Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отнесетесь к мужчине, который помоет лоток за вашим котом?

Мужчина остался ночевать у меня во второй раз. С утра, пока он спал я встала, покормила кота и пошла в душ. Кот обычно поест и идет в туалет на лоток, а я сразу все в унитаз смываю и запахов никаких в квартире нет. А тут выхожу с душа, а мой гость убирает за котом. 
Мне не по себе. Какое-то чувство стыда и непонятки, как себя вести. Мужчина статусный, дома у него клининговая компания убирается, а он у меня
. Все перевла в шутку, поблагодарила за заботу, но как то стыдно так на душе. Даже не представляю как себя с ним потом вести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Nuta-lee2008В ответ на Аноним
Аноним

я слишком ленива, для замужества)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что за рефлексия? Может он всю жизнь о кошках мечтал, а нельзя было. А тут вот оно - кошачье, во всей красе..
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним

я слишком ленива, для замужества)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там же клининг)))
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним

я слишком ленива, для замужества)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что там работать собрались? Будете дальше жить в своё удовольствие и командовать мужем и детьми
Татьяна Шокова
Нормальный мужик,без понтов Надо было кричать-любимая,тут кот насгал?
50 кг чистого золота
Не будет статусный мужчина этим заниматься, тем более в квартире малознакомой женщины
СтройVobla
Странные у многих представления о статности мужчины. Наверное видели только представителей глубинки, которые сразу из грязи в князи, этакие феодальчики с барскими замашками. Бил Гейтс и тот же ныне покойный Стив Джобс в реальной жизни выглядели очень скромно.
Lara Andrews
У Вас синдром прислуги, терпилы и страдалицы. Вы типичная дармовая домашняя кухарка. Если Вы не в состоянии принять ухаживания(даже за Вашим котом), Вы из прекрасного мужчины все-равно сделаете урода. К нему я отношусь как к адекватному мужчине, а к Вам как к опущенной домашней кухарке.
АнонимВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
У Вас синдром прислуги, терпилы и страдалицы. Вы типичная дармовая домашняя кухарка. Если Вы не в состоянии принять ухаживания(даже за Вашим котом), Вы из прекрасного мужчины все-равно сделаете урода. К нему я отношусь как к адекватному мужчине, а к Вам как к опущенной домашней кухарке.
СсылкаПожаловаться
Ого, как вас бомбануло)
ирина лаврентьеваВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
У Вас синдром прислуги, терпилы и страдалицы. Вы типичная дармовая домашняя кухарка. Если Вы не в состоянии принять ухаживания(даже за Вашим котом), Вы из прекрасного мужчины все-равно сделаете урода. К нему я отношусь как к адекватному мужчине, а к Вам как к опущенной домашней кухарке.
СсылкаПожаловаться
"Опущенная домашняя кухарка"??)))....это что за зверь
Елена
Нормальная реакция. Хвалю.
Ася Бафина
Надо было устроить ему истерику типа: я гляжу, моего кота ты любишь больше, чем меня!!!!!... (покажи себя настоящей женщиной).
Nuta-lee2008В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Надо было устроить ему истерику типа: я гляжу, моего кота ты любишь больше, чем меня!!!!!... (покажи себя настоящей женщиной).
СсылкаПожаловаться
"о чём говорят мужчины", эпизод с колбасой на кухне - и давно это у вас?))))
Ася БафинаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
"о чём говорят мужчины", эпизод с колбасой на кухне - и давно это у вас?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрела, так что ответить вам не могу.
ЗАХАР и Я
Статусный мужчина выкинул совочком какашки в унитаз и смысл?
Вы как себе вообще статусных мужчин представляете?
Султанами,которым попу вытирают?
Статусный...смешно
СтройVoblaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Статусный мужчина выкинул совочком какашки в унитаз и смысл?
Вы как себе вообще статусных мужчин представляете?
Султанами,которым попу вытирают?
Статусный...смешно
СсылкаПожаловаться
По этому случаю есть отличный фильм «Поездка в Америку»
ЗАХАР и ЯВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
По этому случаю есть отличный фильм «Поездка в Америку»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется,что это больше похоже на "забытую мелодию для флейты"
ирина лаврентьева
"Даже не представляю как себя с ним вести";)))))......
Олле Луккойле
Ну что такого ? Убрал и убрал . Наверное почувствовал себя с вами как дома поэтому может на автомате и сделал как если бы это сделал у себя дома.
Elena Bashirova
Меня смущает, что « статусный» мужчина второй раз ночует у женщины... автор фантазирует похоже...
Эр Во-Биа
Нормальный мужик просто. Наконец-то вам попался. Клёво! Появилась задача - сразу решил.
Маруся
ну здорово... что не прикрыл газеткой
Татьяна Иншакова
А что случилось-то? Все нормально!
Не переживайте. Хороший мужик.
Такой и кран сможет починить и многое чего другое...
Татьяна Иншакова
А что случилось-то? Все нормально!
Не переживайте. Хороший мужик.
Такой и кран сможет починить и многое чего другое...
СсылкаПожаловаться
Не может!Для статусного это уже перебор!
Female Opinion
Второй раз спать не стыдно, а за кота стыдно
Xenia
Отличный мужик - любит животных, иначе ни за что убирать бы не стал! И не брезгливый. Не комплексуйте, все ок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем