Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы любимых называете

самые крепкие пары те кто придумывает друг для друга прозвища- у них отношения самые тёплые и доверительные. Хорошие стабильные тоже но всё же попрохладней у тех кто масечками друг друга зовут и прохладные в чём-то даже официозные у тех кто называет друг друга просто по именам- прозвищ не придумывая.Согласны с эти мнением? А как вы друг друга зовёте?
юлия алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Klara SoftВ ответ на Сергей
Сергей
А Версаль тоже фамилия ?
Или это пгт во Франции ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, поместье городского типа))))
СергейВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ага, поместье городского типа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бунгало :))
Klara SoftВ ответ на Сергей
Сергей
бунгало :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигвам)))
СергейВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
фигвам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот дожили :))))
мы к ним с радостью, а они нам фигвам :)))
Klara SoftВ ответ на Сергей
Сергей
вот дожили :))))
мы к ним с радостью, а они нам фигвам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у нас велосипедов нету)))
СергейВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
а у нас велосипедов нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а на чем вы ездите по деревне ?
на бугатти мазерати :)))
Галина
Я не согласна! меня бесит когда меня называют зайкой киской и еще всякой фигней! у меня имя есть ваапщета! Мне приятно когда меня по имени называют, а когда по другому, то создается впечатление что он мое имя забыл!!! и сама тоже по имени парня называю!
Мила
...не важно )....главное ,чтобы всем участникам было комфортно))
Настя Радуга
самое приятное для меня - уменьшительно-ласкательное по имени, единственное прозвище в семье у сына - котенок
Кристина
он пупсик потому что добрый отзывчивый и с пузиком, старею, раньше терпеть не могла никаких прозвищ да и в голову не приходило
Лианушка
по имени и Киса. Он меня: Коша Маленький. На глубину и теплоту, близость и доверие... это никак не вляет.
Наталья
мне кажется прозвища приемлемы в постели, а в жизни только имена.
Жуть Скверная
в обществе никогда не назову его никаким таким словечком, а если наедине, то котик, котенок, котеночек, любимый, родной, дорогой, милый, солнышко, ну и жопа, жопушка, балдося)
Klara SoftВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
в обществе никогда не назову его никаким таким словечком, а если наедине, то котик, котенок, котеночек, любимый, родной, дорогой, милый, солнышко, ну и жопа, жопушка, балдося)
СсылкаПожаловаться
Жопушка понравилась)))) Вроде высказала неудовольствие, но ласково))
Жуть СквернаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Жопушка понравилась)))) Вроде высказала неудовольствие, но ласково))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жопа в моем исполнении тоже ласково звучит)
Valery L.
Сокращённый вариант имён..иногда по фамилии...нет, прозвища остались в далёком прошлом..)
Marina Marishina
У меня все банально просто, зовут Юра, я его называю Юрочек.
Ирина Важная
ЗАЙДЕШЬ В СУПЕРМАРКЕТ. А ТАМ ОДНИ ЗАИ ХОДЯТ.
ALMETA26
не потому ли девки так сюсюкаются со своими папиками потому что надеются на "теплые и доверительные отношения" ?:))
Вийюха Волошина
Есть.Какие не скажу.
Анечка
со смыслом, понятным только нам обоим, многие не поймут думаю - комильфошка
dintra leis
Мужа по имени, очень ласково. )))
Aire
По имени
Ptica
Так как то повелось, что в семье для всех "мамуля", муж иногда называет птичка-рыбка, я его капитаном зову (звание такое, привыкла)... А по имени когда ко мне обращаются получается так официально, что передергивет....
Марица
У меня пару раз в неделю новое прозвище появляется, а я зову незамысловато - чучелом )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем