Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к поделками ручной работы?

Я говорю не о художественных промыслах или авторских работах. Я спрашиваю о поделках, когда люди решили сделать что то своими руками, но не для себя, а на продажу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Положительно. Лучше творить, чем сидеть на лавочке и собирать сплетни. Или бухать. Из полимерной глины, восхитительные поделки. Из джута шкатулки. Из дерева, глины, янтаря, полудрагоценных камней.
Больше кружков, секций по обучению. У кого нет возможности, в реальной жизни, то есть Мастер-классы бесплатные. Из ивового прута, корзины и мебель. Из лыка лапти. Обувь даже валяют девушки. Сапоги, ботинки, валенки. Всё сама от постельного белья, до штор, на окнах. Сумки, кошельки, косметички. Шью, вышиваю, вяжу, плету. Даже по дереву резала. Пейзажи и натюрморты. Вообще нужно в каждом городе открывать:Народные промыслы. Преемственность поколений. Чтобы опытные мастера передавали опыт, знания, мастерство. А у нас, одни Тц, пивные.
СсылкаПожаловаться
Браво!
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Старалась от души. Сама творю без отпусков и выходных. От души, как умею. Народу нравятся мои рукоделки.
Beladonna@
Нормально
Dmitry Us
Побольше бы руками мастерили люди, мир добрее был бы. Делал мозаичные кофейные столики из битой плитки, уходили как пирожки.
Ирина БаронВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Побольше бы руками мастерили люди, мир добрее был бы. Делал мозаичные кофейные столики из битой плитки, уходили как пирожки.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо вы сказали. Добрее был был мир.
Я - натура тонкая!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как хорошо вы сказали. Добрее был был мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, любая поделка от души, с добром сделанная, наполняет сердце теплом, а дом уютом ))
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
да, любая поделка от души, с добром сделанная, наполняет сердце теплом, а дом уютом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это от души. Спасибо.
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Вот это от души. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень нравятся домики, с детства, когда-то сама мастерила, но было это триста лет тому назад ))
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
мне очень нравятся домики, с детства, когда-то сама мастерила, но было это триста лет тому назад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая прелесть!!!
КошкаСплюшкаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
мне очень нравятся домики, с детства, когда-то сама мастерила, но было это триста лет тому назад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обалдеть какое чудо!
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Вот это от души. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне очень нравятся домики, с детства, когда-то сама мастерила, но было это триста лет тому назад ))
Ирина БаронВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
мне очень нравятся домики, с детства, когда-то сама мастерила, но было это триста лет тому назад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как трогательно. Домик очаровательный. Вспомнила, как в 70 тых годах из коробок пытались, подобное. Для пупсиков. С окошками, шторами, с дверью. Браво! Нет слов. Вы умница. В любой школе такое чудо показать, многие захотят творить. Вам нужно нести это детям. Их обучать волшебному мастерству.
(Мои внуки глядя на мои творения, тоже стали поделки делать. Им даже шоколадки прислали и блокноты. Радости целые штаны.)) В детском саду и во 2 классе только.
Я - натура тонкая!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как трогательно. Домик очаровательный. Вспомнила, как в 70 тых годах из коробок пытались, подобное. Для пупсиков. С окошками, шторами, с дверью. Браво! Нет слов. Вы умница. В любой школе такое чудо показать, многие захотят творить. Вам нужно нести это детям. Их обучать волшебному мастерству.
(Мои внуки глядя на мои творения, тоже стали поделки делать. Им даже шоколадки прислали и блокноты. Радости целые штаны.)) В детском саду и во 2 классе только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не мой домик )) мастера с ЯМ ))
Алена ШтернбергВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
мне очень нравятся домики, с детства, когда-то сама мастерила, но было это триста лет тому назад ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суперклассный домик мишки в чемоданчике. Очень мило и талантливо. Прелесть!!!!
Ирина БаронВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
да, любая поделка от души, с добром сделанная, наполняет сердце теплом, а дом уютом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая милота. Какая нежность. Слоник и птички.Сразу растает лёд, даже у Снежной королевы. )
Я - натура тонкая!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Какая милота. Какая нежность. Слоник и птички.Сразу растает лёд, даже у Снежной королевы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина БаронВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудо! Браво. Всё понравилось.Я восхищена. С такой любовью, нежностью, тонким вкусом. 5++++++++++
Я - натура тонкая!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Чудо! Браво. Всё понравилось.Я восхищена. С такой любовью, нежностью, тонким вкусом. 5++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама в восхищении ))) умеют же люди и придумать и сделать ))
Ирина БаронВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
сама в восхищении ))) умеют же люди и придумать и сделать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Столько нежнятины. Тронута до слёз. Вы меня вдохновили, на дальнейшие "Подвиги". Пишу в расписании:Ежедневно-подвиг! Баронам так полагается. Не просто Ник.) Подмигнула.
Я - натура тонкая!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Столько нежнятины. Тронута до слёз. Вы меня вдохновили, на дальнейшие "Подвиги". Пишу в расписании:Ежедневно-подвиг! Баронам так полагается. Не просто Ник.) Подмигнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи! Я теперь только на размазывание красок по холсту способна )) Согласна с Агатой Кристи, что это просто кайф )))
Ирина БаронВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Удачи! Я теперь только на размазывание красок по холсту способна )) Согласна с Агатой Кристи, что это просто кайф )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Песня для вас. "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем".
Я - натура тонкая!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Песня для вас. "Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина БаронВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как хорошо то. Зажгите мечты. У меня есть свечи. Зажигаю.
АнонимВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доброй вам ночи.
ЛюдмилаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
да, любая поделка от души, с добром сделанная, наполняет сердце теплом, а дом уютом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть какая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем