Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы ощущали себя после развода?

Ваше состояние после развода ? Что - то я месяц в себя прийти не могу, состояние - как будто душу извлекли. Очень плохо ,а бывшему мужу хорошо, хотя и обоюдно приняли решение.:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Buton
Buton
Разводитесь?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог с Вами, даже не женат!!!
Пьяный ЕвроКлоун
Бог с Вами, даже не женат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Бог с Вами, даже не женат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вчера писал про гороскопы? Пингвин и кролик, а когда бывшая приходит, то козел? У меня все застенографировано.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А кто вчера писал про гороскопы? Пингвин и кролик, а когда бывшая приходит, то козел? У меня все застенографировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что бывшая бывает только жена? Бывшая девушка, бывшая Давайдляздоровья, бывшая Дачёятамневидела, бывшая учительница ИЗО.
Пьяный ЕвроКлоун
Не знаю! Я только надеюсь перенести эти чувства!!!!
СсылкаПожаловаться

Lilit L
месяц? ерунда, слишком мало времени прошло. Всё наладится, вот увидите)))) Дайте себе ещё немного времени. Я тоже белугой выла, хотя сама выгнала и подала на развод, и даже, несмотря на то, что знала - надо избавляться от этакого "сокровища". Всё знала и понимала, а было плохо до истерик. Ничего, всё плохое закончилось через 2,5 месяца. И началось хорошее, которое длится уже восемь лет. Чего и Вам желаю)))
МисскаВ ответ на Lilit L
Lilit L
месяц? ерунда, слишком мало времени прошло. Всё наладится, вот увидите)))) Дайте себе ещё немного времени. Я тоже белугой выла, хотя сама выгнала и подала на развод, и даже, несмотря на то, что знала - надо избавляться от этакого "сокровища". Всё знала и понимала, а было плохо до истерик. Ничего, всё плохое закончилось через 2,5 месяца. И началось хорошее, которое длится уже восемь лет. Чего и Вам желаю)))
СсылкаПожаловаться
а из за чего плохо то???
Lilit LВ ответ на Мисска
Мисска
а из за чего плохо то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо-то отчего было? Много тогда потеряла, ребёнка потеряла - замершая беременность была, а накануне того как узнала выставила это чудо (от слова чудовище) за дверь. Переживала очень тяжело и долго. Официальный развод был только через пять месяцев после этого, вот видать все эмоции и горе снова нахлынули, да и одиночества боялась. А после официального развода, через пару месяцев, всё снова стало хорошо)))
Margarita Mironicheva
Не люблю эту фразу -"все ,что не делается, все - к лучшему", но тем не менее...оказалось все так)). Да, пустота, да - не понимание случившегося, но - освобождение!
Аноним
Мне 32 ,ребёнку -2,4года.просто внутри неприятно,конечно. Понимаю,ребёнок,нужно быть сильной.но что - то не получается, бывший муж - редкостное чудовище. Я сама первая подала, он и не против. Хоть и противоречу себе ,что чудовищем был,но привычка..... Вот как - то это бьёт по мозгам...:(
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 32 ,ребёнку -2,4года.просто внутри неприятно,конечно. Понимаю,ребёнок,нужно быть сильной.но что - то не получается, бывший муж - редкостное чудовище. Я сама первая подала, он и не против. Хоть и противоречу себе ,что чудовищем был,но привычка..... Вот как - то это бьёт по мозгам...:(
СсылкаПожаловаться
это пройдёт, правда))) Просто надо ещё немного подождать))) Всё наладится, тем более Вы не одна, ребёнок есть, да ещё и в таком чудном возрасте)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 32 ,ребёнку -2,4года.просто внутри неприятно,конечно. Понимаю,ребёнок,нужно быть сильной.но что - то не получается, бывший муж - редкостное чудовище. Я сама первая подала, он и не против. Хоть и противоречу себе ,что чудовищем был,но привычка..... Вот как - то это бьёт по мозгам...:(
СсылкаПожаловаться
Как же долго надо было прожить, чтобы это понять!
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 32 ,ребёнку -2,4года.просто внутри неприятно,конечно. Понимаю,ребёнок,нужно быть сильной.но что - то не получается, бывший муж - редкостное чудовище. Я сама первая подала, он и не против. Хоть и противоречу себе ,что чудовищем был,но привычка..... Вот как - то это бьёт по мозгам...:(
СсылкаПожаловаться
пройдет.
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
Мне 32 ,ребёнку -2,4года.просто внутри неприятно,конечно. Понимаю,ребёнок,нужно быть сильной.но что - то не получается, бывший муж - редкостное чудовище. Я сама первая подала, он и не против. Хоть и противоречу себе ,что чудовищем был,но привычка..... Вот как - то это бьёт по мозгам...:(
СсылкаПожаловаться
Вы перетерпите немного, отвлекайтесь на дела, заставляйте себя делать хоть что-то. Если он "не подарок" Вы быстрее отойдете. И возраст у Вас прекрасный, все наладится, даже не узнаете себя.
sirius
вам плохо потому что ему хорошо
АнонимВ ответ на sirius
sirius
вам плохо потому что ему хорошо
СсылкаПожаловаться
Даааа
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте ему плохо и успокойтесь
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
только смерть разлучит нас - развод это не моё
Evgenia
Расставание было тяжелым, накануне развода поехала в отпуск, там случился курортный роман с итальянцем, приехала домой, развелись , потом через месяц уехала в Италию в гости к итальянцу, в Рим, красивый город, новые ощущения, короче привели меня в чувство , помогли пережить развод !
Эйве
как Иисус, воскреший после распятия.
J.Ru
Здрасьте) было облегчение, т.к. чувствовала себя оскорбленной предыдущей ситуацией. Через три дня по вступлении в силу решения суда закрутила с молодым-красивым несерьезные отношения и выбросила из головы переживания! Чего и Вам желаю)))
тори
...? Умные женщины готовят развод заранее!
Аноним

Елена )))
Вы подали на развод.А он, оказалось, не против.Это задело ваше самолюбие.И ребенок еще совсем маленький.Вот и причина вашего состояния.Деньги нужны,секс нужен.А где это взять,если не с кем ребенка оставить.А он теперь свободен.-25 % от зарплаты.Вот и все его проблемы.Видно вы погорячились.
Елена Дакур
Привычка скорей всего, рвутся определенные связи, конечно, это болезненно. Пройдет еще немного времени и все наладится, надо перетерпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем