Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к хорошим мужчинам?

К тем,которые всегда с вами согласны?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
1) Он никогда не будет тебе изменять.
2) Ты всегда знаешь, где он находится. (его не надо искать по барам, у друзей, в сауне или вытрезвителе)
3) Он всегда готов к действию.
4) Ради него не надо брить ноги!!
5) От него не забеременеешь. (хотя это может быть и минусом)))
6) Он может быть, того размера который тебя устраивает.
7) Он не будет тебе выносить мозг, по поводу и без повода. С ним не надо ссорится из-за разбросанных носков, компьютерных игр, твоей фигуры и разных родственников. И он не будет тебя ревновать ни к мужчинам ни к другим вибраторам.
8) С ним всегда достигнешь удовлетворения, так как только ты сама знаешь, где тебе больше нравится.
9) Он не храпит по ночам.
10) Ему не надо готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уберите немедленно этот коммент, а то после прочитанного, большая половина форума подаст на развод, и побежит в секс-шоп!
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Вибратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
Я очень хорошо отношусь. Мой муж со мной во всём всегда согласен
СсылкаПожаловаться
Который по счёту? )))
БензийВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Который по счёту? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынешний
Anna
Никогда таких не встречала. Их наверное в природе не существует)
тумба пумбов
Анечка,Автор рассказывает об изделии из секс-шопа...
Элиот***В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Анечка,Автор рассказывает об изделии из секс-шопа...
СсылкаПожаловаться
Теперь вам придется объяснить ей, что такое секс -шоп!
Светлана Сми.
Это перечисление, то есть отдельно хорошие идут, отдельно те, которые согласны со мной?
Или согласие и несогласие - это критерий, по которому определяется хороший мужчина или плохой? ))
Я не люблю потакающих во всём людей, не люблю лести, фальши, лжи. Если он это делает в угоду мне, считая иначе, ничего хорошего из этого не выйдет.
Meteora
Скучно с таким, хоть в чем-то человек должен с тобой не соглашаться, но аргументировано, а не просто с бухты-барахты
Лидия Кузнецова
К хорошим мушшинам мы относимся хорошо!
Оксана Берлин
Э... хороший, это тот, кто всегда со мной согласен? ? А если не согласен, плохой.... Мда:)Помнится, было мальчику моему лет 5. Я ему про что-то , уж не помню про что сказала обычную нашу взрослую глупость:" Хорошие мальчики так не делают". На что мой ребенок невозмутимо ответил:"А я плохой". :)
Анастасия
Китайский болванчик? Так это фигурка.
Elena Ilyhina
у каждого должна быть своя точка зрения и ее надо уважать....
Лидия Кузнецова
К хорошим мушшинам мы относимся хорошо!
светлана майборода
сажусь на шею
и едууууууууу)
Елена Елена
Я с такими тоже соглашаюсь.
Самая счастливая
Так не бывает.У человека должно быть свое мнение о жизни.Иначе он или лжец,или ополиз.А ни с теми,ни с другими мне не по пути.
Екатерина Рысакова
Если найду такого, кто всегда будет со мной согласен, на руках носить буду!
тори
Всегда согласен, если приведёт доводы об обратном - я соглашусь. Но тут подвох, тема про ..билоидов, т. е. хороших всегда. ..
Honney Pot
это разве хороший мужчина? это тряпка какая то
Сыворотка Навыворотку.
Как правило, это подкаблучники и дешевки.
Эйве
наверное есть свои плюсы и для него и у окружающих. нет конфликтов по крайней мере
Allammа
Хороший мужчина - это немного другое. Тот, который всегда со мной соглашается - тут же теряет моё уважение, ибо, если у взрослого нет своего мнения и я, находясь рядом, не могу узнать что-то новое... мне не интересно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем