Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к H&M?

Постоянно натыкаюсь на критику этой марки. Действительно, там много всяческой фигни продается. Но у меня есть несколько вещей, которым "сто лет в обед" из этого магазина, и они служат верой и правдой))) И ребятенку регулярно покупаю там футболки-майки-носочки, очень довольна. Почему ругаете?)))

Фотки больше не выкладываю, обвиняют в рекламе)))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
НектоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не буду вдаваться в подробности, а то скажут что я в пафосе...но качество у них говно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит мне просто везло))) у меня брючатки есть, причем не одни, куча кофточек-маечек)))
?!
Не ругаю, а наоборот, хвалю. Дочкин вкус крайне привередлив, но там она перестает носом крутить ))) Так что проблемой меньше )))
И у меня есть оттуда простенькое, но крайне малоприличное платье. Летом - в самый раз, я его очень уважаю )))
Tetyana Nekrasova



Ношу уже 10 лет, не перестает нравится))
НоэльВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova



Ношу уже 10 лет, не перестает нравится))
СсылкаПожаловаться
Что-то все стали на комплименты напрашиваться)
Синий волчараВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova



Ношу уже 10 лет, не перестает нравится))
СсылкаПожаловаться
Такая приятная девушка, во всех отношениях! )))))
Кот ВаськаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova



Ношу уже 10 лет, не перестает нравится))
СсылкаПожаловаться
Блин, я думал тема про Heavy Metal, а тут про тряпки....
Юлия
вообще никогда марки не сиотрю.беру по принципу нравится или нет и смотря какая цена
ПолЖИЗНИВ ответ на Юлия
Юлия
вообще никогда марки не сиотрю.беру по принципу нравится или нет и смотря какая цена
СсылкаПожаловаться
А я в детстве их собирал, помню, и спекулировал...
ЮлияВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
А я в детстве их собирал, помню, и спекулировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах тыыы))
ПолЖИЗНИВ ответ на Юлия
Юлия
ах тыыы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, золотое время было, время дефицита всего... и даже марок... ))
ИРГА
ничего нет оттуда. поэтому ни хвалить, ни ругать не могу.
Герда Герда
Нинаю ..кто ругает??Малой покупаю из этого магазина много чего,правда таскает не долго,потому-чо маленькое становится.Дёшево и сердито,в самый раз.Правда обувь ужасная там,а всё остальное ок.Есть есчё похожий по качество-цена,Shana.
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Нинаю ..кто ругает??Малой покупаю из этого магазина много чего,правда таскает не долго,потому-чо маленькое становится.Дёшево и сердито,в самый раз.Правда обувь ужасная там,а всё остальное ок.Есть есчё похожий по качество-цена,Shana.
СсылкаПожаловаться
Домино
Как переводицца?
veruchka В ответ на Домино
Домино
Как переводицца?
СсылкаПожаловаться
Хеннес энд Мауритц
ДоминоВ ответ на veruchka
veruchka
Хеннес энд Мауритц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм...
Tetyana Nekrasova



И эту юбку люблю уже долго)))
veruchka В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova



И эту юбку люблю уже долго)))
СсылкаПожаловаться
аа, пАнятнА, вы решили выделиться и себе отдельную тему посвятить, чё там одни глаза)))еще и фирма приплатит)))похвально
Light @@@В ответ на veruchka
veruchka
аа, пАнятнА, вы решили выделиться и себе отдельную тему посвятить, чё там одни глаза)))еще и фирма приплатит)))похвально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Tetyana NekrasovaВ ответ на veruchka
veruchka
аа, пАнятнА, вы решили выделиться и себе отдельную тему посвятить, чё там одни глаза)))еще и фирма приплатит)))похвально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы не мне? Обшиблись?)))
veruchka В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Это Вы не мне? Обшиблись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому ж, вы ж тут себя во всей красе демонстрэйшн навроде?))
Tetyana NekrasovaВ ответ на veruchka
veruchka
а кому ж, вы ж тут себя во всей красе демонстрэйшн навроде?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как-то не понятно про "глаза", и не приплатит мне никто, просто по инету соскучилась)))
veruchka В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Да как-то не понятно про "глаза", и не приплатит мне никто, просто по инету соскучилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего непонятного - форум вот уже неделю пребывает в возбуждении, все хвастают глазами, мясистыми молодыми сисями, кое-кто мужа решил показать миру, Светлана жЫвот беременный в туалете сфоткала...и тут ВЫ со своей радостью пришли))))
Tetyana NekrasovaВ ответ на veruchka
veruchka
чего непонятного - форум вот уже неделю пребывает в возбуждении, все хвастают глазами, мясистыми молодыми сисями, кое-кто мужа решил показать миру, Светлана жЫвот беременный в туалете сфоткала...и тут ВЫ со своей радостью пришли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ить, я не в курсе была))) У меня радость одна : туда и обратно двумя самолетами летала с пересадками, и таки нормально обратно вернулась))
veruchka В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Так ить, я не в курсе была))) У меня радость одна : туда и обратно двумя самолетами летала с пересадками, и таки нормально обратно вернулась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
туда это куда, на родину H&M?))а тут страсти у людей разгорелись, все после зимы тяжелой хотят показать, что ещё живы и глаза блестять)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем