Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к Геям?

1.Ненавижу
2.Люблю и обожаю
3.Дружу с такими, мой друг Гей.
4.Я сам Гей
5.Если вижу, то обхожу стороной.
6. Нейтрально
7.С удивлением и любопытством.

Каждый ответ обоснуйте.
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Шарлотта )
не люблю
*
Live and let live, Страусенок...
SKART
а где их продают? куплю парочку для развода
Лариса Т
Нейтрально.
Но когда на улице увидела как они целуются, стало как-то не по себе.
не пара
Бааа, вот так вот живешь и не знаешь что твой знакомый гей. Он что должен сам сказать? Или присутствовать? Или у каждого спрашивать- Ты гей?
Надежда
нейтрально, и в то же время любопытно наблюдать за их поведением, ужимками и жестами)) в живую видела лишь раз в жизни ( но думаю пока..) так вот парень необычайно красив, женственнен, золотые кудри, высокий, прекрасно сложён, глаза мендалевидные цвета бирюзы, губки бантиком, кожа мраморная, ноги ровные...короче пока разглядывала обзавидовалась...надо же природа так ошиблась!!! ему явно надо было родиться женщиной)) а да!! и все жесты и мимика его, ну просто женские....вот так -то!!
tetka 40
Плохо отношусь,познакомили меня с одним таким говорят- гей он,а он гад такой вначале жаловался на жизнь,потанцуем типа и все такое по дружески,а потом как начал приставать,еле отбилась, блин!Вруны они все двуличные!
ИзумрудинкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Плохо отношусь,познакомили меня с одним таким говорят- гей он,а он гад такой вначале жаловался на жизнь,потанцуем типа и все такое по дружески,а потом как начал приставать,еле отбилась, блин!Вруны они все двуличные!
СсылкаПожаловаться
это не они двуличные, это тот, кто тебе напел про его ориентацию, двуличный!
Дичайшая Мяу Мяу
бывают пидоры по жизни, а бывают по ориентации, первых ненавижу
Aire
С брезгливостью отношусь. Они мне неприятны. Но, по большому счету мне начхать кто с кем ипеццо, до тех пор пока они свою однополую еблю не пропогандируют.
НЮША
К геям, нормально, не путать с пидорами завершенными
Алёнушка
Отношусь нормально пока ведут себя нормально.Тоисть не лижутся при фсех на пляжах и не лапаються за интересные места тож при всех.Здесь(в Испании)их пруд пруди.Но есть^*нормальные геи и лезбиянки * и есть революционеры.Так себя называют те кто хочет и имеют здесь в Испании право усыновлять детей.Ходют почти голые,только прикрытые тряпочкой причинные места и голосят как полуумные что им свобода слова нужна .Таких ненавижу.
У нас есть такая парочка геев ,водят к нам в клинику своего сына .Маму звать Хавер а папи Джорди.Сцена удручающая,если не сказать плачевная.Сынулька в 5 лет уже жестикулирует как папа и мама и имеет акцент геевский.Уххх страшно становицццца.Ещё один гееныш выростет с поломаной психикой.
lioudmila bogatyrev
я к ним не отношусь, был опыт , понравилось. но предпочитаю мужчин, мне повезло с партнером))))
Dmitry Sergeev
Твой пухлик - гей? Я так и знал!
Долорес Клейборн
Нейтрально.
Аксинья
7
отшельник
алька, а откудова такой интерсес к гееям? чай пухлика соблазнили, а ты боисси шо уведут?
Елизавета Мороз
нейтрально
Екатерина Яблонская
Нейтрально, если это происходит по обоюдному согласию и без "развращения малолетних".
Су4ка
они мне до песды...
Вийюха Волошина
Хорошо отношусь ,дружу, главное чтоб моих мужчин не отбивали а то конфликт будет ,ревнивая я.
натали
Как к обезьянкам в зоопарке.
натали
Как к обезьянкам в зоопарке.
Лиана Мисска
А у меня на прежней работе сотрудник признался в нетрадиционной сексуальной ориентации и фотки своих парней показал. Блин их реально много, я даже не ожидала. А сотрудник он такой большой, полный, рост под 2 метра смотрит и говорит, что в душе он очень ранимая, хрупкая девушка, и реально ну всего боялся в этой жизни, и полюбому поводу закатывал глазки т говорил: "Какая прелесть". Общались нормально, в моде реально разбирался и по женски давал советы!!!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Больше всего в жизни ненавижу расистов и негров! а к геям отношусь сугубо отрицательно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем