Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы определяете людей на качество?

Ну, так ..для себя. С кем вам комфортно,- кто не предаст, у кого  характер хороший. Или, может быть, человек много добился в жизни и вы его, просто , уважаете....Или, например, здесь на форуме...Человек с хорошим чувством юмора ( не факт, что хороший человек)...Но все-же.
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
АннеттаВ ответ на Ирга
Ирга
самое страшное, что комфортно и интересно может быть временно..А потом! Всякое случается...от этого никто не застрахован! В том числе и я , и Вы! Но интуиция, все-же ..есть. Можно просчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Как будет, так и будет. Пока мне комфортно, общаюсь. Надоест или перестанет нравиться - прекращу общение. Ведь и мы сами меняемся, со временем те, с кем нам комфортно, перестают быть таковыми, и дело не в них зачастую, а в нас.
ИргаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Зачем? Как будет, так и будет. Пока мне комфортно, общаюсь. Надоест или перестанет нравиться - прекращу общение. Ведь и мы сами меняемся, со временем те, с кем нам комфортно, перестают быть таковыми, и дело не в них зачастую, а в нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Главное, чтобы не обидеть никого.
АннеттаВ ответ на Ирга
Ирга
согласна. Главное, чтобы не обидеть никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, иногда приходится, если люди не понимают, что ты не горишь желанием с ними общаться. Раз по-хорошему намекнёшь, два. Три. Ну и если никак, приходится уже жестить. Увы((
ДругВ ответ на Аннетта
Аннетта
Ну, иногда приходится, если люди не понимают, что ты не горишь желанием с ними общаться. Раз по-хорошему намекнёшь, два. Три. Ну и если никак, приходится уже жестить. Увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
латунить не пробовала?
ИргаВ ответ на Аннетта
Аннетта
Ну, иногда приходится, если люди не понимают, что ты не горишь желанием с ними общаться. Раз по-хорошему намекнёшь, два. Три. Ну и если никак, приходится уже жестить. Увы((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда! Недавно со мной это случилось. Просто пришла и сказала. Иначе-никак! Зато теперь, свобода. Там человек просто не понял, зачем мы общались, зачем я ей душу открыла....Вот, моя ошибка! Хотя ..с первых строк была отличным человеком ( а на деле-дрянь!) Мерзкая особа(
АннеттаВ ответ на Ирга
Ирга
мда! Недавно со мной это случилось. Просто пришла и сказала. Иначе-никак! Зато теперь, свобода. Там человек просто не понял, зачем мы общались, зачем я ей душу открыла....Вот, моя ошибка! Хотя ..с первых строк была отличным человеком ( а на деле-дрянь!) Мерзкая особа(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, погано((( Посему - душу никому лучше не открывать, проверено.
Лариса IВ ответ на Ирга
Ирга
самое страшное, что комфортно и интересно может быть временно..А потом! Всякое случается...от этого никто не застрахован! В том числе и я , и Вы! Но интуиция, все-же ..есть. Можно просчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в последний раз, ой в "крайний" раз )) моя интуиция вАще испарилась. Я не про форум.
ИргаВ ответ на Лариса I
Лариса I
в последний раз, ой в "крайний" раз )) моя интуиция вАще испарилась. Я не про форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..со всеми бывает. Особенно в это время. Тяжелое для всех!
ДругВ ответ на Ирга
Ирга
да..со всеми бывает. Особенно в это время. Тяжелое для всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пустословишь?? в какое время? и почем тяжелое? и почему для всех? про всех откеля знашь?
Камелия К
Сердцем чувствую людей. Те люди, с которыми комфортно, с ними сердце поёт, душа отдыхает)
Лариса IВ ответ на Камелия К
Камелия К
Сердцем чувствую людей. Те люди, с которыми комфортно, с ними сердце поёт, душа отдыхает)
СсылкаПожаловаться
согласна )
Камелия КВ ответ на Лариса I
Лариса I
согласна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Лариса IВ ответ на Камелия К
Камелия К


СсылкаПожаловаться
История переписки3
как моя новая ава ?
Камелия КВ ответ на Лариса I
Лариса I
как моя новая ава ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Лариса IВ ответ на Камелия К
Камелия К



СсылкаПожаловаться
История переписки5

напросилась на комплимент , а все равно приятно
Камелия КВ ответ на Лариса I
Лариса I

напросилась на комплимент , а все равно приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ДругВ ответ на Лариса I
Лариса I

напросилась на комплимент , а все равно приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сиравно моськи не видать
Лариса IВ ответ на Друг
Друг
сиравно моськи не видать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все сразу
ДругВ ответ на Лариса I
Лариса I
не все сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я и не смотри на авки
смотрю,что пишут
ИргаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Сердцем чувствую людей. Те люди, с которыми комфортно, с ними сердце поёт, душа отдыхает)
СсылкаПожаловаться
Вот я про то. Сердцем чувствую...Но , все-равно, обманывалась не раз!
Камелия КВ ответ на Ирга
Ирга
Вот я про то. Сердцем чувствую...Но , все-равно, обманывалась не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Со временем научитесь определять )
ДругВ ответ на Ирга
Ирга
Вот я про то. Сердцем чувствую...Но , все-равно, обманывалась не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады и не говори,что сердцем чувствовала
Olesia
Абсолютно честно: никак! Ошибалась, ошибаюсь и буду ошибаться. И меня этот факт уже не огорчает
ИргаВ ответ на Olesia
Olesia
Абсолютно честно: никак! Ошибалась, ошибаюсь и буду ошибаться. И меня этот факт уже не огорчает
СсылкаПожаловаться
хороший вы человек!
OlesiaВ ответ на Ирга
Ирга
хороший вы человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) спасибо. Обычный человек, всего хватает. Спасибо. Доброй ночи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем