Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы худеете?

Поделитесь как вы худеете, что едите, какой отвес, держится ли долго потом результат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
рост 171
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как! Аккурат мой рост!... Нет... я во время кормления 84 весила - это была трагедия. Ноги в руки взяла и по врачам кинулась. ))) 71 кг - это моё всё. К тому и стремимся )))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну у меня явно есть перебор, хотя уже сбросила 10, но уже мужчины
говорят что приятная, хотя я и пухлая, пропорции лучше не буду говорить, на разных по разному смотрятся одни и те же вес- рост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодчинка! так держать, но не думайте, что все так быстро получится, просто идите к своей цели.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
молодчинка! так держать, но не думайте, что все так быстро получится, просто идите к своей цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!)
Мисс Марпл
Ем урывками ))
Кира
Я сейчас сижу на диете Протасова. Вроде всё хорошо, не голодаешь. Почитайте про неё в интернете. Кто-нибудь ещё сидел на этой диете?
АннаВ ответ на Кира
Кира
Я сейчас сижу на диете Протасова. Вроде всё хорошо, не голодаешь. Почитайте про неё в интернете. Кто-нибудь ещё сидел на этой диете?
СсылкаПожаловаться
как планируете выходить с этой диеты в будущем?
КираВ ответ на Анна
Анна
как планируете выходить с этой диеты в будущем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нете всё написано, 5 недель диета +5 недель выход из неё. Выходить потихоньку добавляя новые продукты.
АннаВ ответ на Кира
Кира
В нете всё написано, 5 недель диета +5 недель выход из неё. Выходить потихоньку добавляя новые продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и беда всех диет, что потихоньку у каждого свое, на 5 недель расписано, а потом все подряд идет и вся диета на смарку и стресс организму обеспечен.
правильное питание это не диета, это образ жизни.
ШумВ ответ на Анна
Анна
в том и беда всех диет, что потихоньку у каждого свое, на 5 недель расписано, а потом все подряд идет и вся диета на смарку и стресс организму обеспечен.
правильное питание это не диета, это образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это золотые слова!
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Я сейчас сижу на диете Протасова. Вроде всё хорошо, не голодаешь. Почитайте про неё в интернете. Кто-нибудь ещё сидел на этой диете?
СсылкаПожаловаться
спасибо
Анонимка
Когда начинаю набирать вес, обращаю внимание что перестала завтракать и стала плотно ужинать. Для похудения возвращаюсь к системе "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу". Ну это общий принцип, без фанатизма, без тортов и майонеза, а также с парой перекусов в день в виде яблочка ли йогурта, на ужин легкий салат из огурцов или морковки. Примерно так.
АннаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Когда начинаю набирать вес, обращаю внимание что перестала завтракать и стала плотно ужинать. Для похудения возвращаюсь к системе "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу". Ну это общий принцип, без фанатизма, без тортов и майонеза, а также с парой перекусов в день в виде яблочка ли йогурта, на ужин легкий салат из огурцов или морковки. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
а мы жрем так, как будто у нас ни друзей, ни врагов )))
АнонимкаВ ответ на Анна
Анна
а мы жрем так, как будто у нас ни друзей, ни врагов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в меня столько не влезет
МорскаяВ ответ на Анна
Анна
а мы жрем так, как будто у нас ни друзей, ни врагов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ольга ФадееваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Когда начинаю набирать вес, обращаю внимание что перестала завтракать и стала плотно ужинать. Для похудения возвращаюсь к системе "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу". Ну это общий принцип, без фанатизма, без тортов и майонеза, а также с парой перекусов в день в виде яблочка ли йогурта, на ужин легкий салат из огурцов или морковки. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна с вами.Такое питание помогло мне сбросить 3 кг после новогодних праздников. Сейчас планирую похудеть еще на 5 кг и подтянуть форму.
Cherry
больной вопрос для меня...обнаружила, что у меня поясничный гиперлордоз, отсюда - выпуклый живот (как у беременной), перешла на питание "мало" и "часто", 8 км в день хожу обязательно, но что с поясницей делать, не знаю..
Иришка Сиван
Мне бы поправиться) Хаха
Гармаш
Перестала есть все сладкое. Максимум ложка меда в чай. Печеное тоже стараюсь не есть, но иногда от домашних тортиков отказаться не могу. С утра желательно и один кусочек. Так за пол года с веса в 59 кг снизила до 52 кг. Сейчас придерживаюсь того же питания и вешу 51-52 кг. уже год. Просто образ жизни без сахара и шоколада, булочек и т.д. Апельсинами и т.д. заедаю.
Ирина Кошкина
надо меньше жрать
Шум
Я на 5 кило похудела, считая калории. Держала определённую планку. Когда перестала считать, вес набрался опять и быстро. Но тут сама виновата. Щас опять сижу считаю... )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надо идти в столовку и наесться салата
Эйве
ага худеем мы как же. отварила картошки рассыпчатая, с маслом и зеленью, девы, да сало копченое достало а оно знаешь не очень соленое в самый раз да постругала огурцы помирорчики и чесок и с майонезиком домашним. каааак навернули с мужем. я еще и пирогом отполировала - шарлотка яблоки-слива-орехи. муж не стал. а я нажралась с молоком. весы в шоке LO показывают, сломались
Вита
Худею 2 способами)) 1- собираю всю силу воли в кулак и 10 дней сижу на такой вот диете: свежие огурцы, любая зелень заливается кефиром (по правила 1%) - этакая окрошка получается и можно есть в неограниченных количествах. Пить чай,кофе без сахара, соки пополам с водой, воду, естественно. Я халтурю))) кефир 3,2%, соль добавляю и с кусочком черного хлеба. Результат виден примерно на 10 день, вес спадает постепенно в течение ещё 2 недель эффект держится примерно месяцев 7-8.
2 способ проще и вкуснее)))))) коктейль Energy Diet стоит недорого, пить вкусно, эффект виден уже через неделю, держится примерно год, как говорят)))) Просто я эти 2 способа чередую, поэтому про годовой эффект сказать точно не могу
К тому же первый способ ещё и на кожу очень уж положительно влияет, прям сама себе в зеркале нравлюсь, даже после бессонной ночи))
Валентина ValyaВ ответ на Вита
Вита
Худею 2 способами)) 1- собираю всю силу воли в кулак и 10 дней сижу на такой вот диете: свежие огурцы, любая зелень заливается кефиром (по правила 1%) - этакая окрошка получается и можно есть в неограниченных количествах. Пить чай,кофе без сахара, соки пополам с водой, воду, естественно. Я халтурю))) кефир 3,2%, соль добавляю и с кусочком черного хлеба. Результат виден примерно на 10 день, вес спадает постепенно в течение ещё 2 недель эффект держится примерно месяцев 7-8.
2 способ проще и вкуснее)))))) коктейль Energy Diet стоит недорого, пить вкусно, эффект виден уже через неделю, держится примерно год, как говорят)))) Просто я эти 2 способа чередую, поэтому про годовой эффект сказать точно не могу
К тому же первый способ ещё и на кожу очень уж положительно влияет, прям сама себе в зеркале нравлюсь, даже после бессонной ночи))
СсылкаПожаловаться
извините за вопрос, а кефир с свежими огурцами на желудке не отражается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем