Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к полиции?

Хотелось бы знать ваше мнение о полиции. Мы блюстим порядок, ловим бандитов, охраняем ваш покой, а иногда так обидно, когда слышишь про себя всякую клевету от гражданских. Ведь люди все разные,независимо от профессии, плохие и хорошие есть везде, а обобщение- это главный предрассудок. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ключик
Уважаю их труд, мужество.
Tatjana Miosga
А я полицию в нашем районе люблю! Она у нас просто замечательная. Все только положительное о полицейских могу сказать.
Aскелла
КаждаЯ работа накладывает свой отпечаток. У полиции он не очень...а если ещё и идут туда массово дегенераты..
margarita korovina
А нашего участкового арестовали надысь. За мздоимство.
Ленчик
В целом как к полиции - системе- отрицательно! А вот некоторые люди симпатизируют!
Наталья Валерьевна
Как правило, это те - кто сами в системе, или укладываются в ней, как в "прокрустовом ложе".)
Daria
Хорошо, пока мне не докажут обратное. Иногда - доказывают.
Королева. Марго
Хорошие люди считают полицию хорошей, а плохие - плохой.
Нюрка
Хорошой и эффективно работающей считают полицию те, кто с ее деятельностью не сталкивался...
Королева. МаргоВ ответ на Нюрка
Нюрка
Хорошой и эффективно работающей считают полицию те, кто с ее деятельностью не сталкивался...
СсылкаПожаловаться
Я сталкивалась и все сделали просто блестяще...
Elenushka
Нет уж! Лучше им не попадаться и не связываться. Вообще ни по каким поводам, даже по малейшим. Свяжешься - все на свете проклянешь. А уж если что по серьезному, вообще тушите свет - не слезут. Полицейские работают не для того, чтобы было хорошо тем или этим. Они выстраивают свою работу так, чтобы прежде всего было хорошо им. Справедливость в большинстве случаев их вообще не интересует. Только выгода. Даже если это грязные методы. Может и есть хороший полицейский один на тысячу. Но это капля в море. И не исправляет Негативного мнения о них.((((
Елена ПавловаВ ответ на Elenushka
Elenushka
Нет уж! Лучше им не попадаться и не связываться. Вообще ни по каким поводам, даже по малейшим. Свяжешься - все на свете проклянешь. А уж если что по серьезному, вообще тушите свет - не слезут. Полицейские работают не для того, чтобы было хорошо тем или этим. Они выстраивают свою работу так, чтобы прежде всего было хорошо им. Справедливость в большинстве случаев их вообще не интересует. Только выгода. Даже если это грязные методы. Может и есть хороший полицейский один на тысячу. Но это капля в море. И не исправляет Негативного мнения о них.((((
СсылкаПожаловаться



. По сути, у них та же психология, как и у тех, кто за решеткой.
Королева. Марго
Тьфу... тьфу... у нас участковый душечка...
Tatiana O
Отношение в зависимости от поведение. Лет 10 назад на майские в областном городке побили беременную явно девушку. Мы компанией ее успокаивали, останавливали кровь на лице. Приехали ребята на козлике и начали оскорблять словестно её. Это нормально? Девченка с пузом и избитая.
Я не выдержала. Отпинала одно по ногам, а потом друзья меня выкупали за 100 басксов из отделения.
Какая полиция, такое и отношение.
Наталья Валерьевна
Как Безруков а-ля Анискин в деревенском романсе?)))
Эйве
у полиции особенно много власти над людьми, особенно власть совершать насилие. и они этим вовсю пользуются.
Victoria Victoria
Разные бывают. Они же люди....
наталья...
Палочная система уродует людей...Иногда,мне вас жаль,искренне...
Viper
это не предрассудки, это реальность. хороших и честных можно пересчитать по пальцам, остальные - оборотни в погонах
Honney Pot
очень хорошо отношусь)
Елена Павлова
В этой песочнице злоупотребления и паск удство зашкаливают.
svetlana k
обобщают всех-полицию, врачей, баб, мужиков, национальности......пора бы привыкнуть
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
попробуйте устройтесь в полицию, а потом говорите, что берут всех подряд...!
Митя П
Как к мусору
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем