Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитес к гостям из ближнего зарубежя

Доброго всем времени суток!Хотелось бы узнать Ваше мнение о всем уже опостылевшей ТОЛЕРАНТНОСТИ.Как вы относитесь к решению нашего правительства по упрощению получения гражданства лицами кавказкой национальности?Считаете ли вы что таджики,узбеки и прочие просто не заменимы ,и без них вся Россия увязнет в грязи,?
ПАНДОРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
Коммент По СуществуВ ответ на Кундуз Кыдырова
Кундуз Кыдырова
Что есть суржике?Шо це таке,хлопце?
Что видела то и говорю. Я за Русский,за интернационал, за развитие. Национализм-мне чужд. Просто когда много экономических вопросов нерешенных-людей внимание перенаправляют на разборку по нац признаку-и народ ведется. Не это главное в жизни. Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешение/переселение народов происходит, но никто похоже это не регулирует.
Кундуз КыдыроваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Смешение/переселение народов происходит, но никто похоже это не регулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже вряд ли получится регулировать. Самое интересное-что бегут на заработки в Россию,Казахстан-а у нас много россиян и казахстанцев работают и зарабатывают. Кому где повезло. Каждый себя где то находит.
Говорят же-в конце концов все будут китайцами или африканцами.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Кундуз Кыдырова
Кундуз Кыдырова
Еще при царе-всех русских, немцев поволжья и др.погнали на Кавказ,Среднюю Азию и Казахстан. Потом в 30е годы было много переселенцев. А еще в Великую Отечественную многих просто в вагонах привезли и выкинули-местные дали им еду и крышу.
Наше пространство СНГ -очень своеобразное и многонациональное. Где есть чистокровный человек? По исследованиям американского генетического института- у каждого есть один общий для человечества ген, идентичный генам африканцев. Далее идет интересная карта по распространению генов у разных народов-и у всех есть следы генов друг друга. Взаимовлияние культур и традиций является -как бы двигателем прогресса.
Был кыргызский каганат-еще по истории СССР проходили,земли простирались от Урумчи и включали просторы Сибири. До Кыргызского каганата был уйгурский каганат. и тд.
У любого кыргыза в крови есть гены других наций:нам запрещены межродственные браки и проверяют родословную перед женитьбой до 7 колена ,и каждые 3,5 и 7 колено надо обязательно брать в семью женщину из другой нации. Так что всех у меня есть.
Вот на Украине враждуют хохлы и бендеры-почему? Везде себе находят проблемы на национальной почве.
Хотя те же кавказцы не знают от девушек славянок отбоя, те же азиаты-всегда у них в почете, и африканцы.
Любого копни- у каждого много генов имеется!
А вот Клинтон Хиллари говорит:не позволим вновь собраться бывшим странам СССР вместе! - Да кто она такая? Вот мы тут на националке ей и помогаем, лучше жить дружно
СсылкаПожаловаться

Был кыргызский каганат-еще по истории СССР проходили,земли простирались от Урумчи и включали просторы Сибири. До Кыргызского каганата был уйгурский каганат. и тд.
У любого кыргыза в крови есть гены других наций:нам запрещены межродственные браки и проверяют родословную перед женитьбой до 7 колена ,и каждые 3,5 и 7 колено надо обязательно брать в семью женщину из другой нации. Так что всех у меня есть. /i>

Интересно,я думала что кыргызы только на "своих" женятся!Век живи-век учись!
Еще понравилось ,что напомнили некоторым "недовольным",что во время войны Средняя Азия много русских просто спасла от смерти и этот "долг" вечен!
Кундуз КыдыроваВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)

Был кыргызский каганат-еще по истории СССР проходили,земли простирались от Урумчи и включали просторы Сибири. До Кыргызского каганата был уйгурский каганат. и тд.
У любого кыргыза в крови есть гены других наций:нам запрещены межродственные браки и проверяют родословную перед женитьбой до 7 колена ,и каждые 3,5 и 7 колено надо обязательно брать в семью женщину из другой нации. Так что всех у меня есть. /i>

Интересно,я думала что кыргызы только на "своих" женятся!Век живи-век учись!
Еще понравилось ,что напомнили некоторым "недовольным",что во время войны Средняя Азия много русских просто спасла от смерти и этот "долг" вечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все друг друга спасали:из Киргизии тоже ссылали на Украину и в Сибирь неугодных в 30 гг- к ним тоже много хороших людей на пути попалось-и кормили.
Светлана)))
Да чего вы разошлись-то все? Работают- и пусть работают. Да во всех странах на работу стараются брать тех, кому можно меньше платить. У всех эта проблема. И в Америке, и в Европе, и в тех же Арабских Эмиратах, и у нас. Просто приезжают из разных стран ко всем. В Америку - индусы или там мексиканцы, в ОАЭ не помню кто, к нам наши бывшие братья по Союзу. Ну и что? Вы бы на месте работодателя так же бы поступили - взяли того, кому платить можно поменьше. А в Восточной Сибири у нас вообще одни китайцы сейчас на заводах работают, и на фермах тоже, показывали как-то по ТВ, наши не хотят, валят, где попроще. Работодатели говорят - если б не китайцы, кердык бы пришел экономике края, все б закрывать пришлось. И чего орать-то? Можно, конечно, границы закрыть, как при СССР, и статью за тунеядство учредить, но не то время уже. А про Постановление я не поняла. Что, есть такое? Я слышала, есть что-то про упрошение получение гражданства бывшим соотечественникам, но поняла, что имеются ввиду русские. Или я че не так поняла?
Минахметова Алена
Вопрос Автор(потерянный) поставил некорректно.Кавказцы за визами это - армяне, азербайджанцы
и грузины.Ничем кроме перепродажи и воровства заниматься не будут.
Весь героин( афганский) в Россию привозят работящие таджики.Все перечисленные русских
презирают и объединяются против несмотря на разные верования.
Анна Яковлева
Я живу во Владивостоке, в этом году у нас прошел нашумевший саммит АТЭС 2012 (чудо-мосты, дороги, университет на острове и т.д.)....так вот, за 4 года строительства объектов саммита в наш приморский город с населением 600-700 тыс. человек приехало: легально около 250 тыс. "гостей из ближнего зарубежья", не легально еще столько же....как итог: выходить на улицу по-вечерам, если только ты не самбист -каратист- хренегознаетктоеще просто страшно...на новый год на центральной площади - одни "гости", в общественном транспорте опять "гости", дворники -водители -продавцы -уборщики -посудомойки -официанты тоже "гости"...Обладая некоторым доступом к интересной информации приведу некоторую статистику: каждый третий отказник в роддомах - ребенок приехавших "гостей", каждое второе преступление связанное с насильственными действиями сексуального характера совершено лицом "нелегально прибывшим из ближнего зарубежья", уровень преступности в целом за последние три года вырос почти на 40 (!)%....из личного опыта: в соседний подъезд пару дней назад приехала скорая помощь (реанимация), перегородила проезд, сзади подъезжает раздолбаная тойота карина, на лысой резине, битая во все борта, в ней сидят два таких развеселых "гостя", видя что не проедут начинают истошно сигналить скорой, та не реагирует, эти ухари выходят, подходят к води скорой и начинают вытаскивать его из машины, дабы видимо "на пальцах" объяснить, что они спешат....до драки не дошло, вмешались соседи...Что еще можно добавить....Я против. Категорически.
Алексей Ивинский
они эту грязь и везут, а еще свой уровень развития, который примерно в 12-м веке.
Кундуз Кыдырова
В таджиках течет кровь воинов Александра Македонского-так что они живут в средней Азии,а генетически европейцы.
У узбеков очень много генов-согласно последним исследованиям американцев, в том числе и европейские,и индусские.
Кундуз Кыдырова
В таджиках течет кровь воинов Александра Македонского-так что они живут в средней Азии,а генетически европейцы.
У узбеков очень много генов-согласно последним исследованиям американцев, в том числе и европейские,и индусские.
СсылкаПожаловаться
да, даже человеку далёкому от темы (конкретно мне )), заметно, что узбеки бывают условно двух, очень разных чисто внешне, "типов": одни больше похожи на условно же "персов", другие - имеют отчётливо монголоидную внешность.

казахи южные и северные тоже вроде бы внешне отличаются.
Кундуз КыдыроваВ ответ на Zwecke
Zwecke
да, даже человеку далёкому от темы (конкретно мне )), заметно, что узбеки бывают условно двух, очень разных чисто внешне, "типов": одни больше похожи на условно же "персов", другие - имеют отчётливо монголоидную внешность.

казахи южные и северные тоже вроде бы внешне отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казахи между собой делятся на три основные группы-но по исследованиям американских генетиков- их гены почти на 80 % идентичны монгольским генам-при Чынгыз хане и язык их был основной-монгольский. Они позднее вошли в тюркскую языковую группу.
Кундуз Кыдырова
В таджиках течет кровь воинов Александра Македонского-так что они живут в средней Азии,а генетически европейцы.
У узбеков очень много генов-согласно последним исследованиям американцев, в том числе и европейские,и индусские.
СсылкаПожаловаться
эт как и немцы, например. чёрные-жгучие и рыжие белесые.
Кундуз КыдыроваВ ответ на Zwecke
Zwecke
эт как и немцы, например. чёрные-жгучие и рыжие белесые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,да. В Киргизии в Таласе,Канте и селе Виноградном , селе Люксембург- много жили и до сих пор живут, но меньше, остальные в Германии.
Кундуз Кыдырова
Кстати,да. В Киргизии в Таласе,Канте и селе Виноградном , селе Люксембург- много жили и до сих пор живут, но меньше, остальные в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я в том смысле, что они тоже "неоднородны" внешне - кажется, тоже два ярко-выраженных типа внешности.
Кундуз КыдыроваВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, я в том смысле, что они тоже "неоднородны" внешне - кажется, тоже два ярко-выраженных типа внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное скоро можно генетическую идентификацию внести? Есть же штрих код на упаковке-так и по слюне каждого через лабораторию- и генный паспорт готов. Можно всю свою родню найти.
Кундуз Кыдырова
Кстати,да. В Киргизии в Таласе,Канте и селе Виноградном , селе Люксембург- много жили и до сих пор живут, но меньше, остальные в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пример )) Томас Андерс, Дитер Болен



Кундуз КыдыроваВ ответ на Zwecke
Zwecke
пример )) Томас Андерс, Дитер Болен



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Обожаю их! За фото Вам сан шайн!
Zwecke
я "дикарей" не люблю. какой национальности они бы ни были.
INFIDEL
Все говно отсюда нах. И только так.
Лианушка
по фиг, лишь бы человек был хороший! А моральный урод может быть и человек словянской национальности.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем