Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы обманываете мужей

Девочки помогите советом. Есть подозрения, что мой муж кем-то заинтересовался на стороне. Этот момент меня гложет, но выяснять отношения я пока не собираюсь. Возможно накручиваю себя. Но проблема даже не в этом. Дело в том, что муж быстро просекает, что я что-то задумала. Хотя я вообще эту тему не поднимаю, вроде веду себя как обычно. Как вы скрываете свои эмоции? Т.к. чувствую себя открытой книгой, это раздражает.
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Яна ЯнаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
отвиснешь кады-перезагрузись,детонька и...в ясельки пешоком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через гугл переводчик печатаешь?
Cаша ПетровВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Через гугл переводчик печатаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
через клаву и комп,чумичка
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Яна Яна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да ты чё??\
и что сие означат???
Cаша ПетровВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ну это лучше, чем зависать на женском форуме. Хамить и писать чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так чего ты тогда тут волыну завела??
·٠•Туся•٠·˙
Тут только чуйка поможет....а насчет обмана,тут сложнее...по ситуации... Но я тоже "палюсь" практически всегда... И по моей загадышной мордочке можно все прочитать
Honney Pot
По мне сразу видно что что то задумала. Но что - непонятно и от того страшно))))
Любовь Пяткова
Не обманываю. Зачем? Муж просек, что задумала его проверить? Так и могу прямо сказать: Хочу тебя проверить втихаря, потому что есть подозрение, что ты налево смотришь. Вы думаете, муж в это поверит?)))
Жанна
Моё мнение по наблюдениям: если супруга молчит, интеллигентную или непонятливую включает. Или обиду, или намеки, то можно продолжит вытягиватьсяду в роман. Находя и для себя и для неё оправдания. Только жёсткий разговор с реальной угрозой разрыва. Тогда : сразу все оборвет ( в большинстве случаев) или уйдёт (редко). Уйдёт если, тогда в случае бы ушел.
Жанна
Как то т9 сам корректирует. Но смысл понятен?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем