Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы думаете, женщины могут любить мужчин?

только серьёзно, без приколов.
Ведь мы такие разные, у нас разные интересы, цели.
Нам часто и поговорить то не о чем.
Дмитрий Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Бет МидлерВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все равно все эмоциональное тесно связано с сексом.
когда одно заканчивается и второе долго не живет.
недаром пары часто меняются. сходятся-расходятся
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так я и пишу. уберите из отношений секс и гармонизация и интеллект не помогут.
если паре не по 60 и старше
анна крикуноваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы в монастырь не пробовали?...глядишь и ответ на свой вопрос узнаете
анна крикуноваВ ответ на анна крикунова
анна крикунова
А вы в монастырь не пробовали?...глядишь и ответ на свой вопрос узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И с духовность и единением душ....
Ася Крысина
что за вопросы?.конечно могут
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже не сомневайся...особенно просыпается чувство перед получкой..чесслова..по себе знаю..7го и 21го даже мой муж во мне не сомневается...
Комментарий удален.Почему?
Ася КрысинаВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а можно без угроз
Виктория Кирик
Чего это не о чем? Дуракам - да, не о чем. А людям с интересами и увлечениями при взаимной симпатии, есть и о чем поговорить и чем заняться. Причем всегда.
И таки, да - и мы можем любить, и нас тож могут.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну....у вас свои примеры, у меня - свои. Свои мне больше нравятся)))
А.С.Снежок
я только в 26 лет узнала,что с мужчинами вообще можно о чём то разговаривать))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда зачем Вам женщины? Общайтесь с мужчинами! И вопрос: а Вы много встречали на своем пути мужчин, которые могут спокойно порассуждать о палеоантропологии? Исключим из списка этих мужчин тех, кто учится или преподает в соответствующих институтах. Вот просто интересно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда почему претензия только к женщинам, если Вам от женщины нужно только общение?
Я, например, с мужем иногда такие материи обсуждаю, как квантовая физика, строение атома, химические связи и т.п. Если чего-то не знаем или сомневаемся, то ищем в инете информацию и обсуждаем. Было бы только желание)) А раз у Вас нет такого желания, то и темы не найдутся для обсуждения)
Swetlana MuromskayaВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм.... А вот меня интересует проблема сбоев репликации РНК/ДНК после более, чем 20 тыс копирований. А так же почему на 99% самки крыс при нетипичном питании погибают от рака. А самцы нет. Если вы не сможете в разговоре со мной поддержать эти темы, то кто из нас не способен любить? Вы или Я? Темы-то мои) А, судя по вашим комментам, наука для вас сводится к рамкам палеоантропологии. Т.е., упрощенно, большая подвижность крестцового отдела у динозавров стала ступенью (предпосылкой, возможностью и т.д) к прямохождению (ну примитивно так...)
Комментарий удален.Почему?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я все могу обсудить. И соотношение массы тела в грудном и поясничной отделе у тирэкса. И теорию струн, и вариативность грызунов. Вопрос в другом- как мой интеллектуальный потенциал связан со способностью любить? Я вот из 3 крыс любила одну. Так эта особь и выросла больше однопометников, и прожила дольше на 4 месяца. При этом мой мужчина любит своего ёжика, но она его грызет, как только доступ к телу получает. А ко мне лезет, чтоб я ее погладить. Хотя мне она абсолютно по фига. Да и боюсь я ее... ибо зубы не маленькие. Так кто при таком раскладе на что способен? И изначально тогда, что такое любовь?
Комментарий удален.Почему?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спать предпочитаю. И вам того же) Доказывать мне ничего не надо. Не считаю себя ученой, хотя кандидатскую и написала. А крыса- это просто крыса... хоть и любимая была)
Комментарий удален.Почему?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А что вам мешает? Я умных людей люблю) А если есть возможность узнать что-то новое, так вообще супер. Информация лишней не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем