Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЕСБИЯНСТВУ?

МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК САМИ ДЕВУШКИ И ПАРНИ ОТНОСЯТСЯ К ЛЕСБИЯНСТВУ?
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Тетя ВаляВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Тётя Валя, я всего лишь года на четыре Вас моложе! И не путаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не джентльменское это дело - указывать леди на ее возраст! :-)))
Именно путаете! Тема-то о лесбиянках, а ваш опыт основан на общении с бисексуалками!
Anton ReshinВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Не джентльменское это дело - указывать леди на ее возраст! :-)))
Именно путаете! Тема-то о лесбиянках, а ваш опыт основан на общении с бисексуалками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валя, простите, но возраст Ваш в анкете указан. А лесбиянки от бисексуалок мало чем отличаются. Иногда разве, (но редко) у них случаются стойкие пары. Так тогда я только рад за них.
Тетя ВаляВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Валя, простите, но возраст Ваш в анкете указан. А лесбиянки от бисексуалок мало чем отличаются. Иногда разве, (но редко) у них случаются стойкие пары. Так тогда я только рад за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валя, простите, но возраст Ваш в анкете указан. Я вас извиняю, но это не повод напоминать даме о ее возрасте! Я может себя всего на 25 лет ощущаю! :-)))
А лесбиянки от бисексуалок мало чем отличаются. Очень даже отличаются! Настоящая лесби никогда не опустится до секса с мужчиной, как и гей - до секса с женщиной! Мне приходилось общаться и с теми, и с другими - многие из них признавались, что в ранней юности были попытки отношений с противоположным полом, но все эти попытки потерпели фиаско!
Anton ReshinВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Валя, простите, но возраст Ваш в анкете указан. Я вас извиняю, но это не повод напоминать даме о ее возрасте! Я может себя всего на 25 лет ощущаю! :-)))
А лесбиянки от бисексуалок мало чем отличаются. Очень даже отличаются! Настоящая лесби никогда не опустится до секса с мужчиной, как и гей - до секса с женщиной! Мне приходилось общаться и с теми, и с другими - многие из них признавались, что в ранней юности были попытки отношений с противоположным полом, но все эти попытки потерпели фиаско!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Не надо в анкете откровенничать.
2. Лесби активная может и морду набить (со мной не бывало, друзья рассказывали). А пассивная - может и с мужчинами. Она обычно просто не знает, кто ей нужен.
Тетя ВаляВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
1. Не надо в анкете откровенничать.
2. Лесби активная может и морду набить (со мной не бывало, друзья рассказывали). А пассивная - может и с мужчинами. Она обычно просто не знает, кто ей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пассивная - может и с мужчинами. Тогда она не лесби, а бишка! ;-)
Anton ReshinВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
А пассивная - может и с мужчинами. Тогда она не лесби, а бишка! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же писал - она сама толком не знает! Извините, а лично Вы какой ориентации?
Тетя ВаляВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Я же писал - она сама толком не знает! Извините, а лично Вы какой ориентации?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, а лично Вы какой ориентации? Вопрос некорректный, но отвечу - асексуал! Секс опасен для моего здоровья!
Anton ReshinВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Извините, а лично Вы какой ориентации? Вопрос некорректный, но отвечу - асексуал! Секс опасен для моего здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз простите, я всё понял! Но что вы тут тогда делаете? Мастер-класс?
Тетя ВаляВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Ещё раз простите, я всё понял! Но что вы тут тогда делаете? Мастер-класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мастер-класс? Развлекаюсь!
Anton ReshinВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
Мастер-класс? Развлекаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я бы с тобой был бы не против! Но...
Тетя ВаляВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
А я бы с тобой был бы не против! Но...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я бы с тобой был бы не против! Но... Я же вам говорила, что облом! :-)))
Поговорить - это пожалста, а что до телесных утех, то они опасны для моей жизни!
Anton ReshinВ ответ на Тетя Валя
Тетя Валя
А я бы с тобой был бы не против! Но... Я же вам говорила, что облом! :-)))
Поговорить - это пожалста, а что до телесных утех, то они опасны для моей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так на то там "Но..." и написано! Я же тоже не дурак.
Anton Reshin
Я даже и к гомикам мужескаго пола отношусь нормально (хоть и сам к ним не отношусь)! Не люблю просто вот это выпячивание своей нетрадиционной ориентации. Хотя, был и обратный пример. Был у меня приятель, по манерам - чисто гомик. А на самом деле им не был.
Виктория НиколаевнаВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Я даже и к гомикам мужескаго пола отношусь нормально (хоть и сам к ним не отношусь)! Не люблю просто вот это выпячивание своей нетрадиционной ориентации. Хотя, был и обратный пример. Был у меня приятель, по манерам - чисто гомик. А на самом деле им не был.
СсылкаПожаловаться
да да...ни кто ведь не заставляет вас смотреть на то как они сексом занимаются или самим в этом участвовать-согласна с мнением
маха фюрер
я нормально отношусь к лесбиянкам...из личного опыта..секс с девушкой это круто....она не навредит всегда выслушает и знает что тебе хочется....
Наталья Гиуш
Нормально отношусь
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
геннадий Долгов
Нормально---думаю это естественно. И красиво!
геннадий Долгов
Нормально. И это красиво---женщина совершенство!
Виктория Николаевна
Сама ни когда не пробовала,но отношусь к этому совершенно спокойно.Ну если нравятся девушке девушки что в этом такого?Сейчас,по-моему мнению,многие мужчины ни на что не способны и некоторые девушки просто в них разочарованы))))))Уж всяко лучше чем смотреть на то как целуются педики))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем