Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к клоунам в цирке?

 знаю много взрослых, которые ходят на клоунов и им смешно. Еще и за огромне деньги. Это и вправду смешно? Я помню, мне было 3 года, мне нравиля этот номер с блю блю канари. Но это в детсTве только было. Индийские фильмы в детстве смотрела, а потом же невозможно уже
Juli August
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Juli AugustВ ответ на Жужа
Жужа
Мне нравилась их клоунесса с надутым шариком в штанах для увеличения попы до несуразных размеров. Она так мило кривлялась и танцевала, а в конце номера шарик лопасля. И еще их номер "низзззя!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Асисяй? тоже в детсве нравилось, но в детстве и осталось
ЖужаВ ответ на Juli August
Juli August
Асисяй? тоже в детсве нравилось, но в детстве и осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так обычно над шуткой смеешься один раз. Второй раз уже неинтересно.)
Juli AugustВ ответ на Жужа
Жужа
Так обычно над шуткой смеешься один раз. Второй раз уже неинтересно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я это сейчас в первый раз смотрела, не выдержала бы и 2 минут
ЖужаВ ответ на Juli August
Juli August
Если бы я это сейчас в первый раз смотрела, не выдержала бы и 2 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, на любой номер нужен соответствующий настрой. Иногда та же песня кажется пошлой и скучной, а при другом настроении вдруг слезу прошибет... Я бы тоже спецом не стала сейчас это смотреть, потому что никак не готова воспринять, но бывают иногда настроения...
Ирина Шулятьева
Мужик приходит домой, пьяный, все лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы… Жена: — Ну и что ты на этот раз придумаешь?! ! — Ты не поверишь, с клоуном подрался…
А про себя: цирк не люблю,уж оченно там запахи специфические, не для моего тонкого обоняния.
игорь
Замечательно, как и к остальным людям, а ту репризу, что в топике, терпеть не могу.
Александр Новиков
кто в армии служил--тот в цирке не смеется..
****
не люблю цирк и клоунов тоже)
Ани
Лично мне этот жанр искусства не интересен. Не смеюсь от шуток и реприз клоунов. Лет пять нащад на детский праздник друзья приглашали клоунессу. Дети от 3 до 10 были в восторге. Девченка-молодец. Держала внимание детей и носилась с ними по всему дому и двору четыре часа. Дети не хотели ее отпускать, оплатили еще два часа, и она после перерыва на поесть и отдохнуть, еще показывала фокусы и рассказывала поучительные истории про этикет, правила поведения и тп. Вот такой вариант мне нра.
АниВ ответ на Ани
Ани
Лично мне этот жанр искусства не интересен. Не смеюсь от шуток и реприз клоунов. Лет пять нащад на детский праздник друзья приглашали клоунессу. Дети от 3 до 10 были в восторге. Девченка-молодец. Держала внимание детей и носилась с ними по всему дому и двору четыре часа. Дети не хотели ее отпускать, оплатили еще два часа, и она после перерыва на поесть и отдохнуть, еще показывала фокусы и рассказывала поучительные истории про этикет, правила поведения и тп. Вот такой вариант мне нра.
СсылкаПожаловаться
Девчонка.
Сори. С телефона пишу)))
Маришка
Вот их больше всего и не люблю в цирке, но они скорее для детской аудитории, детям нравится такой наивный юмор. Редко видела действительно смешных клоунов.
Аноним
Я вообще цирк не люблю
Elena Ilyhina
обычно для детей это интересно....но если хорошая клоунада то и взрослым интересно....
Juli AugustВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
обычно для детей это интересно....но если хорошая клоунада то и взрослым интересно....
СсылкаПожаловаться
Вот именно что для детей. но тут утверждают, что Полунин не для детей.Глубокий очень
VP VP
Просто не люблю цирк! Никакой!
Клоуны-не смешно!
Гимнасты-все время кажется что сорвется и упадет.
Животные-просто издевательство!
У нас это семейное. Никто цирк не любит, даже дети.
Через месяц будем с мужем в Вегасе. Там идет эксклюзивное шоу от цирка ДюСолей. Невыездное. Посмотреть его можно только там. Все советуют первым делом купить эти билеты. Читала восторженные отзывы. Но билетов так и не купила)) Ну не люблю я цирк. Какой бы он так не был)))
FidaВ ответ на VP VP
VP VP
Просто не люблю цирк! Никакой!
Клоуны-не смешно!
Гимнасты-все время кажется что сорвется и упадет.
Животные-просто издевательство!
У нас это семейное. Никто цирк не любит, даже дети.
Через месяц будем с мужем в Вегасе. Там идет эксклюзивное шоу от цирка ДюСолей. Невыездное. Посмотреть его можно только там. Все советуют первым делом купить эти билеты. Читала восторженные отзывы. Но билетов так и не купила)) Ну не люблю я цирк. Какой бы он так не был)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично!
ээ
на вкус и цвет, как говорится.... Мне лично клоуны даже в детстве не нравились, единственное, что могла смотреть - Никулина. Но опять же, я не показатель и без клоунов цирк уже не то будет.
Андрей Бекк
В жизни клоунов хватает и без цирка.
светлана панова
В нашем цирке клоуном был директор цирка, чем старше я становилась, тем больше оценивала его юмор. Всем здорового чувства юмора!
Аноним
Я цирк не люблю с детства.
Но люди ходят, нравится, и пусть будет и этот вид искусства.
У нас, кстати, мимы пользуются спросом на праздниках, корпоративах, даже свадьбах. Не расписные клоуны, а мимы. Их очень любят взрослые как раз)) Есть спрос, есть предложение. Люди деньги зарабатывают, востребованы, и слава богу)
Комментарий удален.Почему?
Juli ?В ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
nu eto da. А самый большой клоун-это агрозвизда
30 лет спускатьВ ответ на Juli ?
Juli ?
nu eto da. А самый большой клоун-это агрозвизда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же" Ква-ква" как могла забыть? Слюшай абыдна да?))
Juli AugustВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
А как же" Ква-ква" как могла забыть? Слюшай абыдна да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ква-ква не был замечен
Lady Lika
Цирк, клоуны - это в первую очередь для детей. Это детский мир восхищения и радости. Никто ведь во взрослой жизни не кидается на Деда Мороза и Снегурочку. Все понимают, что это вымысел, но как дети, верят в чудо и сказку обновления и волшебства. Если какое-то действо набило аскомину из-за частого просмотра, тогда это и примитивно и несмешно. Вот всю жизнь любила Иронию судьбы, а за последние несколько лет вообще не смотрю - каждый канал по 20 раз пропустит эту ленту через себя - как говорится "зритель объелся". А раньше этот фильм ждали с нетерпением, он просто олицетворял собой что НГ вот-вот настанет, и это как-то внутренне волновало))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем