Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы общаетесь?..

У нас с мужем второй брак.Встретили как то в магазине подругу его БЖ.Они когда то дружили семьями.В очереди в кассу она сказала что забыла кошелек. Мой предложил ей одолжить,на что она ответила- " ну мы почти родственники,разберемся". После моих слов,у нее нашлись деньги в кармане.Потом распросы-как мы устроились И главное стала напрашиваться в гости.
Вообщем с мужем мы поругались.И только на следующий день спокойно поговорили.На следующий день позвонила другая подруга БЖ и под предлогом привезти одну вещь напросилась в гости.И сказала-в нашем доме никаких подруг бывших жён НЕ БУДЕТ.Муж согласился и они встретились на нейтральной территории.Это закон парных случаев или ?
Скажите ,а вы общаетесь с общими подругами ?И как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Creatura Del CuoreВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
чекатилла прям:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ибо нефиг!
Nadia
Что за х#рня?)) Какие подруги бывших жен?)) Только друзья бывших жен и точка))
Салтычиха
С анонимами не общаюсь.
Никак.
Мари -Анна
Да нет у меня ни БМ, ни БЖ. А у вас странная ситуация. Видимо "ваша" БЖ решила разведать ситуацию


Не повожайте. Нечего делать свяким бывшим подругам бывших жен ... блин, аж язык запутался в этих бывших
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да нет у меня ни БМ, ни БЖ. А у вас странная ситуация. Видимо "ваша" БЖ решила разведать ситуацию


Не повожайте. Нечего делать свяким бывшим подругам бывших жен ... блин, аж язык запутался в этих бывших
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом. Как только мы построились и переехали,так и встретились в магазине,а на следующий день звонок от другой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да,нефиг тут подкатывать на своей тележке!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно!а то ишь,разъездились тут
Комментарий удален.Почему?
Она реально крашеная,но я вела себя мило,пока она про деньги не сказала.
Cliff Troll
Похоже, у твоего мужа скоро будет новая жена.:D
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Похоже, у твоего мужа скоро будет новая жена.:D
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Если бы хотел с ней быть ,мог и до нашей встречи это сделать.
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. Если бы хотел с ней быть ,мог и до нашей встречи это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, все познается в сравнении.
Подобные скандалы отнюдь не повышают комфорт в семье. А твой муж уже явно выработал пути решения проблемы дискомфорта в семье :D.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Ну, все познается в сравнении.
Подобные скандалы отнюдь не повышают комфорт в семье. А твой муж уже явно выработал пути решения проблемы дискомфорта в семье :D.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно попроще. Я не очень поняла
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Можно попроще. Я не очень поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче. Твой муж уже жил с дурной бабой, и ему хватило воли послать ее пешеходно-половым путем.
Твои закидоны, си речь истерики, по пустяковым поводам, могут запросто сделать тебя в его глазах дурной бабой. И муж тогда пошлет тебя по стопам его БЖ. А если совсем по примитивному - разведется с тобой.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Короче. Твой муж уже жил с дурной бабой, и ему хватило воли послать ее пешеходно-половым путем.
Твои закидоны, си речь истерики, по пустяковым поводам, могут запросто сделать тебя в его глазах дурной бабой. И муж тогда пошлет тебя по стопам его БЖ. А если совсем по примитивному - разведется с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За то что я не хочу общаться с подругами БЖ? И истерики я не устраивала.
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
За то что я не хочу общаться с подругами БЖ? И истерики я не устраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Это же его знакомые.
Ну хорошо, не истерики, отдавала приказ/ультиматум - никакого общения. Ты его явно ограничиваешь. Уверена, что он не взбрыкнет?
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Ну да. Это же его знакомые.
Ну хорошо, не истерики, отдавала приказ/ультиматум - никакого общения. Ты его явно ограничиваешь. Уверена, что он не взбрыкнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласился со мной. Зачем мне их общество? Чтобы потом передавали БЖ как мы живём? И нет у меня с ними общих интересов.Да и у него теперь нет. Одно дело когда компания и все знакомы.
Helen Frollo
Для моего мужа бывшие - это бывшие, со всеми их подругами и друзьями. Так что, никакого общения.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Для моего мужа бывшие - это бывшие, со всеми их подругами и друзьями. Так что, никакого общения.
СсылкаПожаловаться
И Я такого мнения.
минеева ирина
Такое ощущение, что продруги БЖ - шпиёнки
Helen Frollo
Знаю, что одна из его девушек бывших пыталась после окончания отношений общаться с его друзьями, но те ее спросили, а кто она собственно такая. И на этом попытки закончились))
Тан Kho
Вот я лично запуталась. Были у нас друзья, семейная пара. Родили двоих детей. Я их крестная. Потом жизнь повернулась так, что они разошлись. Но с мужчиной мы дружим, а знаем его мы намного больше новой жены и даже бывшей жены, и с женщиной дружим. Ее муж никоим образом не препятствует общению. Я не вижу ничего плохого в общении людей.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вот я лично запуталась. Были у нас друзья, семейная пара. Родили двоих детей. Я их крестная. Потом жизнь повернулась так, что они разошлись. Но с мужчиной мы дружим, а знаем его мы намного больше новой жены и даже бывшей жены, и с женщиной дружим. Ее муж никоим образом не препятствует общению. Я не вижу ничего плохого в общении людей.
СсылкаПожаловаться
И как вы дружите? Ходите в гости и к одним и к другим?
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
И как вы дружите? Ходите в гости и к одним и к другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гости я хожу только к маме крестников своих, муж не ходит. Но помощь от нее наша семья с благодарностью приняла. Отец моих крестников стал нелюдим, иногда встречаемся, но на нейтральной территории-в кафе, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем