Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к пророчествам Николы Тесла?

«Женщины добьются равенства, а затем и главенства не благодаря примитивной физической имитации мужчин, но благодаря пробуждению интеллекта. С самого начала истории подчиненность женщин приводила к частичной атрофии умственных качеств, которыми, как мы теперь знаем, женский пол наделен не в меньшей степени, чем мужской»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Осенняя
Равенство полов вообще сдвинется теперь в сторону женщин, судя по всему.
Женщины стали работать на ровне с мужчинами, служить в армии, стали главенство в семье иметь, добиваются теперь мужиков сами))))))- Судя по темам этого форума так точно))
А дальше что?? Мужик потеряет свою природную функцию, он будет нужен только как производитель.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Равенство полов вообще сдвинется теперь в сторону женщин, судя по всему.
Женщины стали работать на ровне с мужчинами, служить в армии, стали главенство в семье иметь, добиваются теперь мужиков сами))))))- Судя по темам этого форума так точно))
А дальше что?? Мужик потеряет свою природную функцию, он будет нужен только как производитель.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется он сейчас только производитель. Сидит на шее у жены.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется он сейчас только производитель. Сидит на шее у жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все ПОКА))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не все ПОКА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У анонимки фиолетовой от недоаха,все мужики только её разок тыкнуть,потому как она как ЖЕНЩИНА не представляет интереса,а только как дырка сливного бочка ахахаха
Сергей Ривз
Когда уже наступит Век Амазонок..Жду недождусь)))Хочу быть блюдом на вертеле моей последней жизни)))
АнастасияВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Когда уже наступит Век Амазонок..Жду недождусь)))Хочу быть блюдом на вертеле моей последней жизни)))
СсылкаПожаловаться
хочешь как "Парфюмер" что сожрали от любви?
Сергей РивзВ ответ на Анастасия
Анастасия
хочешь как "Парфюмер" что сожрали от любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом напишут книгу, он был последний из Могикан)))
АнастасияВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А потом напишут книгу, он был последний из Могикан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна книга уже написана, это будет повтор(( надо другой сценарий придумать, чтоб остаться на века в книге
Сергей РивзВ ответ на Анастасия
Анастасия
одна книга уже написана, это будет повтор(( надо другой сценарий придумать, чтоб остаться на века в книге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Робинзон и ПЯтницы)
*
Тесла - всего лишь инженер. Да, очень талантливый. Но он даже на великого ученого особо не тянет, а уж на пророка... Кстати, он к концу жизни окончательно слетел с катушек, так что не все, даже наверняка им сказанное, стоит воспринимать серьёзно.
DinaВ ответ на *
*
Тесла - всего лишь инженер. Да, очень талантливый. Но он даже на великого ученого особо не тянет, а уж на пророка... Кстати, он к концу жизни окончательно слетел с катушек, так что не все, даже наверняка им сказанное, стоит воспринимать серьёзно.
СсылкаПожаловаться
а вы знаете пророков, которые были в своем уме? этот дар проявляется за гранью психики обычного человека....а насчет того, что он не тянет на великого ученого - кто вы, что так утверждаете?
*В ответ на Dina
Dina
а вы знаете пророков, которые были в своем уме? этот дар проявляется за гранью психики обычного человека....а насчет того, что он не тянет на великого ученого - кто вы, что так утверждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Кто-то, кто знает физику чуть лучше школьной программы. Соответственно, мне знакомы имена тех, кто, в свое время, существенно улучшил или перевернул наши знания о мире. К примеру, Ньютона, Фарадея, Максвелла, Эйнштейна, Бора с Гейзенбергом. Вклад Теслы в, собственно, науку, и близко к ним не приблизится. Изобретения - это да, его. Более того, Тесла отрицал современную науку и свято верил в эфир, даже после того, как абсолютное большинство ученых признало, что эксперименты убедительно доказали его отсутствие...
Елена ТитаренкоВ ответ на *
*
Я? Кто-то, кто знает физику чуть лучше школьной программы. Соответственно, мне знакомы имена тех, кто, в свое время, существенно улучшил или перевернул наши знания о мире. К примеру, Ньютона, Фарадея, Максвелла, Эйнштейна, Бора с Гейзенбергом. Вклад Теслы в, собственно, науку, и близко к ним не приблизится. Изобретения - это да, его. Более того, Тесла отрицал современную науку и свято верил в эфир, даже после того, как абсолютное большинство ученых признало, что эксперименты убедительно доказали его отсутствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они признали его(эфира) отсутствие для того, чтобы спекулировать нефтью и газом. А гениальностьТеслы вообще за гранью понимания.
Елена Титаренко
Они признали его(эфира) отсутствие для того, чтобы спекулировать нефтью и газом. А гениальностьТеслы вообще за гранью понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте всему, что пишут в интернете. Эксперименты Майклсона-Морли, опровергшие эфир, проводились ещё во времена динозавров, когда паровозы работали на доступном угле, а машины находились в стадии проектирования.
Потом Эйнштейн доказал, что эфир не нужен. Тот самый Эйнштейн, который познакомил нас с фотовольтаикой, которая точно так же дает "бесплатную" энергию, прежде чем Вы озвучили популярные интернетовские теории о том, что Эйнштейн работал на каких-нибудь Ротшильдов...
DinaВ ответ на *
*
Я? Кто-то, кто знает физику чуть лучше школьной программы. Соответственно, мне знакомы имена тех, кто, в свое время, существенно улучшил или перевернул наши знания о мире. К примеру, Ньютона, Фарадея, Максвелла, Эйнштейна, Бора с Гейзенбергом. Вклад Теслы в, собственно, науку, и близко к ним не приблизится. Изобретения - это да, его. Более того, Тесла отрицал современную науку и свято верил в эфир, даже после того, как абсолютное большинство ученых признало, что эксперименты убедительно доказали его отсутствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне всегда интересно, что представляют из себя люди, противопоставляющие свое мнение общепринятому, в большинстве случаев это пустышки....я ни в коем случае не отношу себя к знатокам физики, но, как показывает жизнь, сегодня учеными может быть опровергнуто то, что было ими же доказано вчера...так что лет через 100 легко могут доказать, что прав был Тесла
*В ответ на Dina
Dina
мне всегда интересно, что представляют из себя люди, противопоставляющие свое мнение общепринятому, в большинстве случаев это пустышки....я ни в коем случае не отношу себя к знатокам физики, но, как показывает жизнь, сегодня учеными может быть опровергнуто то, что было ими же доказано вчера...так что лет через 100 легко могут доказать, что прав был Тесла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тесла - великий ученый, опередивший свое время - это не общепринятое мнение. Это мнение интернет-юзеров, перечитавших теорий заговора, при этом не разбираясь в сабже абсолютно.
Не могут через 100 лет доказать существование эфира. Когда нашли поле Хиггза, многие интересовались "чем не эфир?". А тем. Эфира нет и не будет. Современное оборудование достаточно чувствительно, чтобы показать: материя в реале ведет себя не так, как вела бы, будь мы окружены эфиром. Я не думаю, что кто-то сможет ДОКАЗАТЬ, что, к примеру, гравитация отталкивает предметы друг от друга и мы ходим по потолку. С эфиром так же.
DinaВ ответ на *
*
Тесла - великий ученый, опередивший свое время - это не общепринятое мнение. Это мнение интернет-юзеров, перечитавших теорий заговора, при этом не разбираясь в сабже абсолютно.
Не могут через 100 лет доказать существование эфира. Когда нашли поле Хиггза, многие интересовались "чем не эфир?". А тем. Эфира нет и не будет. Современное оборудование достаточно чувствительно, чтобы показать: материя в реале ведет себя не так, как вела бы, будь мы окружены эфиром. Я не думаю, что кто-то сможет ДОКАЗАТЬ, что, к примеру, гравитация отталкивает предметы друг от друга и мы ходим по потолку. С эфиром так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы слишком безапелляционны, поэтому не вызываете доверия....
*В ответ на Dina
Dina
вы слишком безапелляционны, поэтому не вызываете доверия....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну продолжайте быть "не знатоком физики", при этом чувствуя себя обязанной внести свой "очень ценный" вклад в рассуждения о науке и ученых, тогда...
DinaВ ответ на *
*
Ну продолжайте быть "не знатоком физики", при этом чувствуя себя обязанной внести свой "очень ценный" вклад в рассуждения о науке и ученых, тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня совсем разочаровали...я рассуждала не о науке и ученых, а о том, что вы считаете свое мнение истиной...такого даже великие умы себе не позволяли
Наталья
ну то, что женщины подвержены эволюции - это точно.
Антонина Иванова
Исходя из вышеназванного, для главенства женщин необходимо подчинить мужчин, чтобы их умственные качества частично атрофировались
Крокодил Хуфу
Только вот тупые как рождались среди мужчин и женщин, так и рождаются до сих пор.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Хулиган, ты чего сегодня злишься?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Хулиган, ты чего сегодня злишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог с тобой Настенька,я вообще не злюсь никогда.... правду пишу и вы эту правду за все что угодно принимаете,ваш слаборазвитый интелект парировать не может,а только нападать в ответ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем