Просто женщине во превых обидно что ее "самую самую" оставляют. И ей труднее выжить одной. Это просто страж одиночества и общественного мнения.
Марина-АврораВ ответ на Бригада
Бригада
меня абсолютно не интересует рост и вес. я говорю о чувствах и отношениях. Чаще стркмятся сохранить отношения женщины. Что это? разность мышления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что нового качественного мужчину с каждым днем найти для женщины все труднее - возраст для нее главный критерий отбора, поэтому она всеми силами и цепляется, если уже есть мужик, особенно это касается физически непривлекательных женщин и с детьми
М.А.В ответ на Бригада
Бригада
меня абсолютно не интересует рост и вес. я говорю о чувствах и отношениях. Чаще стркмятся сохранить отношения женщины. Что это? разность мышления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в мышлении...Да это вообще две рзные планеты...Но я бы при этом не сказала, что многие мужчины не стремятся сохранить семью...Если он все же так делает, то либо психологически не зрел для семьи (при этом он может бть и молод, и уже не молод), либо что-то ОЧЕНЬ его в существующей семье не устраивает...Других причин что-то не вспоминается...
БригадаВ ответ на М.А.
М.А.
Разница в мышлении...Да это вообще две рзные планеты...Но я бы при этом не сказала, что многие мужчины не стремятся сохранить семью...Если он все же так делает, то либо психологически не зрел для семьи (при этом он может бть и молод, и уже не молод), либо что-то ОЧЕНЬ его в существующей семье не устраивает...Других причин что-то не вспоминается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большая любовь на стороне
М.А.В ответ на Бригада
Бригада
большая любовь на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так когда в семье что-то очень не устраивет, нет необходимого контакта - вот и возникает любовь на стороне. это уже следствие, а не причина...
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем