Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы любите проводить выходные

Кто чем знамается в выходные?
Ну, летом, понятно, что многие на природу ездят, а также в отпусках большинство, на дачах и т.п.
А что вы делаете осенью-зимой-весной? Большую часть года?
Как проводите и чему посвящаете два свободных дня в неделю?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
F
Давим бока с мужем в постели )если есть желание можем съездить куда нибудь, но бока давить круче )))
Lida Lida
Я практически всегда дома в выходные на диване, либо магазины. Дача есть, но там я нечастый гость. Почти половину лета так и стоит пустует
Джессика Альба
нечего мне сказать на эту тему...чтобы иметь выходные, надо иметь и рабочие дни...
Beershevait
Если неделя шестидневная,как эта,то выходной у меня будет кошачий,будем с котами лежать целый день))
Евгения В ответ на Beershevait
Beershevait
Если неделя шестидневная,как эта,то выходной у меня будет кошачий,будем с котами лежать целый день))
СсылкаПожаловаться
Кошаков нет .Валятся люблю одна.Не выходит. Дела домашние . Кошаков люблю. Доча подрастет заведу.
BeershevaitВ ответ на Евгения
Евгения
Кошаков нет .Валятся люблю одна.Не выходит. Дела домашние . Кошаков люблю. Доча подрастет заведу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забиваю на все домашние дела,у меня завтра единственный выходной,потрачу его на отдых и себя любимую)
Мираж
сегодня у нас предпраздничный - вообще работаем до 15 и поедем за город в кафешку посидим с мужем вдвоем.
завтра съездим на базар за овощами, потом по магазинам за продуктами, потом мне сапоги покатаемся посмотрим; в воскресенье уберем в квартире, а с обеда - идем в гости - тоже за город поедем на природу погудим))))
когда бы отдохнуть

в следующие выходные почти такой же сценарий (только без базара и магазинов
)
lisi4ka
сегодня например бродила по магазинам искала подходящую мне по стилю (прованс у меня )кружку с крышкой для заваривания трав и исКала интерьерных кукол на кухню Ура!КУПИЛА !обуючиваю дом Это моё любимое занятие по выходным а вообще люблю побыть одна ..посидеть в любимом кресле с журналами и бокалом вина. или посмотреть французские фильмы ...или испечь пирог с корицей. если придут гости поболтать с ними а вечером жду своего мужчину ...со всем как гриццца вытекающими последствиями
Вафелька
В субботу я "отдыхаю" , уборка стирка готовка, ударно всей семьей.. Вечером мы с мужем на прогулку , и в кафешке ужинаем, а сын на футбол))))) Воскресение - храм и отдых и снова прогулка
Наталья
я 2-3 раза в месяц работаю в 1 выходной день. в оставшийся просто хочется повалятся в постели)
Княгиня
В субботу с дочерью пойдем рыбку в аквариум покупать. В воскресенье поедем в "Сказкин дом" на "Золотой ключик". Так и прогуляем эти выходные.
Танцующая на волнах
Чо хочу то и делаю. Хочу в Польшу или Литву еду, хочу тренируюсь, а вечером с подругой в кафу идём, хочу - вообще не выхожу, зырю телек с бутылём вина и вкусняшкой, хочу на свидание прусь в ресторан.
Карина СмеловаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Чо хочу то и делаю. Хочу в Польшу или Литву еду, хочу тренируюсь, а вечером с подругой в кафу идём, хочу - вообще не выхожу, зырю телек с бутылём вина и вкусняшкой, хочу на свидание прусь в ресторан.
СсылкаПожаловаться
МНЕ БЫ ТАК..... а то все детенок да детенок....каждый выходной все по расписанию-встаем играем едим гуляем спим гуляем едим играем спим.а хоца романтикииииииии
Танцующая на волнахВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
МНЕ БЫ ТАК..... а то все детенок да детенок....каждый выходной все по расписанию-встаем играем едим гуляем спим гуляем едим играем спим.а хоца романтикииииииии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, сама не нарадуюсь... дитёнок ещё впереди, вот, отгуливаю последние годики, пора уже... Прекрасно понимаю, что придётся всю свою жизнь под нового человечка перекроить и жить уже по его расписанию.
Карина СмеловаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ой, сама не нарадуюсь... дитёнок ещё впереди, вот, отгуливаю последние годики, пора уже... Прекрасно понимаю, что придётся всю свою жизнь под нового человечка перекроить и жить уже по его расписанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно вам...
если б не настоял муж, я б точно стала челдфри)) да не убоюсь я местных многодетных
Танцующая на волнахВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ой да ладно вам...
если б не настоял муж, я б точно стала челдфри)) да не убоюсь я местных многодетных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, что б не работать, придётся таки родить)))
Карина СмеловаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Нууу, что б не работать, придётся таки родить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Танцующая на волнах
Ой, сама не нарадуюсь... дитёнок ещё впереди, вот, отгуливаю последние годики, пора уже... Прекрасно понимаю, что придётся всю свою жизнь под нового человечка перекроить и жить уже по его расписанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не партесь заранее. Не так страшен дитенок,как его рисуют.)))) Хотя дети это тяжеловато. Но зато ,какое счастье. Такая радость.
Танцующая на волнахВ ответ на Евгения
Евгения
Не партесь заранее. Не так страшен дитенок,как его рисуют.)))) Хотя дети это тяжеловато. Но зато ,какое счастье. Такая радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не парюсь особо) Страшно только за здоровье, что б родить здорового. Остальное - суета... разберёмся) я своего кота люблю безумно, представляю, как малыша своего... Чую, разорвёт от щастья
ОЛЬГА
В лес погулять, попариться в бане, после бани на диванчик с хорошеньким фильмецом.
Лагерта Лодброк
Творчество, с детьми развлекашки в квестах или студиях, скоро лыжи-коньки начнутся, или в гости ездим к родным, или сами пироги печем и принимаем гостей, или просто сидим дома смотрим любимые фильмы. Уборке тоже есть место в этом графике, по паре часов выделяю на уют дома (цветы в порядок привести, наделать полуфабрикатов, прогенералить шкафы и шкафчики).
Карина СмеловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Творчество, с детьми развлекашки в квестах или студиях, скоро лыжи-коньки начнутся, или в гости ездим к родным, или сами пироги печем и принимаем гостей, или просто сидим дома смотрим любимые фильмы. Уборке тоже есть место в этом графике, по паре часов выделяю на уют дома (цветы в порядок привести, наделать полуфабрикатов, прогенералить шкафы и шкафчики).
СсылкаПожаловаться
Боже,как скучно я живу....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
Боже,как скучно я живу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - чтобы это вас устраивало ;))
Карина СмеловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Главное - чтобы это вас устраивало ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перемен,требуют наши сердца))))
Янина Савонина
Театр, кино, выставки, на футбол ходим, ездим в конно-спортивную школу на соревнования по конкуру. Еще в скалолазный центр. Муж скалолазает, я снизу его страхую) У меня оно не пошло, ботинки ужас какие неудобные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем