Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете,в чем причина?

У вас никогда не возникал вопрос?Почему одни женщины,или мужчины совершенно обычные внешне,без проблем обращают на себя взгляды,находят свою половинку?А другие,такой же средней внешности,стараются,постоянно следят за собой,открыты в общении,а отношения не складываются?Или вообще внимание на таких не обращают..Ваше мнение,в чем причина?)
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Nobody's wife
знаете,аналог этому можно найти у животных, когда СЛИШКОМ яркие и СЛИШКОМ невзрачные особи не пользуются спросом.а средненькие наоборот,оч.успешны в воспроизводстве потомства.
я думаю,что объяснение этому может быть такое: на красивого хорошо смотреть,но в обычной жизни он "не практичен",неудобен(ОЧЕНЬ длинные перья или поавники-это красиво,но будет цепляться за ветки /водоросли),а с обычным-это то ,что доктор прописал.
Василиса
Проще надо быть в общении, окружающие видят позитив и тянутся к вам! Открытые и радушные люди всегда в центре внимания!
Валькирия
Радоваться жизни нужно, блеск в глазах и откровенная улыбка не могут не привлеч внимание.
ДА-шутка
Есть парни (так как я девушка и могу судить больше о парнях) Которые безумно красивы от природы, но стоит им только раскрыть рот, хочеться бежать без оглядки, а есть ну откровенно сказать, совсем не красавцы, но от них шарм и обояние прет за киллометр. И это целый спектр фокторов, например, от природы, от воспитания, от отсутствия видимых комплексов, от ума, от знания желаний женщин и желание их выполнять и тд...
***наташка ***
я вообще считаю что очень многое зависит только от чистоплотности девушки и на сколько она ухаживает за собой бывают очень красивые но такие не ухоженные что ни один мужик не посмотрит в ее сторону а бывают и наоборот ни кожи ни рожи но очень аккуратные девушки и мнение сразу меняется !!!ну и харизма само собой кстати обратите внимание чем девушка не симпатичнее тем более интересна !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем